Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

личные приметы

Всю жизнь чужие суеверия меня только умиляли, и даже как то относиться по другому начинаешь к человеку, который на полном серьезе боится пройти под лестницей или встретить черную кошку. В связи с чем примету, в которую верю я, я никому не озвучиваю - стыдно: для меня самым точным вестником беды является сломанный ноготь. Стоит мне испорить маникюр, как тут же я начинаю примечать все негативное, что случается со мной за день, и обязательно найду к чему была поломка.
А у вас есть такие вот личные приметы?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и язык показать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))Этого не знала
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Этого не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будешь знать))а не до конца выполняешь,может не действовать)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
будешь знать))а не до конца выполняешь,может не действовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скока лет не по инструкции жила =))
lenivaya5@mail.ru
стырена с баша древняя примета:

Оказывается до появления абортов, детей крестили и переставали кормить. Вот пускай Бог теперь решает, жить ему, без еды, или нет.
Ксю
никогда не верила и не верю в приметы, всё это бред бредятный, говорят мысли материализуются(правильно написала?) Вот будешь думать, что пипец, ногть сломала быть беде. Так и будет. Вот у меня примета есть, выпила вечером алкоголь-утром блевать буду. Ни разу не подводила эта примета.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ксю
Ксю
никогда не верила и не верю в приметы, всё это бред бредятный, говорят мысли материализуются(правильно написала?) Вот будешь думать, что пипец, ногть сломала быть беде. Так и будет. Вот у меня примета есть, выпила вечером алкоголь-утром блевать буду. Ни разу не подводила эта примета.
СсылкаПожаловаться
а не... вспомнила еще одну свою примету!
если форум открыть - работа нихрена не получится
Олька...ЯВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а не... вспомнила еще одну свою примету!
если форум открыть - работа нихрена не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про форум самая верная примета
Ужасный характер
Нет примет.
Овсянка
у меня приметы работают периодически=) сеня-сработала, завтра-нет))) так что как таковых не могу выделить))) но! есть "талисман", когда одеваю любимые сережки. деловая встреча проходит успешно))) (фигня , конечно, все это, но еще немного уверенности не помешает, поэтому иногда такой "приметой" пользуюсь на серьезных мероприятиях)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня приметы работают периодически=) сеня-сработала, завтра-нет))) так что как таковых не могу выделить))) но! есть "талисман", когда одеваю любимые сережки. деловая встреча проходит успешно))) (фигня , конечно, все это, но еще немного уверенности не помешает, поэтому иногда такой "приметой" пользуюсь на серьезных мероприятиях)))
СсылкаПожаловаться
клево, тож хочу счастливую вещицу... но их неть у меня (((
одни ногти :)
ОвсянкаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
клево, тож хочу счастливую вещицу... но их неть у меня (((
одни ногти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самовнушение тебе в помощь))))))) пару раз встречи с ними прошли нормально, вот и возвела в ранг))) не думаю, что именно они принесли мне удачу, просто настрой был подходящий)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
самовнушение тебе в помощь))))))) пару раз встречи с ними прошли нормально, вот и возвела в ранг))) не думаю, что именно они принесли мне удачу, просто настрой был подходящий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня про работу есть только 1 точная примета: коли форум открыт - чето работа стоит )))
ОвсянкаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
у меня про работу есть только 1 точная примета: коли форум открыт - чето работа стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нехаварика)))))))))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
нехаварика)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че за слово? )
первый раз вижу )
ОвсянкаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
че за слово? )
первый раз вижу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-говори-ка))))))))) она у всех стоит, когда форум открыт)) это всеобщая примета=)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
нехаварика)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дошло с третьего раза... намана, поняла :)
Marina
не знаю насчет примет, но вот когда желания загадываю на новый год, сбываются. Правда, приходится приложить усилия для их осуществления)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Marina
Marina
не знаю насчет примет, но вот когда желания загадываю на новый год, сбываются. Правда, приходится приложить усилия для их осуществления)
СсылкаПожаловаться
ну вот так всегда - почему то без усилий ниче не сбывается... )
lenivaya5@mail.ru
ну вот так всегда - почему то без усилий ниче не сбывается... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патаму))
Puxlyachok
Есть только одна примета. Если что-то надо сделать не говорю никому ни слова о своих планах. Только проболтаюсь выйдет все как попало и все планы насмарку
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Есть только одна примета. Если что-то надо сделать не говорю никому ни слова о своих планах. Только проболтаюсь выйдет все как попало и все планы насмарку
СсылкаПожаловаться
выше написала про одного своего знакомого, у которого все в точности наоборот :)
PuxlyachokВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
выше написала про одного своего знакомого, у которого все в точности наоборот :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала. Завидуюююю жутко. Мне очень тяжело молчать 8))) Физически тяжело-я болтушка
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Читала. Завидуюююю жутко. Мне очень тяжело молчать 8))) Физически тяжело-я болтушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее. я ему больше поражась, когда на ровном месте то денежку получит, когда срочно нужны, то нужного человека встретит где-нить в торговом центре
PuxlyachokВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
неее. я ему больше поражась, когда на ровном месте то денежку получит, когда срочно нужны, то нужного человека встретит где-нить в торговом центре
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. А тут со свим "везением" нужного выловить не можешь )
Исабель Герреро
Я только знаю, что к внутреннему голосу надо прислушиваться. Если делаешь вопреки интуиции обязательно какое-нибудь г...но случится. А так примет нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем