Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые гос органы:)

Скажи а у Вас есть любимые гос органы,куда вы ходите регулярно и не получаете желаемого?Расскажу о новых открытиях для себя:
В феврале ездила в налоговую Всеволожского р-на Ленинградской области. Сотрудники и их отношения к работе меня удивило до такой степени,просто нет слов: молодые сотрудницы мечтательно смотрят (наверное думают о мужчинках), пожилые-вкалывают!!! При этом мечтательницы никаких документов не принимают а противным голоском сообщают что "Я ВАС ВЫЗЫВАЛА ЧТО БЫ ПЕРЕНАПРАВИТЬ В ДРУГОЕ ОКНО....НУ ЛАДНО ,ДАВАЙТЕ ПОСМОТРЮ ЧТО У ВАС ТА....О ОООО СКОЛЬКО ОТЧЕТОВ....НЕЕЕ Я ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ...." На вопрос чем же вы занимаетесь-громко хлопнула форточкой, избушка на клюшку..пошла курить))))) Да ладно была бы это одна, так я таких встретила 7 штук!!!!Результат поездки печален: они до сих пор не вынесли решение по моему вопросу, хотя прошло уже три срока исполнения....С ужасом понимаю что завтра опять туда поеду. Пью успокоительные)))) а то их всех поубиваю.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Margarita
Исправляю-темп неторопливый .неспеша всё.
LauraNВ ответ на Margarita
Margarita
Исправляю-темп неторопливый .неспеша всё.
СсылкаПожаловаться
дас ист фантастиш!
Гуляй, шальная Императрица!
а мне налоговая очень помогла - по телефону разыскали мне номер моего ННН да еще пропавшее письмо по уплате налогов
отсканировали и переслали мне его электронно
в общем я была приятно удивлена такой отзывчивостью
Гуляй, шальная Императрица!
а мне налоговая очень помогла - по телефону разыскали мне номер моего ННН да еще пропавшее письмо по уплате налогов
отсканировали и переслали мне его электронно
в общем я была приятно удивлена такой отзывчивостью
СсылкаПожаловаться
а мне налоговая очень помогла - по телефону разыскали мне номер моего ННН да еще пропавшее письмо по уплате налогов
отсканировали и переслали мне его электронно
в общем я была приятно удивлена такой отзывчивостью

шоколадкой их отблагодари, хотя Бы
Хе-хе
Зря, что ли потели...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ватник
Ватник
а мне налоговая очень помогла - по телефону разыскали мне номер моего ННН да еще пропавшее письмо по уплате налогов
отсканировали и переслали мне его электронно
в общем я была приятно удивлена такой отзывчивостью

шоколадкой их отблагодари, хотя Бы
Хе-хе
Зря, что ли потели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я им на сайт хвалебно-благодарственное письмо отправила
где написала что тетка которая мне помогла достойна материального поощрения))))
Амочка БаночкаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а мне налоговая очень помогла - по телефону разыскали мне номер моего ННН да еще пропавшее письмо по уплате налогов
отсканировали и переслали мне его электронно
в общем я была приятно удивлена такой отзывчивостью
СсылкаПожаловаться
ННН....хее, отползаю... как мне нра ваши сокращения ))))))))))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ННН....хее, отползаю... как мне нра ваши сокращения ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу! ИНН! )))))
Амочка БаночкаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
тьфу! ИНН! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне счаз что, сделать умную рожу и зказать аа, ну другое дело????мне чё 1, чё второе....вааще тёмный лес
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
мне счаз что, сделать умную рожу и зказать аа, ну другое дело????мне чё 1, чё второе....вааще тёмный лес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) а я думала ты меня за ошибку подколола
ИНН - идентификационный налоговый номер - бумажка выдается один раз и навсегда - в случае утери дубликатов не дают
а я думала что потеряла свой - а потом нашла все таки в старой квартире
Амочка БаночкаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
)))) а я думала ты меня за ошибку подколола
ИНН - идентификационный налоговый номер - бумажка выдается один раз и навсегда - в случае утери дубликатов не дают
а я думала что потеряла свой - а потом нашла все таки в старой квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я не подкалыватель.. на форуме так часто аббривиатуры пишут и я как тупой колобок пытаюсь понять, к какой хоть теме это отнести )))))))))))))))) хорошо что нашла... я вообще не понимаю, как это. дубликатов не выдают!!!!это что за каменный век такой!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не, я не подкалыватель.. на форуме так часто аббривиатуры пишут и я как тупой колобок пытаюсь понять, к какой хоть теме это отнести )))))))))))))))) хорошо что нашла... я вообще не понимаю, как это. дубликатов не выдают!!!!это что за каменный век такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не - это порядок такой - бумажка с водяными знаками и голографической печатью - не дублируется
Амочка БаночкаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
не - это порядок такой - бумажка с водяными знаками и голографической печатью - не дублируется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, я ш говорю, каменный век! про электронные подписи не слыхали? кому теперь печати нужны....я вообще понятия не имею где и чего оформляется - всё в нете делаю.
Марина ГорбуноваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
)))) а я думала ты меня за ошибку подколола
ИНН - идентификационный налоговый номер - бумажка выдается один раз и навсегда - в случае утери дубликатов не дают
а я думала что потеряла свой - а потом нашла все таки в старой квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит не дают дубликатов?! С каких пор?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Что значит не дают дубликатов?! С каких пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с каких
с самого начала предупредили - берегите мол - потеряете - ничего больше не получите
Марина ГорбуноваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ну с каких
с самого начала предупредили - берегите мол - потеряете - ничего больше не получите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я как кадровик говорю, что дубликаты свидетельств с ИНН мне приносили не раз и даже не два.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не, я как кадровик говорю, что дубликаты свидетельств с ИНН мне приносили не раз и даже не два.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может это просто ксерокопии были?
Марина ГорбуноваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
может это просто ксерокопии были?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оригинал с надписью "дубликат". И снилсы тоже такие бывают.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Оригинал с надписью "дубликат". И снилсы тоже такие бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
снилс мне после смены фамилии оригинал выдали в пенсионном
про ИНН спорить не буду - давно это было - может сейчас что и поменялось
Ватник
такова жизнь
рабыни Изауры.
не подмахнёшь-не покатишься.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, госы госам рознь. к тому же это не от госов зависит а от ЛЮДЁФ которые там работают.
Margarita
Так вызывающе могут вести какие-нибудь дочки. к-х устроили родители или папик. Надо идти к начальнику и проговаривать об этом.Надо заставлять работтать лентяев.Не хотят работать-пусть освобождают место рабоятщим девушкам.
Мюмзик
ну когда регистрацию собственности тянут месяц и требуют денюшку....а обязаны за пять дней....поубивала бы
Точка,т..,Запятая
Отправляла бандероль (германия-калининград),ч\з 1.5месяца получила назад)))на почте ,при возврате ,ещё и оправдывались,может в адресe ошибка.
а получатель и уведомления не получил...mama mia
Ветерок ЮжныйВ ответ на Точка,т..,Запятая
Точка,т..,Запятая
Отправляла бандероль (германия-калининград),ч\з 1.5месяца получила назад)))на почте ,при возврате ,ещё и оправдывались,может в адресe ошибка.
а получатель и уведомления не получил...mama mia
СсылкаПожаловаться
Почта России, Сбербанк и Ростелеком - это самое наглое и медлительное из того, что я встречала в жизни.))
солнце СветловаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Почта России, Сбербанк и Ростелеком - это самое наглое и медлительное из того, что я встречала в жизни.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбер, сейчас, пытается повернуться лицом к клиенту. А вот связь тупит частенько)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем