Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ля ля ля

Дело в том что я очень красива и молода. У меня не может быть соперниц по определению. Поэтому я не ревива и знаю что если я позвоню любому своему "приятелю", с которым не общалась год, он все бросит и прибежит ко мне. Нафига мне учиться, я все равно успешно выду замуж, все равно... Пусть уродины учаться, а потом вкалывают с 9 до 18. Я лучше побуду в рабстве у своего богатого мужа, чем в офисной кабале.
Келли Банди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Котя МотяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Тавай. Смотри какие лапки беленькие. Ути пути иди сюда. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аккуратно только, лапки дермецом жиденьким испачканы, но можно в перчатках..
РусьнябышекВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аккуратно только, лапки дермецом жиденьким испачканы, но можно в перчатках..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ведь. Когда это он уже успел?
Кира СильнаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ой. Новорожденный троллик. Такой миленький, как щеночек. ^_^
СсылкаПожаловаться
ну..молочко на губах ешо видно :)))
РусьнябышекВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну..молочко на губах ешо видно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. Скоро он станет взрослым и хитрым троллем и начнет троллить так, что мы и не заметим что нас троллят. =)
Кира СильнаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ничего. Скоро он станет взрослым и хитрым троллем и начнет троллить так, что мы и не заметим что нас троллят. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть...блин :))))
Русьнябышек
Ой. Новорожденный троллик. Такой миленький, как щеночек. ^_^
СсылкаПожаловаться
это конечно же троллик, но сколько дурочек в реальности так мыслит!
РусьнябышекВ ответ на Птаха
Птаха
это конечно же троллик, но сколько дурочек в реальности так мыслит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что девочки мыслят настолько уж примитивно. Хотя есть такие экземпляры не спорю, но их не так много в общей массе нормальных.
Русьнябышек
Не думаю что девочки мыслят настолько уж примитивно. Хотя есть такие экземпляры не спорю, но их не так много в общей массе нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению достаточно много, сужу по одноклассницам и однокурсницам сыновей, а еще когда Петю Листермана показывают по ящику , вообще тоска!
РусьнябышекВ ответ на Птаха
Птаха
к сожалению достаточно много, сужу по одноклассницам и однокурсницам сыновей, а еще когда Петю Листермана показывают по ящику , вообще тоска!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. Вокруг меня вроде нормальные люди. =)
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на Птаха
Птаха
это конечно же троллик, но сколько дурочек в реальности так мыслит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурочки или нет -сам бог видит... Сегодня шла с работы и узнала , что моя соседка,без образования и работы ,постоянно из наркодиспансера приходили справлялись к ней как и что-вышла реально замуж за нормального мужчину с квартирой-машиной-нормальной работой , родила двойню. Просто факт из жизни.
Елена Курдинова (Сатыга)
Дурочки или нет -сам бог видит... Сегодня шла с работы и узнала , что моя соседка,без образования и работы ,постоянно из наркодиспансера приходили справлялись к ней как и что-вышла реально замуж за нормального мужчину с квартирой-машиной-нормальной работой , родила двойню. Просто факт из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это судьба или случай, она же целенаправленно не ставила цель и не добивалась ее любой ценой
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на Птаха
Птаха
это судьба или случай, она же целенаправленно не ставила цель и не добивалась ее любой ценой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прямо как на тренингах Свияша ответили... Может и так, но я точно знаю что жизнь длинная и дальше не скажу
Кобра СкармВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ой. Новорожденный троллик. Такой миленький, как щеночек. ^_^
СсылкаПожаловаться
Надо запинать пока не вырос. (И пусть меня считают садюгой.)
РусьнябышекВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Надо запинать пока не вырос. (И пусть меня считают садюгой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдай сюда животное, изверг!!!!
Кобра СкармВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Отдай сюда животное, изверг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На, забирай. Мне только хвост понравился, так что будет купированный трольчёнок. Оторвёшь уши - передай троля следующему)))
РусьнябышекВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
На, забирай. Мне только хвост понравился, так что будет купированный трольчёнок. Оторвёшь уши - передай троля следующему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже расчлененка какая то. Чтож вы такой маньяк тролененавистник? =(
Кобра СкармВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это уже расчлененка какая то. Чтож вы такой маньяк тролененавистник? =(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто тролененавистник! Да у меня стельки из шкурки молодого трольчёнка, я их люблю, но странною любовью...
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Кто тролененавистник! Да у меня стельки из шкурки молодого трольчёнка, я их люблю, но странною любовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто тролененавистник! Да у меня стельки из шкурки молодого трольчёнка, я их люблю, но странною любовью...

Вот ,когда мы с тобой тапки с перчатками из Булки пошьём - успокоюсь!)) А это так...Мелочь пузатая!))
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Кто тролененавистник! Да у меня стельки из шкурки молодого трольчёнка, я их люблю, но странною любовью...

Вот ,когда мы с тобой тапки с перчатками из Булки пошьём - успокоюсь!)) А это так...Мелочь пузатая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У! Булка тролина знатная, с вампирским уклоном... её шкуры всему форуму на обивку салонов авто хватит)))
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на абигаль
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Шкуру попортим! Тут только ядом, только ядом!
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на абигаль
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И калибр подходящий))) А то пока с пулемёта валить будем, всю шкуру попортим.
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И калибр подходящий))) А то пока с пулемёта валить будем, всю шкуру попортим.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ФИгня! Пулемёт всего то 14 мм!) Лучше пушкой -120 мм! А самое лучшее - "Зверобой" !)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем