Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый отказался сходить для меня в аптеку за тампонами

Встречаюсь 4 года. Вот недавно у него дома у меня внезапно начались месячные, причем очень болезненные. В сумочке не оказалось запасного тампона, я попросила моего мужчину сходить в аптеку за тампонами. Он начал отнекиваться, мол, сама и иди, "яжемужик", в общем, отказал мне. Я вот сижу и думаю: значит, когда он с похмелья не мог до туалета дойти, так я ему ходила в магазин за пивом, возила на другой конец города лекарства, когда у него была проблема со здоровьем, ездила к нему за 350 км. каждую неделю раньше, когда он временно уезжал на год. И тут вот мне, любимой якобы женщине, он отказался сходить в аптеку, мол, не мужское это дело. А я бы и сама сходила, но у меня низ живота болел кошмарно, и лило все из меня . (сорри за подробности) После этого случая во мне что-то перевернулась в отношении его. Считаю это хоть и маленьким, но предательством. Как вы считаете, кто прав? Он или я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
887
14567891036
МаринаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Нормальный мужик никогда не пойдёт, конечно, за тампонами, а вменяемая женщина никогда и не попросит сходить....
Глупость трольская эта тема.
СсылкаПожаловаться
Остановите землю! Я сойду!
Неужели есть и такие мнения.
НорушкаВ ответ на Марина
Марина
Остановите землю! Я сойду!
Неужели есть и такие мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели есть такие женщины??? Мне сейчас за нее стыдно стало. Или это мужчина?
mur-r-r-zikВ ответ на Ирэн
Ирэн
Нормальный мужик никогда не пойдёт, конечно, за тампонами, а вменяемая женщина никогда и не попросит сходить....
Глупость трольская эта тема.
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужик заботится о своей любимой женщине прежде всего. Так же, как и нормальная женщина старается, чтобы ее любимому мужчине было с ней комфортно и хорошо. А закомплексованные членоносцы только и могут гордиться тем, что у них между ног, поскольку больше нечем.
Фантик фунтикВ ответ на Ирэн
Ирэн
Нормальный мужик никогда не пойдёт, конечно, за тампонами, а вменяемая женщина никогда и не попросит сходить....
Глупость трольская эта тема.
СсылкаПожаловаться
Нормальный, взрослый мужчина пойдёт и купит. А подросток покраснеет.
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Дурак.
тумба пумбов
То есть,за "аспирином"можно,а за тампонами-ни-ни?В чем разница?
Комментарий удален.Почему?
тумба пумбовВ ответ на Екатерина Алдошина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что есть,то есть...
Мария
Ну не смешно((((( детский сад(((
Марианна Широкова
Не каждый мужик может спокойно купить средства женской гигиены. Некоторые очень стесняются! Молодые сейчас "без комплексов", а мужчины постарше считают это не мужским делом!
Комментарий удален.Почему?
Марианна ШироковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаю мужиков, которые-"лучше расстрел!". А, вот мой отец, которому почти 80, покупал на даче моей дочери прокладки, когда она там"загнулась!
Имя фамилияВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
Не каждый мужик может спокойно купить средства женской гигиены. Некоторые очень стесняются! Молодые сейчас "без комплексов", а мужчины постарше считают это не мужским делом!
СсылкаПожаловаться
а потом они еще считают не мужским делом помощь по дому,и с детьми не помогают. Я же мужик. Удобная позиция
Марианна ШироковаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
а потом они еще считают не мужским делом помощь по дому,и с детьми не помогают. Я же мужик. Удобная позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это, как правило , из детства-папа так себя вел и он тоже.
Марианна Широкова
Не каждый мужик может спокойно купить средства женской гигиены. Некоторые очень стесняются! Молодые сейчас "без комплексов", а мужчины постарше считают это не мужским делом!
СсылкаПожаловаться
Чего стесняться? Того, что у тебя есть женщина, и у нее (О, Боже!) бывают месячные?
Марианна ШироковаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Чего стесняться? Того, что у тебя есть женщина, и у нее (О, Боже!) бывают месячные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не этого, а, как я уже писала ниже, им кажется, что все смотрят, как они прокладки покупают и пальцем на них показывают
Марианна Широкова
Не этого, а, как я уже писала ниже, им кажется, что все смотрят, как они прокладки покупают и пальцем на них показывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!Ну у него же яйца! Че подумают старухи в аптеке? Что он под каблуком у бабы??? Да не бывать тому!Он мужжик, мужская гордость!
Пусть лучше его "любимая" завалится в обморок по дороге в аптеку, фиг с ней!
Stanislav TelnovВ ответ на Кошмара
Кошмара
О!Ну у него же яйца! Че подумают старухи в аптеке? Что он под каблуком у бабы??? Да не бывать тому!Он мужжик, мужская гордость!
Пусть лучше его "любимая" завалится в обморок по дороге в аптеку, фиг с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любимая настолько глупа, что не смогла своевременно озадачиться вопросом наличия средств женской гигиены????
КошмараВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
А любимая настолько глупа, что не смогла своевременно озадачиться вопросом наличия средств женской гигиены????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это вы глупы считая что цикл идет ровно через 28 дней)
Если мужчина и женщина пара-они выручают и поддерживают друг друга чего бы не случилось.О такой мелочи как покупка тампонов даже говорить смешно.
Соответственно-это не годный для чего-либо совместного мужик. И его надо отправлять в пешее эротическое..Только и всего)
Stanislav TelnovВ ответ на Кошмара
Кошмара
Нет, это вы глупы считая что цикл идет ровно через 28 дней)
Если мужчина и женщина пара-они выручают и поддерживают друг друга чего бы не случилось.О такой мелочи как покупка тампонов даже говорить смешно.
Соответственно-это не годный для чего-либо совместного мужик. И его надо отправлять в пешее эротическое..Только и всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупо посвящать мужчину настолько близко в интимные особенности женского организма.... это мое мнение.....
И если для вас МЕЛОЧЬ - покупка затычек, то озадачивайтесь сами данным вопросом, или вы на мелочи не размениваетесь???
КошмараВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Глупо посвящать мужчину настолько близко в интимные особенности женского организма.... это мое мнение.....
И если для вас МЕЛОЧЬ - покупка затычек, то озадачивайтесь сами данным вопросом, или вы на мелочи не размениваетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть мужчина должен до пенсии не догадываться что у его женщины-о ужас!-бывают месячные?))))
Со мной это не пройдет,я попросту падаю в обморок от боли если не успею вовремя выпить таблетку. Да и с ней мне не очень.
Пока мужчины не жалуются, ни муж, ни сын.Таблетку принесут, одеялом укроют, ну а прокладки купить-не проблема ни для одного ни для второго.
Доктор, что со мной не так? :)
Stanislav TelnovВ ответ на Кошмара
Кошмара
То есть мужчина должен до пенсии не догадываться что у его женщины-о ужас!-бывают месячные?))))
Со мной это не пройдет,я попросту падаю в обморок от боли если не успею вовремя выпить таблетку. Да и с ней мне не очень.
Пока мужчины не жалуются, ни муж, ни сын.Таблетку принесут, одеялом укроют, ну а прокладки купить-не проблема ни для одного ни для второго.
Доктор, что со мной не так? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В крайность заходите.... мужчина может знать, но настолько близко его "втягивать" в это дело - не стоит....это сугубо женский интимный процесс, который не доставляет психологического комфорта.... вы же надеюсь, не просите сына или мужа поменять вам прокладку, приглашая в ванную комнату???
Когда будешь недвижимым имуществом - обещаю, и попу тебе помою и прокладку поменяю.... а до тех пор, пока сама, матушка, сама....
КошмараВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
В крайность заходите.... мужчина может знать, но настолько близко его "втягивать" в это дело - не стоит....это сугубо женский интимный процесс, который не доставляет психологического комфорта.... вы же надеюсь, не просите сына или мужа поменять вам прокладку, приглашая в ванную комнату???
Когда будешь недвижимым имуществом - обещаю, и попу тебе помою и прокладку поменяю.... а до тех пор, пока сама, матушка, сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть прокладки на полках в супермаркете настолько интимны что их лучше бы шторкой закрыть, от стыдливого мужского взгляда? :-)
Работаю в медицине, неоднократно наблюдала как мужчина который думал что женщина железна приходит в ужас от лежачей больной дома и тут же от нее избавляется.Хотя разумеется всю жизнь ей говорил-сейчас ты сама, но вот случись что...Когда случается убегают теряя по дороге тапки))))))
Stanislav TelnovВ ответ на Кошмара
Кошмара
То есть прокладки на полках в супермаркете настолько интимны что их лучше бы шторкой закрыть, от стыдливого мужского взгляда? :-)
Работаю в медицине, неоднократно наблюдала как мужчина который думал что женщина железна приходит в ужас от лежачей больной дома и тут же от нее избавляется.Хотя разумеется всю жизнь ей говорил-сейчас ты сама, но вот случись что...Когда случается убегают теряя по дороге тапки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вы считаете, что все поголовно действуют, как вы описали только что?
КошмараВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
И вы считаете, что все поголовно действуют, как вы описали только что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все, но те кто считает женщину феей или несгораемым танком-да.
Тогда как женщина-такой же человек как мужчина, и ничто физиологическое ей не чуждо.Даже наоборот.
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем