Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый хочет вернуться к бывшей жене?

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года, он давно в разводе. Как только его бывшей жене стало известно, что у бывшего налаживается личная жизнь, тут же заявила, что либо он возвращается, либо дети с ним общаться не будут. Он выбрал "детей". На самом деле на наши отношения наплевал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
МаргаритаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Нет, не явится. С женой останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, вернулся пусть сидит не дергается
Катя
вы абсолютно правильно сделали, что написали о том, что он выбрал детей в кавычках, потому что он выбрал, на самом деле, бывшую жену... и правильно сделал...
Светлана
Вот мне просто интересно, что он сам рассказал БЖ, что у него всё налаживается?
А ты думала выберет тебя?
Лала
И не стоит о таком горевать. Море жизни полно других.
НАДЕЖДА
ну и дурак
... ибо
Хорошо, что выяснилось это всё до вашего брака. Возможно, его жена ещё больше бы активизировалась, когда бы вы поженились и он стал бы к ней бегать уже от вас, как от законной жены.
Но дело в том, что разбитую чашку не склеишь - я имею в виду ТУ семью. Чтобы восстановить развалившуюся семью нужны большие усилия, одного самолюбия жены мало (увела от другой), долго гордиться тем, что она вернула мужа, она не будет, ей это надоест, она же и в первый раз не смогла сохранить семью, а уж после развала брака и стольких лет одинокой жизни это будет сделать труднее.
Это я к тому веду, что вскоре он к вам вернется. Вам лучше подумать, что вы будете делать в такой ситуации.
Это я
Молодец Бж! Я б ещё предложила вместо "дети с ним не общаются" стою после развода дети остались с ним. Тогда бы и развода не было бы.
Василиса
многие расходятся, а потом сходятся.
Ирина Шеховцева
5 баллов БЖ. Как собачку поманила, он и побежал домой, к ноге. А что вы хотели, у него семья...
Ника Валуев
мужик понял, что все бабы одинаковые, а там уже дети подросшие, а тут ещё хрен его знает, что народится или чужие, тем более не нужны. А для секса завсегда найти можно.
София Синюгина
Фу какая гадость (((
Бывшая просто тряпка 80-го уровня, шантажом выпросила, чтобы мужик пришел ее поюзал (((
МаргаритаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Фу какая гадость (((
Бывшая просто тряпка 80-го уровня, шантажом выпросила, чтобы мужик пришел ее поюзал (((
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что на жену никто не клюет, так она думает, пусть хоть БМ, чем совсем нечего. Да и мужик какой-то странный
София СинюгинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я тоже думаю, что на жену никто не клюет, так она думает, пусть хоть БМ, чем совсем нечего. Да и мужик какой-то странный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупенький просто ))
Не поинтересовался, что лишить общения с отцом можно через суд и по веской причине ))
Аленушка
мужик с нечистой душой, деву дурил, сам бегал к бж..Вам жалеть не о чем.
DV
На самом деле на наши отношения наплевал?
На самом деле он рохля,если подался на шантаж бывшей жены
Зачем он вам?
Элен
жена скорее им всегда управляла, даже после развода...а вариант восстановить свои права, он имеет такие же права на детей
Ludmila Stepanova
Брат мужа 7 лет был в разводе. За это время успел еще раз жениться , прожил с новой женой 5 лет, развелся и вернулся к первой жене. Вновь расписались и свадьбу сделали. Живут счастливо уже 11 лет.
Т.что, вам остается только искать нового любимого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем