Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 15:34, Главная форумов

Любимый моряк

Девочки, как справиться с диким чувством одиночества. 
Пишет редко . Зачастую связи нет. 
Скучаю жуть. ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
millanka8901429
действительно моряк? Ну тогда смириться и найти какое-нибудь хобби, чтобы отвлечь себя от тоски
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Смените моряка на сухопутника. Потом так по моряку затоскуете - на стену полезете.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
найди пехотинца еп та пока моряк в заплыве))
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Найти хобби для себя... Или найти маленького одинокого грустного ребенка в детдоме и начать с ним часто общаться ))
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Найти хобби для себя... Или найти маленького одинокого грустного ребенка в детдоме и начать с ним часто общаться ))
СсылкаПожаловаться
зачем это еще?чтоб потом привыкнул деть и когда явится моряк сказать ребенку "давай,до свидания?"
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
зачем это еще?чтоб потом привыкнул деть и когда явится моряк сказать ребенку "давай,до свидания?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ситуации часто не по тому руслу идут, как Вы описываете ))
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Ситуации часто не по тому руслу идут, как Вы описываете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это жестоко,имхо.временно с ребенком с детдома общаться.я бы даже с котом бы из питомника не позволила бы себе такого
СсылкаПожаловаться
Светлана --
СсылкаПожаловаться
Более дурацкого совета я еще не слышала. И потом обухом того ребенка, когда станет не нужен
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
выйти замуж и в декрет! скучно не будет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
выйти замуж и в декрет! скучно не будет
СсылкаПожаловаться
В декрет рано ((
СсылкаПожаловаться
Аноним
В декрет рано ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда привыкать скучать! их только на праздники и отпускают на побывку и то на неделю (папа моряком был, давно это было)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
тогда привыкать скучать! их только на праздники и отпускают на побывку и то на неделю (папа моряком был, давно это было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Изменить он Вам сможет только с рукой.Или с акулой.Не о чем переживать,если не с акулой...Вы - зависимый тип..Если моряк Вас не бросит - Вы все равно найдете повод переживать.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Изменить он Вам сможет только с рукой.Или с акулой.Не о чем переживать,если не с акулой...Вы - зависимый тип..Если моряк Вас не бросит - Вы все равно найдете повод переживать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
наивная вы).Судна очень часто в порты заходят в разных городах.)
СсылкаПожаловаться
Оля
наивная вы).Судна очень часто в порты заходят в разных городах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем еще какая наивная))и у них там есть всякие кухарки-поломойки))и в порты да,и там по барам ходят)у меня у подруги брат моряк,ох какие он нам истории рассказывал о своих похождениях)
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
причем еще какая наивная))и у них там есть всякие кухарки-поломойки))и в порты да,и там по барам ходят)у меня у подруги брат моряк,ох какие он нам истории рассказывал о своих похождениях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец ((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
капец ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего не капец).Вот это, точно за измену считать нельзя. Измена, это когда вы под боком, а он по бабам. А нормальный мужчина не может 6 месяцев без женщины быть. Это просто физиология.. не нужно накручивать себя.
СсылкаПожаловаться
Оля
да ничего не капец).Вот это, точно за измену считать нельзя. Измена, это когда вы под боком, а он по бабам. А нормальный мужчина не может 6 месяцев без женщины быть. Это просто физиология.. не нужно накручивать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-ну Вы чего))сейчас накрутит автор себя после таких наших заявлений)
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
ну-ну Вы чего))сейчас накрутит автор себя после таких наших заявлений)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда жизни).И вот из-за этих морских потр**шек точно не надо не себе мозг полоскать, не мужу))).
СсылкаПожаловаться
Оля
правда жизни).И вот из-за этих морских потр**шек точно не надо не себе мозг полоскать, не мужу))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот поэтому ,когда мне предлагал отношения одын молодой и ооочень красивый моряк,я ни в какую))Такие долгие отсутствия не для меня)) И главное при этих потр**ках не забывать резинку))а то привезет с Африки какую-нить квакозябру))
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
Вооот поэтому ,когда мне предлагал отношения одын молодой и ооочень красивый моряк,я ни в какую))Такие долгие отсутствия не для меня)) И главное при этих потр**ках не забывать резинку))а то привезет с Африки какую-нить квакозябру))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас рейсы(в основном в иностранных конторах) 2-4 месяца.4 это самый затяжной).Я бы не отказалась, если честно, от такого мужа. 2-3 месяца дома, 2-4 месяца в море).Деньги отличные, отношения всегда романтические
быт не заедает))).Эх, жаль не в том городе живу)))).Нет по близости капитанов дальнего плаванья)))).
СсылкаПожаловаться
Оля
сейчас рейсы(в основном в иностранных конторах) 2-4 месяца.4 это самый затяжной).Я бы не отказалась, если честно, от такого мужа. 2-3 месяца дома, 2-4 месяца в море).Деньги отличные, отношения всегда романтические
быт не заедает))).Эх, жаль не в том городе живу)))).Нет по близости капитанов дальнего плаванья)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут точно каждому свое
А так да ,он так и ездит в загранку на 4-5 месяцев
Ну зарабатывает и правда отлично ,но я такая ревнючая и вот эти вот потра**шки не смогу принять просто))тем более он такой красивый парняга,мы когда вместе шли все женщины голову сворачивали вслед))А я сразу представила вот отпущу и его в морэ и усе -А был ли мальчик))
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
Тут точно каждому свое
Ну зарабатывает и правда отлично ,но я такая ревнючая и вот эти вот потра**шки не смогу принять просто))тем более он такой красивый парняга,мы когда вместе шли все женщины голову сворачивали вслед))А я сразу представила вот отпущу и его в морэ и усе -А был ли мальчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой тоже красавец-богатырь. я с ума сойду точно, пока он не веренется ахаха
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
Тут точно каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну куда он денется?)) ну недельку на рейде постоит: погуляют, попьют) и в другой порт, а потом домой).Возвращаются все!! И жен обожают (потому как надоесть друг-другу не успевают) и денег полно, щедрые).На 5 месяцев многовато, но вот мой брат ходит 2-3,5 месяцев (очень редко на 4)-красота)).Им за 40 уже далеко-а все за ручку ходят, когда он из рейса возвращается)))).Вы много пар знаете, которые прожили в браке более 20 лет и за ручку?
СсылкаПожаловаться
Оля
ну куда он денется?)) ну недельку на рейде постоит: погуляют, попьют) и в другой порт, а потом домой).Возвращаются все!! И жен обожают (потому как надоесть друг-другу не успевают) и денег полно, щедрые).На 5 месяцев многовато, но вот мой брат ходит 2-3,5 месяцев (очень редко на 4)-красота)).Им за 40 уже далеко-а все за ручку ходят, когда он из рейса возвращается)))).Вы много пар знаете, которые прожили в браке более 20 лет и за ручку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да тут год то проживут и уже грызутся некоторые как кошка с собакой
И я искренне радуюсь таким бракам и таким парам -они молодцы))Но сама бы не смогла))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru