Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2011, Главная форумов

личные приметы

Всю жизнь чужие суеверия меня только умиляли, и даже как то относиться по другому начинаешь к человеку, который на полном серьезе боится пройти под лестницей или встретить черную кошку. В связи с чем примету, в которую верю я, я никому не озвучиваю - стыдно: для меня самым точным вестником беды является сломанный ноготь. Стоит мне испорить маникюр, как тут же я начинаю примечать все негативное, что случается со мной за день, и обязательно найду к чему была поломка.
А у вас есть такие вот личные приметы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Малышка Мю
В студенчестве на число 13 везло, щас не прослеживается, зато черные кошаки к удаче встречаются =))
СсылкаПожаловаться
я тоже не боюсь черных кошек, наоборот, они такие красивые :))) А кое какие приметы свои есть, например стараюсь не планировать слишком далеко, только на ближайшие дни, т.к считаю если настроюсь и буду ждать какого то события, все будет наоборот, или пройдет неудачно.
СсылкаПожаловаться
я тоже не боюсь черных кошек, наоборот, они такие красивые :))) А кое какие приметы свои есть, например стараюсь не планировать слишком далеко, только на ближайшие дни, т.к считаю если настроюсь и буду ждать какого то события, все будет наоборот, или пройдет неудачно.
СсылкаПожаловаться
я вот с тобой солидарна по части планирования... но вот есть у меня знакомый, у него все наоборот - чтоб что-то свершилось, он будет говорить об этом часами. и ведь случается, при чем иногда ну просто при нелепых обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
я вот с тобой солидарна по части планирования... но вот есть у меня знакомый, у него все наоборот - чтоб что-то свершилось, он будет говорить об этом часами. и ведь случается, при чем иногда ну просто при нелепых обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, было у меня как то, планируешь, ждешь этого события, а все через ж..пу потом получается :))) поэтому теперь не планирую :))
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
Ну для меня очень многое решает число 36. Уж не знаюк хорошему или плохому.
На Госах мне попался 36 билет, ездила в универ я на 36 тролейбусе, Живу в квартире №36, В Номере моего телефона имеется число 36, и на часах меня постоянно преследует 36 минут) И даже у моего парня номер машины 236)
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
Ну для меня очень многое решает число 36. Уж не знаюк хорошему или плохому.
На Госах мне попался 36 билет, ездила в универ я на 36 тролейбусе, Живу в квартире №36, В Номере моего телефона имеется число 36, и на часах меня постоянно преследует 36 минут) И даже у моего парня номер машины 236)
СсылкаПожаловаться
у меня есть подруга, которой так же повезло с числом 44 :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
у меня есть подруга, которой так же повезло с числом 44 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно все таки к лучшему) Ведь особо ничего плохого со мной не происходило)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Блямс! Есчо одна?
СсылкаПожаловаться
Блямс! Есчо одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты подсчет чтоли ведешь?
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
ты подсчет чтоли ведешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иностранок подсчитываю
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Идеально работает только одна примета. Собравшись выходить из дома и вызывая лифт, двери лифта сразу должны открыться на твоем этаже. То есть ты не должен ждать, когда он освободиться и приедет. И крышка на унитазе обязательно должна быть закрыта. Эта комбинация обеспечивает решение любых проблем дня.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Идеально работает только одна примета. Собравшись выходить из дома и вызывая лифт, двери лифта сразу должны открыться на твоем этаже. То есть ты не должен ждать, когда он освободиться и приедет. И крышка на унитазе обязательно должна быть закрыта. Эта комбинация обеспечивает решение любых проблем дня.
СсылкаПожаловаться
Нет-меня ругают, если крышка закрыта
СсылкаПожаловаться
Нет-меня ругают, если крышка закрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати, женщины не смотрят куда они садятся, если это их домашний унитаз. Поэтому это у дам - проблема.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
К стати, женщины не смотрят куда они садятся, если это их домашний унитаз. Поэтому это у дам - проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох Юрьевич всё прям раскрыл про проблемы наши!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ох Юрьевич всё прям раскрыл про проблемы наши!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А я в чём-то ошибся. Добавьте пару слов сударыня.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я в чём-то ошибся. Добавьте пару слов сударыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все секретики про нас то не надо открывать! А прям подумают, что мы прчитанная книга Ан нет мы с загадками А про унитаз не скажу!1
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
я то блин все думаю, куда у меня бабосы деваются, видать ночью в открытый унитаз улепетывают... буду знать, в чем корень бед )
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
я то блин все думаю, куда у меня бабосы деваются, видать ночью в открытый унитаз улепетывают... буду знать, в чем корень бед )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смейтесь. Это работает.
СсылкаПожаловаться
Не верю в приметы. На самом деле никакой связи между приметой и событием не существует. "Дерьмо случается", как говорил Форест Гамп, это жизнь, черные кошки ни при чем. ИМХО, разумеется.
СсылкаПожаловаться
Не верю в приметы. На самом деле никакой связи между приметой и событием не существует. "Дерьмо случается", как говорил Форест Гамп, это жизнь, черные кошки ни при чем. ИМХО, разумеется.
СсылкаПожаловаться
очень уж хочется некоторым людям, чтоб жизнь подчинялась каким-нибудь простым вещам, типа встал с нужной ноги и все гут... )
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
очень уж хочется некоторым людям, чтоб жизнь подчинялась каким-нибудь простым вещам, типа встал с нужной ноги и все гут... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж)) И во что бы то не стало подогнать событие под примету. Даже неосознанно. Это как с приметой, что если рассыпать соль, то это к ссоре. Типа:
- Ты зачем соль рассыпала? Разве не знаешь, что это к ссоре?!
- Да я нечаянно.
- Да у тебя вечно так! Руки-крюки!
- На себя посмотри! Сама криворукая!
Ну и т.д. В результате, естесственно, ссора)))
СсылкаПожаловаться
не возвращаюсь,если что забыла....
СсылкаПожаловаться
не возвращаюсь,если что забыла....
СсылкаПожаловаться
это стало моим наказанием за насмешки, если кто-то что-то забыл, вернусь я, ибо неверующая )
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
это стало моим наказанием за насмешки, если кто-то что-то забыл, вернусь я, ибо неверующая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если пешком -пофиг, а на машине- все-таки стремаюсь не по-децки...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru