Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любим,но счастье невозможно

Пишу,и даже не столько ищу совета, сколько хочу выхватить,быть может, в комментариях стимул, мотивацию не унывать.
Я люблю. он любит тоже, но...как всегда возникает "но",а у нас их слишком много...
я русская, он аварец. живем очень далеко друг от друга. ему 24, мне 31. я разведена, с ребенком...
бессмысленно для тех,кто понимает в кавказском мироустрое, рассказывать,что совместное будущее невозможно. 
Однако, как назло, мы как пазлы, как две половины (да,я не как Раневская, не изначально цельная
) одного целого.
Это моя первая, как ни странно при наличии бывшего мужа, любовь. вы удивитетесь, я у него тоже первая во всех смыслах (не подвергайте сомнению. поверьте мне).
Так о чем я. может, кто-то был в похожей ситуации? как смогли объяснить себе, что нужно жить дальше, забыть, перестать общаться, быть частью его жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
елена еленаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению, он не так устроен. и живем далеко,тайней уже некуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мужчины устроены одинаково. им чем запретнее тем слаще)))
Sapfira
Вот он тебе лапши то знатной на уши навешал.. Ну это они умеют, не отнять. А русские бабы отменно ведутся.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот он тебе лапши то знатной на уши навешал.. Ну это они умеют, не отнять. А русские бабы отменно ведутся.
СсылкаПожаловаться
ну какой лапши...наоборот, с самого начала всё было предельно честно. он сразу дал понять,что будущего нет. я не спрашиваю,как добиться его,женить на себе. я хочу закончить эти отношения
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну какой лапши...наоборот, с самого начала всё было предельно честно. он сразу дал понять,что будущего нет. я не спрашиваю,как добиться его,женить на себе. я хочу закончить эти отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не пиши ему и не отвечай. Сопли развела из-за какого-то фейка.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так не пиши ему и не отвечай. Сопли развела из-за какого-то фейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фейка???)))) вы точно знаете значение этого слова?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
фейка???)))) вы точно знаете значение этого слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дословно с английского - подлог, обман. В инет слэнге - чел, знакомящийся с юзерами в сети для разведения их на эмоции. В Вашем случае, типа, любовь. Нет никаких отношений. Это химеры вашего мозга на почве неудовлетворенности собственной жизнью и ухода в мир иллюзий.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дословно с английского - подлог, обман. В инет слэнге - чел, знакомящийся с юзерами в сети для разведения их на эмоции. В Вашем случае, типа, любовь. Нет никаких отношений. Это химеры вашего мозга на почве неудовлетворенности собственной жизнью и ухода в мир иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, здравствуйте, товарищ психолог) вы бы сначала побеседовали со мной, а потом диагноз ставили) ну смешно же.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ой, здравствуйте, товарищ психолог) вы бы сначала побеседовали со мной, а потом диагноз ставили) ну смешно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите, Вы уже и развеселились. А всего-то немного развернуть угол зрения. Не считаю полезным поддерживать кого-то в их унынии, это без меня, пжлст. ))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
фейка???)))) вы точно знаете значение этого слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фейк это точное слово в данном случае. Это не отношения, и не любовь - это фейк галимый.
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот он тебе лапши то знатной на уши навешал.. Ну это они умеют, не отнять. А русские бабы отменно ведутся.
СсылкаПожаловаться

они так сладко поют, а бабы ведутся. не было у него секса до неё, ахахахахахаха. да у них гормоны с 10 лет. они в 15 выглядят на 30.
Наталья КостюченкоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот он тебе лапши то знатной на уши навешал.. Ну это они умеют, не отнять. А русские бабы отменно ведутся.
СсылкаПожаловаться

Виктор
Очередная чернильница заскулила.
Василиса
У вас переписка что ли только?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У вас переписка что ли только?
СсылкаПожаловаться
нет, мы встречались. и жили вместе чуть больше недели у него
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мы встречались. и жили вместе чуть больше недели у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешили - неделя)).
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
насмешили - неделя)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы живем в разных уголках страны. другой возможности не было. рада, что моя жизнь рассмешила вас. надеюсь, пара минут жизни добавились!
Лагерта Лодброк
Когда мужчина хочет быть с женщиной, у него исчезают все отмазки - далеко, родня не разрешает, не та вера... Он просто находится рядом со своей дамой сердца и заботится о ней.
В 31 год пора уже быть поумнее и не верить вранью всяких проходимцев. Общайтесь с настоящими живыми порядочными мужчинами, а не с придуманным фантомом. Пусть они не так красиво говорят, зато будут рядом когда нужна помощь, и вы каждый день будетечувствовать любовь, а не текстовые вирши. Придется конечно на поиски сил побольше потратить, чем сесть за комп да строчить сообщения - но оно стоит того!
Ангелина
Ахахаха))
Любите ВЫ
он..не любит
а просто хочет..
разнообразия..
Спуститесь с небес..
IsidaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ахахаха))
Любите ВЫ
он..не любит
а просто хочет..
разнообразия..
Спуститесь с небес..
СсылкаПожаловаться
а женку себе возьмет из своих, чистую как слезу. Не сидеть же ждать суженую сложа ноги
АнгелинаВ ответ на Isida
Isida
а женку себе возьмет из своих, чистую как слезу. Не сидеть же ждать суженую сложа ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это в точку.
Русские женщины все никак не поумнеют
Ну не воспринимает кавказский мужчина русскую всерьез. ОСОБЕННО, если она уже давно с опытом..и ребенком
Elena Ilyhina
здесь кроме Вас никто ничего решить не может...но смешанные браки очень неустойчивые....каждый тянется к своей нации в Вашем случае.....и потом у Вас разница в возрасте...у него кровь играет а диффирамбы мы петь можем......
Наргиз КарабаеваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
здесь кроме Вас никто ничего решить не может...но смешанные браки очень неустойчивые....каждый тянется к своей нации в Вашем случае.....и потом у Вас разница в возрасте...у него кровь играет а диффирамбы мы петь можем......
СсылкаПожаловаться
Хочу не согласиться с Вами на счет смешанных браков. Мой отец узбек а мать русская, и в браке они уже 28 с лишним лет. и женился он против воли родственников, и пытались женить его на своей, но в конце концов приняли и считают мою маму самой лучшей из всех невесток. а в семье их было 8
Kaspa JonesВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
здесь кроме Вас никто ничего решить не может...но смешанные браки очень неустойчивые....каждый тянется к своей нации в Вашем случае.....и потом у Вас разница в возрасте...у него кровь играет а диффирамбы мы петь можем......
СсылкаПожаловаться
Чойэто? Мне азиатки больше европеек нравятся.
Лидия Романова
Что вам мешает,любить-здесь и сейчас? Зачем все усложнять? Любите столько,сколько вам отпущено! Странные люди! Им дается-любовь,они начинают выискивать будущие проблемы!
Lilit L
с глаз долой, из сердца вон. Перестать общаться с ним, со временем всё забудется, главное не культивировать в себе чувства к нему и свою печаль. У Вас ребёнок есть, вроде должно хватать проблем (в хорошем смысле), чтобы было чем заняться. Мозги нужно переключить на насущные проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем