Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые артисты

ФИЛИПП КИРКОРОВ - КРАСИВЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, УСПЕШНЫЙ.
INNA***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Прекрасная Сесиль
Киркоров, кстати, часто вживую поет, по крайней на своих сольных концертах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кстати, да... частенько, соглашусь)
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Хватит лжи
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я под "живым" имела в виду нефонограммное звучание.
А техническими возможностями все "звезды" шоу-бизнеса пользуются. Можно скорректировать даже непопадение в ноты)
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так Киркоров начинал карьеру уже сто лет назад, и тогда такие примочки не прокатывали - их просто не было. А Витас - это уже совершенно другое.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Можно ли я на этом основании утверждать,что,например, Галкин не умеет пользоваться компьютером или пользуется неправильно?;)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Микрофон подсоединен к микшерскому пульту, а на пульте Вам сделают любой голос.Там и выпрямитель и вибрация и всё на свете!!1Вы думаете Витас поет , как Бог? У него даже слуха нет! Ну примерно так.Сейчас пульты компьютеризированы.
Смешно.) Почему Борису Моисееву не сделали компьютеры такой потрясный вокал, как у Киркорова? Или Максиму Галкину, к примеру? Да и большинству эстрадных звездюлек? Почему эти самые пульты "выпрямляют"; голоса только Киркорова, Баскова, Ротару, Долиной и ещё нескольких исполнителей, которых на нашей эстраде можно по пальцам пересчитать?))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
++ это точно,нет смысла спорить ...кому то что то доказывать ...обгадить проще всего...
OlgaOlgaВ ответ на Alisha
Alisha
++ это точно,нет смысла спорить ...кому то что то доказывать ...обгадить проще всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот уж никогда не думала, что придётся спорить об очевидных вещах)
AlishaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот уж никогда не думала, что придётся спорить об очевидных вещах)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
000 не обращайте внимание... лично у меня ща поёт душа юююи мне плевать ,что щас навалят в комах....пусть едят сами своё....))))
OlgaOlgaВ ответ на Alisha
Alisha
000 не обращайте внимание... лично у меня ща поёт душа юююи мне плевать ,что щас навалят в комах....пусть едят сами своё....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
душа поёт неспроста)))) чёто хорошее в жизни?
AlishaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
душа поёт неспроста)))) чёто хорошее в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я всегда такая )))...щаа кусочек тортика захряпала ))))...та и вообщее пофиг ,обращать на неудовлетворённых чем то ,озлобленных ,недовольных ...людей...сами себе -режиссёры...ИМ -вон нравится её роль ...вжилась хорошо ,ажж ядом захлёбывается....ну пусть кайфует ...)))))её право)))
Lykklig kvinde
Робертино Лоретти.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да и хрен ...в огороде ..а у вас он зашибись ...и не встать ...голос....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))та то я не Вам написала...на счёт голоса ))) Да и ладно ,хорошего настроения ,праздничного...)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У Киркорова нет голоса?
Это вы погорячились.
Киркоров,несомненно, яркая звезда на российской поп-сцене и самый узнаваемый персонаж отечественного шоу-бизнеса.
О том, что каждый его концерт это мастерски исполненная демонстрация музыкального таланта плюс артистический профессионализм, известны всем давно. Так же известно всем, что придя на концерт Филиппа, получаешь не только полтора часа любимых песен в великолепном исполнении, но и умопомрачительное шоу.
Только талантливый человек способен на такое.
Если вас это не убедило, сходите на его концерт и вы получите непревзойденное удовольствие.
Сбыча МечтВ ответ на INNA***
INNA***
У Киркорова нет голоса?
Это вы погорячились.
Киркоров,несомненно, яркая звезда на российской поп-сцене и самый узнаваемый персонаж отечественного шоу-бизнеса.
О том, что каждый его концерт это мастерски исполненная демонстрация музыкального таланта плюс артистический профессионализм, известны всем давно. Так же известно всем, что придя на концерт Филиппа, получаешь не только полтора часа любимых песен в великолепном исполнении, но и умопомрачительное шоу.
Только талантливый человек способен на такое.
Если вас это не убедило, сходите на его концерт и вы получите непревзойденное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут фанатизмом попахивает. Я, например, вряд ли получу удовольствие от выступления Киркорова.
INNA***В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тут фанатизмом попахивает. Я, например, вряд ли получу удовольствие от выступления Киркорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь, есть люди, которым не дано понять прекрасное.
Сбыча МечтВ ответ на INNA***
INNA***
Соглашусь, есть люди, которым не дано понять прекрасное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или наоборот, которые прекрасного не видывали и за прекрасное принимают всякий кич
Сбыча Мечт
Тут фанатизмом попахивает. Я, например, вряд ли получу удовольствие от выступления Киркорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сбыча, я его терпеть не могу, и... сожалею, что при таком прекрасном даже не только для эстраде голосе, как у него, чел - полный отстой... как по части вкуса, так и по части поведения. Но есть же вещи очевидные.
Сбыча МечтВ ответ на Squorchik
Squorchik
Сбыча, я его терпеть не могу, и... сожалею, что при таком прекрасном даже не только для эстраде голосе, как у него, чел - полный отстой... как по части вкуса, так и по части поведения. Но есть же вещи очевидные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, местами Филя бывает очень интересен, никто не спорит. Есть его ролди, которые даже меня пробили! Но опять же - таких Филь очень много, только вот ему повезло в нужной семье родиться да на нужной тетке жениться.
Сбыча Мечт
Нет, местами Филя бывает очень интересен, никто не спорит. Есть его ролди, которые даже меня пробили! Но опять же - таких Филь очень много, только вот ему повезло в нужной семье родиться да на нужной тетке жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спорю... но реплика про его безголосость несколькими ветками выше мне кажется необоснованной совсем, правда?
Сбыча МечтВ ответ на Squorchik
Squorchik
не спорю... но реплика про его безголосость несколькими ветками выше мне кажется необоснованной совсем, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сказала шо он безголосый? Не немой же. Но это не тот голос, далеко не тот, который меня бы лично впечатлил. Такого барахла везде полно. Кстати, дабы оценить его голосовой талант надо бы услышать его вживую, да не один припев, а целый концерт. Тепер внимание, вопрос - есть те, кто слышал Филю живьем? Имеенно живьем! А то ведь неокторые фанеру от живого звука отличить не в состоянии.
Сбыча Мечт
Я сказала шо он безголосый? Не немой же. Но это не тот голос, далеко не тот, который меня бы лично впечатлил. Такого барахла везде полно. Кстати, дабы оценить его голосовой талант надо бы услышать его вживую, да не один припев, а целый концерт. Тепер внимание, вопрос - есть те, кто слышал Филю живьем? Имеенно живьем! А то ведь неокторые фанеру от живого звука отличить не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не Ваше высказывание имела ввиду, а несколькими ветками выше....я слушала его на одном богатом корпоративе... пел с живым оркестром, но был так развязан и по-моему под шофе капитально, что текст проговаривал вяло...а тему вел нормально... мелодию "держал".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем