Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личные фото в соцсетях

Как вы относитесь к размещению личных фото в соцсетях? Какие фото вы бы никогда не выложили в сеть: свадебные фото, фото детей, мужей/жен, фото с корпоратива, фото себя в нижнем белье/купальнике? Какие фото вас удивляют у друзей, знакомых?
Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Осенняя В ответ на Бабочка
Бабочка
у вас тоже паранойя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это -как вам угодно....
БабочкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А это -как вам угодно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему не хотите выкладывать?
Осенняя В ответ на Бабочка
Бабочка
а почему не хотите выкладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назовите хоть одну причину, по которой я должна хотеть.
БабочкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Назовите хоть одну причину, по которой я должна хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот мне пишут - чтобы про вас никто не подумал, что вы - "пустота", чтобы всем было видно что вы щасливы. и что где то побывали. Что бы никто не подумал, будто вы тролль еще.Так. вроде никакх слов не передергивала.
Осенняя В ответ на Бабочка
Бабочка
ну вот мне пишут - чтобы про вас никто не подумал, что вы - "пустота", чтобы всем было видно что вы щасливы. и что где то побывали. Что бы никто не подумал, будто вы тролль еще.Так. вроде никакх слов не передергивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне могут писать все что угодно, на меня это не действует как сигнал к действию))) У меня есть свое мнение на этот счет. Я не из тех, кто афиширует свою жизнь: Была там, там, и еще вот там, ела вот это, пила вот это, а это мой маникюр, а это педикюр, а это я трусики прикупила....))))) Понимаете, мне, для того чтобы чувствовать себя НЕ пустотой и НЕ троллем (как вы изволили) вовсе не нужно выкладывать личные фото, афишируя свою ЛИЧНУЮ жизнь, уверяю вас. И что думают обо мне остальные, мне ********
БабочкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мне могут писать все что угодно, на меня это не действует как сигнал к действию))) У меня есть свое мнение на этот счет. Я не из тех, кто афиширует свою жизнь: Была там, там, и еще вот там, ела вот это, пила вот это, а это мой маникюр, а это педикюр, а это я трусики прикупила....))))) Понимаете, мне, для того чтобы чувствовать себя НЕ пустотой и НЕ троллем (как вы изволили) вовсе не нужно выкладывать личные фото, афишируя свою ЛИЧНУЮ жизнь, уверяю вас. И что думают обо мне остальные, мне ********
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я-то понимаю)))))))))
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мне могут писать все что угодно, на меня это не действует как сигнал к действию))) У меня есть свое мнение на этот счет. Я не из тех, кто афиширует свою жизнь: Была там, там, и еще вот там, ела вот это, пила вот это, а это мой маникюр, а это педикюр, а это я трусики прикупила....))))) Понимаете, мне, для того чтобы чувствовать себя НЕ пустотой и НЕ троллем (как вы изволили) вовсе не нужно выкладывать личные фото, афишируя свою ЛИЧНУЮ жизнь, уверяю вас. И что думают обо мне остальные, мне ********
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Плюсуюсь!
БабочкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Назовите хоть одну причину, по которой я должна хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот еще. Если вы не ставите свою фоту - то это значит что вы стесняетесь совей внешности и боитесь что про вас что то плохое скажут. вот.
Осенняя В ответ на Бабочка
Бабочка
а вот еще. Если вы не ставите свою фоту - то это значит что вы стесняетесь совей внешности и боитесь что про вас что то плохое скажут. вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот просто вдумайтесь сейчас в смысл вами написанного.
Вы красивы, уверены в себе, для чего вам выкладывать свои фото?? Для всеобщего признания??))
БабочкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот просто вдумайтесь сейчас в смысл вами написанного.
Вы красивы, уверены в себе, для чего вам выкладывать свои фото?? Для всеобщего признания??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и не выкладываю)
я вам просто противоположную точку зрения озвучиваю.
прикиньте, можно и так думать)))
Осенняя В ответ на Бабочка
Бабочка
я и не выкладываю)
я вам просто противоположную точку зрения озвучиваю.
прикиньте, можно и так думать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вам больше скажу, можно вообще об этом не думать)))))
МирандолинаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а вот еще. Если вы не ставите свою фоту - то это значит что вы стесняетесь совей внешности и боитесь что про вас что то плохое скажут. вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно. Разве Вы не видите себя в зеркале? Взрослая женщина сама все про себя знает. Или она не достаточно взрослая, если судит о себе по количесттву поставленных под ее фото лайков. Тут дело в локусе контроля. Если он внутренний, то фото очень мало, а если внешний, да еще с самооценкой проблемы, и впридачу ярко выраженная демонстративная акцентуация характера - то все, без фото в сетях жизнь нет.
БабочкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Странно. Разве Вы не видите себя в зеркале? Взрослая женщина сама все про себя знает. Или она не достаточно взрослая, если судит о себе по количесттву поставленных под ее фото лайков. Тут дело в локусе контроля. Если он внутренний, то фото очень мало, а если внешний, да еще с самооценкой проблемы, и впридачу ярко выраженная демонстративная акцентуация характера - то все, без фото в сетях жизнь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно так
Мирандолина
Да ладно вам про детей. Это еще нормально. Вот когда тетя за 40 лет и 80 кг выставляет свое селфи в нижнем белье, вот тут я в недоумении. Зачем? А что коллеги скажут? И ведь тети работают учителями, психологами, есть гос. служащие. Одну судью за такой интим сняли с должности. Кстати, полно сайтов, на которых эти фото выставлены с издевательскими комментами,
Sofi
У меня знакомая выкладывает пачками фотки на фоне ковра в разных ракурсах. На фоне обоев в цветочек, на фоне накрытого большого стола в комнате. Каждая серия фотографий отличается только направлением взгляда или наклоном головы. Это ужасно! Еще ужасно, когда девушки выкладывают фотки со спиртными напитками, с сигаретами, в пошлых объятиях. Все это возможно, но только в художественных, постановочных кадрах, сделанных профессионалами с хорошим вкусом. К "туалетным утятам" и полуголым я терпима, но сама подобное бы не выкладывала (за исключением пляжных фото)
Алена АленаВ ответ на Sofi
Sofi
У меня знакомая выкладывает пачками фотки на фоне ковра в разных ракурсах. На фоне обоев в цветочек, на фоне накрытого большого стола в комнате. Каждая серия фотографий отличается только направлением взгляда или наклоном головы. Это ужасно! Еще ужасно, когда девушки выкладывают фотки со спиртными напитками, с сигаретами, в пошлых объятиях. Все это возможно, но только в художественных, постановочных кадрах, сделанных профессионалами с хорошим вкусом. К "туалетным утятам" и полуголым я терпима, но сама подобное бы не выкладывала (за исключением пляжных фото)
СсылкаПожаловаться
Вот с Вами соглашусь. Это и правда некрасиво.
Вероника Петренко
Я никогда свои фото не выкладывала и не выкладываю и честно не понимаю,зачем это?
Сегодня была передача о том ,что фото из соцсетей используют для рекламы интимуслуг.
Ежик Д-ко
а с обнаженкой и большим количеством фото из проф. фотосессий все понятно (мне по-своему) - человеку не хватает внимания, его дело.
Пингвиняточка
одна моя знакомая выставляет свои эротические фото - т.е. в корсете, чулках, с томным взглядом... все бы ничего, но весит она кг под 100)))
виктория саушева
Не люблю селфи однотипные: тут моргнула, там губы аытчнула, тут чуть в бок голову, а тут склонила ее... Особенно, если ужасный фон сзади. А так же не люблю фотографии детей, которые тоже являются однотипные: вот он в ползунках задом, потом боком, потом нагнулся, потом уткнулся.. Есть и в том, и в другом случае одна, ну две хорошие, а остальные - это ж капец. Те, которые ну просто для домашней коллекции, но никак не в сети!
виктория саушеваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Не люблю селфи однотипные: тут моргнула, там губы аытчнула, тут чуть в бок голову, а тут склонила ее... Особенно, если ужасный фон сзади. А так же не люблю фотографии детей, которые тоже являются однотипные: вот он в ползунках задом, потом боком, потом нагнулся, потом уткнулся.. Есть и в том, и в другом случае одна, ну две хорошие, а остальные - это ж капец. Те, которые ну просто для домашней коллекции, но никак не в сети!
СсылкаПожаловаться
...губы вытянула т.е.
Александра
Отрицательно. Только для переписки. Для близких - скайп.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем