Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифт

Понимаю, что тема не актуальна, так как 99% форумчанок - жены олигархов или успешные бызнес-леди, живущие в частном доме без лифта, но обращусь к оставшемуся 1%. Пользуетесь ли вы лифтом? Лично я нет, любой фитнес-тренер подтвердит, что подъем вверх по ступеням это наиболее эффективное упражнение для сжигания калорий. А ваше отношение к лифтам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
София Синюгина
Когда таксу вывожу гулять - по лестнице ходим
В остальное время - в лифте езжу, лень мне )
Nina
Аха, т.к.лестница напоминает полосу препятствий с двумя дверьми на каждом этаже.
Солнечный слон
Я лифты боюсь. Однажды застряла, на свадьбе, в момент выкупа невесты, в компании 10 человек, в жару жуткую... и у меня отклеились силиконовые такие штукенции, которые вместо лифчика под платье без лямок приклеиваются.. поймала их под коленками... короче страшная история
Маша МашаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я лифты боюсь. Однажды застряла, на свадьбе, в момент выкупа невесты, в компании 10 человек, в жару жуткую... и у меня отклеились силиконовые такие штукенции, которые вместо лифчика под платье без лямок приклеиваются.. поймала их под коленками... короче страшная история
СсылкаПожаловаться
Жуть какая! Я бы уже без сознания лежала.
Тихое счастье
ну а про лифт-то - почему анонимно? прямо как про любовницу :)
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

иван помидоров
У меня лифт в загородном доме , кабина отделана панелями из карельской березы
Но ради фитнеса не пользуюсь им
Комментарий удален.Почему?
иван помидоровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не охранника а уборщика территории
Не принижай мою должность, плиз
Мирандолина
Пользуюсь.
Итальянчик..
Лена, у тя что ни тема, всё о фитнесе и о еде.. ))
ЕленаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Лена, у тя что ни тема, всё о фитнесе и о еде.. ))
СсылкаПожаловаться
Не моя это тема
Тати
Я живу на 8 этаже. 2года у нас лифт не работал( срок годности у него кончился)))А у меня ремонт!!!!Ребенку велик с 8 этажа спустить-и поднять-целая проблемва. Как только лифт сделали, я на нем даже вниз спускаюсь, так настрадалась без него
Не самая веселая Ангелина
21 этаж...
Юлия Та самая
Пользуюсь постоянно)
капелька
У меня в доме лифта нет. Но я на 2-м этаже живу и так бы не ездила.
Sima
Пешком, всего 4 этаж. В лифте редко едем, с тяжелыми сумками.
Маша Маша
Недавно застряли с мужем и детьми. Я чуть двери не высадила. Орала как истеричка, до сих пор стыдно
теперь хожу только пешком.
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага)) дети говорили: мамочка, не переживай нас вытащат. А муж стоял, как вкопаный с глазами какающей собаки
он меня ещё в таком неадеквате не видел
Татьяна ШкаловаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Ага)) дети говорили: мамочка, не переживай нас вытащат. А муж стоял, как вкопаный с глазами какающей собаки
он меня ещё в таком неадеквате не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василиса
пользуюсь.
Любовь Лисовская
14 этаж, 2 лифта, ломаются иногда. Народ все никак не успокоится, после разводов вещи все перевозят....
Anna AvonarThiS
пользуюсь лифтом только когда ходим в гости к друзьям, они живут на 20-м этаже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем