Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2012, Главная форумов

Любимые артисты

ФИЛИПП КИРКОРОВ - КРАСИВЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, УСПЕШНЫЙ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
332
INNA***
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пипец...такое чмо..
цыган мерзкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это про талант или про личность?
СсылкаПожаловаться
INNA***
вы это про талант или про личность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,Инна***,подскажите в чём его талант? В гриме...или в сценической одежде...голоса- то нет!
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
Извините,Инна***,подскажите в чём его талант? В гриме...или в сценической одежде...голоса- то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голос у него есть)
СсылкаПожаловаться
Отрицающая Хаос
голос у него есть)
голоса у него нет это звукорежиссерский голос
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
голос у него есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там на микрофоне 20 присосок..Если Вам такой дать, то Вы ВО ПОЛЕ БЕРЁЗКА споёте , как Лобертино Лоретти!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
нет смысла спорить....я говорю со знанием дела, а у вас, сорри, преобладает личная неприязнь..
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
там на микрофоне 20 присосок..Если Вам такой дать, то Вы ВО ПОЛЕ БЕРЁЗКА споёте , как Лобертино Лоретти!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там на микрофоне 20 присосок..Если Вам такой дать, то Вы ВО ПОЛЕ БЕРЁЗКА споёте , как Лобертино Лоретти!даже когда он просто говорит со сцены слова-его голос изменен-окаршен и улучшен
в натуре он все время задыхается-старик и голос у него очень высокий бабий и не красивый и не сильный
СсылкаПожаловаться
Отрицающая Хаос
там на микрофоне 20 присосок..Если Вам такой дать, то Вы ВО ПОЛЕ БЕРЁЗКА споёте , как Лобертино Лоретти!даже когда он просто говорит со сцены слова-его голос изменен-окаршен и улучшен
в натуре он все время задыхается-старик и голос у него очень высокий бабий и не красивый и не сильный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я со знанием дела.Даже ещё с КАКИМ!!Оборудование сама видела и разбираюсь в нем.
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
И я со знанием дела.Даже ещё с КАКИМ!!Оборудование сама видела и разбираюсь в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) насмешили от души)...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
))))) насмешили от души)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что Вам остается делать? Смейтесь!
На таких и расчитан дешевый шоу-бизнес.
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
а что Вам остается делать? Смейтесь!
На таких и расчитан дешевый шоу-бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лена, ну не нужно глупить)))) покажите мне микрофон с 20 присосками, и заодно, скажите к чему их присасывают?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
Лена, ну не нужно глупить)))) покажите мне микрофон с 20 присосками, и заодно, скажите к чему их присасывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Микрофон подсоединен к микшерскому пульту, а на пульте Вам сделают любой голос.Там и выпрямитель и вибрация и всё на свете!!1Вы думаете Витас поет , как Бог? У него даже слуха нет! Ну примерно так.Сейчас пульты компьютеризированы.
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
Микрофон подсоединен к микшерскому пульту, а на пульте Вам сделают любой голос.Там и выпрямитель и вибрация и всё на свете!!1Вы думаете Витас поет , как Бог? У него даже слуха нет! Ну примерно так.Сейчас пульты компьютеризированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да вы шо????) на любом практически концерте артист не поёт вживую, за редким исключением...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
да вы шо????) на любом практически концерте артист не поёт вживую, за редким исключением...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я думала вы серьёзно спрашиваете, а вы стебаетесь надо мной.
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
Я думала вы серьёзно спрашиваете, а вы стебаетесь надо мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не смеюсь, но я профи в этих делах, извините)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Извините, у нас вся семья профи
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И тем более вы должны знать, что Киркоров просто шоу-мэн.
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
И тем более вы должны знать, что Киркоров просто шоу-мэн.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я с вами абсолютно согласна, шоу - ноль бизнес - 100%.
СсылкаПожаловаться
veruchka
я с вами абсолютно согласна, шоу - ноль бизнес - 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот вот,а кто им мешает ...бизнес на 100% ...тогда бы и помалкивали ...))) Ну не нравится ,ну и фиг ,пусть не нравится....а то навалили гору дерьма ...святые шоли сами ??(я не за вас)..так продолжила...
СсылкаПожаловаться
Alisha
вот вот,а кто им мешает ...бизнес на 100% ...тогда бы и помалкивали ...))) Ну не нравится ,ну и фиг ,пусть не нравится....а то навалили гору дерьма ...святые шоли сами ??(я не за вас)..так продолжила...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и вообще, если выбирать из этих артистов мне Пенкин нравится!
СсылкаПожаловаться
veruchka
и вообще, если выбирать из этих артистов мне Пенкин нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я ходила на концерт ,когда он приезжал ...лет 10 назад...голосюка да... тож нравится...ноо я не больна кем то одним,по настрою могу его и пару песен послушать... тут же -обгадили ...тут тема другая ...ну не нра и не нра,скажи спокойно,чё там ажж сознание терять ...а это всё от жабы ...))))
СсылкаПожаловаться
Alisha
а я ходила на концерт ,когда он приезжал ...лет 10 назад...голосюка да... тож нравится...ноо я не больна кем то одним,по настрою могу его и пару песен послушать... тут же -обгадили ...тут тема другая ...ну не нра и не нра,скажи спокойно,чё там ажж сознание терять ...а это всё от жабы ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я помню как он в октябрьском (концертный зал в Спб) месяц выступал каждый день, потом муссировали долго, что фанера есесно была, а билеты недешевые...обман слушателя в америке например карается отбором всех наград и забвением, а мы-то чем хуже америкосов? надо начать уважать себя, кобзон всё пытается ввести закон запрещающий фанеру, пока впустую.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru