Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишний вес: ни ешь не худеешь... ешь полнеешь...

Не могу избавиться от веса. Возраст около 40. Вероятно все дело в мотивации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
- sumbikВ ответ на Аноним
Аноним
Я всю жизнь занималась профессионально фитнессом, приседать для меня как слону дробина. Мне час-два интенсива надо... даже тренер всегда говорил: на тебе пахать надо... видать правда пахать и не иначе
СсылкаПожаловаться
Ну, вот, а мы тут учим..:)))) да вы поофессионал. Мне кажется, что усиленно занимаясь фитнесом, вы не ограничивали сильно себя в питании. Пересмотрите свой рацион и привычки в еде...
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Я всю жизнь занималась профессионально фитнессом, приседать для меня как слону дробина. Мне час-два интенсива надо... даже тренер всегда говорил: на тебе пахать надо... видать правда пахать и не иначе
СсылкаПожаловаться
А профессионально фитнесом - это как?
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
А профессионально фитнесом - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для поддержания, а для прекрасного результата. Раза три-четыре в неделю, по 1,5-2 часа, плюс баня
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Я всю жизнь занималась профессионально фитнессом, приседать для меня как слону дробина. Мне час-два интенсива надо... даже тренер всегда говорил: на тебе пахать надо... видать правда пахать и не иначе
СсылкаПожаловаться
Попробуйте не фитнесс , а тренажеры и упражнения типа по Бубновскому, заодно остеопороза не будет.
Аноним
что самое интересное - всегда ограничивала!! при чем жестко... у организма есть свойство: меньше даешь (питания) - меньше сам отдает, т.е. чем меньше ешь - тем меньше отдачи.... Спасибо!!! я почувствовала моральную поддержку ОБЩЕСТВА!!! Сейчас даже яблоко вместо сушки взяла... Возможно на меня смотрит весь Мир)) надо оправдать))
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
что самое интересное - всегда ограничивала!! при чем жестко... у организма есть свойство: меньше даешь (питания) - меньше сам отдает, т.е. чем меньше ешь - тем меньше отдачи.... Спасибо!!! я почувствовала моральную поддержку ОБЩЕСТВА!!! Сейчас даже яблоко вместо сушки взяла... Возможно на меня смотрит весь Мир)) надо оправдать))
СсылкаПожаловаться
А без общества вы не знали, что надо есть яблоки вместо сушек?
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
А без общества вы не знали, что надо есть яблоки вместо сушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все знаю!! даже труды могу писать на тему стройного тела... но, чего то не хватает как раньше... стимул что ли
Дед Мороз
в день человеку рекомендуется проходить по 20 км, если вы не проходите, тогда о каком похудении можно говорить
TatulekВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
в день человеку рекомендуется проходить по 20 км, если вы не проходите, тогда о каком похудении можно говорить
СсылкаПожаловаться
Это куда ж надо ходить-то, чтоб 20 км? С ума сошли?
ЭйвеВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
в день человеку рекомендуется проходить по 20 км, если вы не проходите, тогда о каком похудении можно говорить
СсылкаПожаловаться
забавно. а если плоскостопие и остеоартроз - тоже 20 км ходить?
ИриньяВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
в день человеку рекомендуется проходить по 20 км, если вы не проходите, тогда о каком похудении можно говорить
СсылкаПожаловаться
У нас город в ширину 4 километра, в длину 10 . Два раза вокруг города?
Алена ШВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
в день человеку рекомендуется проходить по 20 км, если вы не проходите, тогда о каком похудении можно говорить
СсылкаПожаловаться
вы серьезно??
Лада Петрова
Мгновенного эффекта не будет, поставьте себе цель, например, измениться в лучшую сторону за год, правильно питаясь и ведя активный образ жизни. Больше позитива!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Лада Петрова
Лада Петрова
Мгновенного эффекта не будет, поставьте себе цель, например, измениться в лучшую сторону за год, правильно питаясь и ведя активный образ жизни. Больше позитива!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Столько раз ставила себе эту цель с 12 года, как начала поправляться.... а, потом опять что-то перебъет, забываешь... и все... раньше я жила очень спокойно, комфортно, но после того, как вышла замуж мой комфорт закончился... думаю поэтому я перестала быть сосредоточена на себе...
Voodoo
Правильное питание и фитнес.
Наталья Кудрявцева
Самое простое и действенное - рот на замок после 18:00. Через неделю себя не узнаете.
Наталья Кудрявцева
Самое простое и действенное - рот на замок после 18:00. Через неделю себя не узнаете.
СсылкаПожаловаться
вы правы
Наталья Кудрявцева
Самое простое и действенное - рот на замок после 18:00. Через неделю себя не узнаете.
СсылкаПожаловаться
Не после 18, а за три часа до сна.
ЭйвеВ ответ на Иринья
Иринья
Не после 18, а за три часа до сна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда же. смотря еще что есть. можно 5 кг колбасы скушать за 3 часа и поправишься. можно прям перед сном 1х2 см сыра и кусочек яблока с водичкой и похудеешь.
ИриньяВ ответ на Эйве
Эйве
туда же. смотря еще что есть. можно 5 кг колбасы скушать за 3 часа и поправишься. можно прям перед сном 1х2 см сыра и кусочек яблока с водичкой и похудеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну естественно. Объем съеденного важен.
ЭйвеВ ответ на Иринья
Иринья
Ну естественно. Объем съеденного важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то важна калорийность. а потом уже объем и вредность в плане обработки
ИриньяВ ответ на Эйве
Эйве
вообще то важна калорийность. а потом уже объем и вредность в плане обработки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если растягивать желудок, калорийность все равно будет превышать норму. Если желудок будет размером с ведро, что туда надо закидать до сытости?
ЭйвеВ ответ на Иринья
Иринья
Если растягивать желудок, калорийность все равно будет превышать норму. Если желудок будет размером с ведро, что туда надо закидать до сытости?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы говорим о лишнем весе и ИМТ 27
ИриньяВ ответ на Эйве
Эйве
мы говорим о лишнем весе и ИМТ 27
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сбросить лишний вес забивая огромный желудок низкокалорийной пищей.
Точнее эффект будет, но при возврате к обычному рациону вес вернется.
Надо научиться довольствоваться порцией в 180-220 грамм плюс три перекуса по 100-150 грамм.
ЭйвеВ ответ на Иринья
Иринья
Не сбросить лишний вес забивая огромный желудок низкокалорийной пищей.
Точнее эффект будет, но при возврате к обычному рациону вес вернется.
Надо научиться довольствоваться порцией в 180-220 грамм плюс три перекуса по 100-150 грамм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а че, пусть съедает сала в шоколаде зато 100 грамм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем