Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый муж)

Муж...любимый муж.... Берет с собой на работу обед. Каждый день кроме основной еды для себя, ребёнка и мужа готовлю обед на завтра для мужа. И почти каждый день я слышу :"блин, живот болит, всухомятку ем этот обед, а другие с салатиками кушают". И вот сколько раз ему предлагала салатик сделать - не нужно, потечет и сумка испачкается. Еду с маленьким ребёнком на рынок отдельно за помидорами, т к. из магазина не вкусные, в итоге он все забывает, то не заметил и на след.день опять одно и тоже. Ну вот как можно быть таким расторопшей? Свекровь говорит, что я ему уже в попу дую, нужно не расслаблять его. Но как? Он же мой второй ребёнок)) пока под нос не положишь не заметит, ещё и мозг вынесет нытьем...
А вы держите в ежовых рукавицах своих любимых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
НБояркин
Есть три типа людей: взрослый, родитель и ребенок. Вам достался третий тип. Если вы по типу родитель, то у вас все должно быть гармонично и ничего такого в этих капризах нет, он просто хочет внимания.
татка***В ответ на НБояркин
НБояркин
Есть три типа людей: взрослый, родитель и ребенок. Вам достался третий тип. Если вы по типу родитель, то у вас все должно быть гармонично и ничего такого в этих капризах нет, он просто хочет внимания.
СсылкаПожаловаться
а если три в одном?)))
Софи_В ответ на татка***
татка***
а если три в одном?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Загадали! это мужчине в голову не придет в жизни! Над этой загадкой он думать будет до самой старости и так и не решит её. :)
татка***В ответ на Софи_
Софи_
О! Загадали! это мужчине в голову не придет в жизни! Над этой загадкой он думать будет до самой старости и так и не решит её. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ))) да
НБояркинВ ответ на татка***
татка***
а если три в одном?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что он взрослый по возрасту, или у него есть дети. не означает что он взрослый родитель, который ведет себя как ребенок. Можно быть родителем по типу и без детей. Это поведенческий тип, а не социальный статус.
татка***В ответ на НБояркин
НБояркин
то, что он взрослый по возрасту, или у него есть дети. не означает что он взрослый родитель, который ведет себя как ребенок. Можно быть родителем по типу и без детей. Это поведенческий тип, а не социальный статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про социальный статус ничего и не написала))
Людмила СергееваВ ответ на НБояркин
НБояркин
Есть три типа людей: взрослый, родитель и ребенок. Вам достался третий тип. Если вы по типу родитель, то у вас все должно быть гармонично и ничего такого в этих капризах нет, он просто хочет внимания.
СсылкаПожаловаться
Есть не три типа людей, три состояния у каждого человека. Ребенок - капризничает, родитель - поучает и воспитывает, а взрослый сам все делает. Нужно мужа чаше возвращать во взрослое состояние, даже свекровь об этом говорит.
Everest Spoon
Моя подруга остужала чай для мужа - ставила кружку с горячим чаем в ковшик с холодной водой. Клала ему на стол вилки/ложки, наливала суп. Была у неё в гостях как-то. Мы сидим в гостиной, разговариваем, она при этом кормит ребёнка. Крик мужа с кухни: "Маша! Хлеб забыла отрезать!!"
Как говорится, тут и сел старик
Everest SpoonВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Моя подруга остужала чай для мужа - ставила кружку с горячим чаем в ковшик с холодной водой. Клала ему на стол вилки/ложки, наливала суп. Была у неё в гостях как-то. Мы сидим в гостиной, разговариваем, она при этом кормит ребёнка. Крик мужа с кухни: "Маша! Хлеб забыла отрезать!!"
Как говорится, тут и сел старик
СсылкаПожаловаться
Потом он пытался уйти от неё к любовнице, а она ему говорила: "Кто ещё тебе будет так хорошо чистить обувь?"
Остался с женой
АнонимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Моя подруга остужала чай для мужа - ставила кружку с горячим чаем в ковшик с холодной водой. Клала ему на стол вилки/ложки, наливала суп. Была у неё в гостях как-то. Мы сидим в гостиной, разговариваем, она при этом кормит ребёнка. Крик мужа с кухни: "Маша! Хлеб забыла отрезать!!"
Как говорится, тут и сел старик
СсылкаПожаловаться
Да чтоб Я так жил.))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вечером дома кушать салат на второе и суп на первое и держать на коротком поводке )))
Софи_
Мой муж-точно не мой второй ребенок! Ещё не хватало,с ребёнком спать!
Саша Петров
типичная провокация из серии -все мужуки сво...
зачем выходите замуж за таких тряпков
тема -бряхня и ентим нормальные бабы не хвастаются
Аня Танишева
Мой муж не нытик.
Эйве
мужика надо КИДАТЬ под танки, он для этого и создан. он должен пойти поймать, убить и сам приготовить себе обед. и домой еще принести. а не вот это все.
Татьяна Тасенко
Есть мамы и получше вас,имейте это в виду

Найдется,которая вкуснее дуть будет.
Перестать возить помидоры с рынка(тем более там такие же как в магазине с одного склада),и готовить обеды мужу.Не маленький приготовит или поест в общепите.Сначала сажаете мужика на шею,лишаете его возможности проявлять себя как мужик,а потом рыдаете.
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Есть мамы и получше вас,имейте это в виду

Найдется,которая вкуснее дуть будет.
Перестать возить помидоры с рынка(тем более там такие же как в магазине с одного склада),и готовить обеды мужу.Не маленький приготовит или поест в общепите.Сначала сажаете мужика на шею,лишаете его возможности проявлять себя как мужик,а потом рыдаете.
СсылкаПожаловаться
Действительно, купите в магазине, а скажите, что с рынка. Он проверять не будет.
мх
лет через 10 Ваш бзик пройдет, будете жалеть бессмысленно потраченного времени
Галина
Помидоры на скотч к контейнеру с "сухомяткой" примотай, - сам настрогает себе салат.
Людмила СергееваВ ответ на Галина
Галина
Помидоры на скотч к контейнеру с "сухомяткой" примотай, - сам настрогает себе салат.
СсылкаПожаловаться
Смешно))))
Людмила Сергеева
Смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще смешнее примотать в набор ватные палочки с туалетной бумажкой, и слюнявчик, на всякий случай)))
Людмила СергееваВ ответ на Галина
Галина
еще смешнее примотать в набор ватные палочки с туалетной бумажкой, и слюнявчик, на всякий случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вообще на работу выпускает???? Пусть лежит дома в люльке - с ложечки его покормит, памперс поменяет, песенку споет)))))
Людмила Сергеева
Зачем вообще на работу выпускает???? Пусть лежит дома в люльке - с ложечки его покормит, памперс поменяет, песенку споет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василиса
Не дуем просто никому в попу, они взрослые люди, сами могут о себе позаботиться.
Наталія Сукач
А вы послушайте свекровь.Она больше о нем знает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем