Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый парень шантажирует дорогими подарками!!!

Люди добрые посоветуйте!!!!Мы с любимым встречаемся 1 год(он старше меня на 13 лет).Всё отлично в отношениях было до тех пор пока я не "накосячила"-скажем так и после этого он со мной расстался.Я его долго пыталась вернуть,и он мне поставил условие,если я ему подарю(не буду конкретизировать) кое-что,то он меня обязательно простит.Я купила,всё опять было чудесно до моего след."косяка" и опять тоже самое,опять шантаж с этими подарками,при том достаточно дорогими.И учитывая что он очень обеспеченный человек я не знаю что и думать,вроде и не жалко,но это аморально на мо взгляд.Дело в том что я его очень люблю и физически и психологически стала зависимой от него.А он мной таким образом выходит манипулирует?Как он говорит это доаказательства моей любви....вообщем бред....устала....страшно подумать что будет дальше....
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Дочь Самурая
что ж вы там такое вытворяете -то? прям любопытство разобрало...
*БИКИНИ*
А вы когда помиритесь, просите еще дороже и лучше подарки)
Разве доказательства любви - подарки?
Глупая вы(( жалко вас((
Лена В ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
А вы когда помиритесь, просите еще дороже и лучше подарки)
Разве доказательства любви - подарки?
Глупая вы(( жалко вас((
СсылкаПожаловаться
да в том то и оно что я прекрасно понимаю что не в подарках дело))ему зачем это не понимаю,если не хочет быть вместе -расстанемся,придется.
111 222
Когда разоритесь, всё пройдет.
Муся Кошка
альфонс что ли??? подарки выпрашивать!!! на панель его гоните там ему больше надарят)))
Нет_слофф
... а как вы думаете самые богатые мужчины всех времен и народов зарабатывали свои первые миллионы? вот таким вот образом...почитайте в разделе "Великие истории любви"...
Олеся НиколаеваВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
... а как вы думаете самые богатые мужчины всех времен и народов зарабатывали свои первые миллионы? вот таким вот образом...почитайте в разделе "Великие истории любви"...
СсылкаПожаловаться
О, точно! Может и он так разбогател! ))))
Лена
я достаточно своенравный человек и очень часто говорю лишнего и делаю... к сожалению тоже,а потом извиняюсь,сначала прощал видимо надоело просто так прощать
Сбыча МечтВ ответ на Лена
Лена
я достаточно своенравный человек и очень часто говорю лишнего и делаю... к сожалению тоже,а потом извиняюсь,сначала прощал видимо надоело просто так прощать
СсылкаПожаловаться
Вы не своенравный человек))) Это называется глупостью))
Не сахар
какой алогичный спам... только что на почту пришла реклама магазина подарков... на моем месте должна быть не я! :))
Вторая тень!
Если бы я задаривала людей после каждого "косяка", то давно бы пошла по миру )))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Косячка-маньячка :)))
Это он Вас так лечит.
Галина
Мда, я всегда думала что мужчины должны дарить подарки!! вы ничего не путаете, вы уверены что он у вас мужчина??)))))
Лена В ответ на Галина
Галина
Мда, я всегда думала что мужчины должны дарить подарки!! вы ничего не путаете, вы уверены что он у вас мужчина??)))))
СсылкаПожаловаться
и я так считаю)но желание видеться и прочее невыносимо
ГалинаВ ответ на Лена
Лена
и я так считаю)но желание видеться и прочее невыносимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю как можно так себя не уважать и встречаться с чмошником, да еще и подарки ему покупать!
Сбыча МечтВ ответ на Лена
Лена
и я так считаю)но желание видеться и прочее невыносимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и платите ему за свидания, за секс, за красивые слова. За просто так Вы ему и нафиг уже не нужны. Хоть поимееет с Вас что нибудь.
дело не в нике
форум дает установку...не косячь,не косячь,не косячь...надо взять трехлитровую банку воды зайти на форум Леди ру. ОН и ОНА апоставить перед монитором и читать все комментарии вслух... все как рукой снимет..даем гарантию..если не поможет процедуру повторить еще раз пока все не наладиться
Мимоза
Он на 13 лет старше и требует подарки?!!!А потом их не передаривает
Душечка @В ответ на Мимоза
Мимоза
Он на 13 лет старше и требует подарки?!!!А потом их не передаривает
СсылкаПожаловаться
Другу гею ? и они вместе весело смеются )))
МимозаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Другу гею ? и они вместе весело смеются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я уже ничему не удивлюсь.
Лена
не думаю что передаривает,он такой всё для себя)
Basok-san
Девушка, он Вас совершенно не достоин! Бросайте его скорее!
Лена В ответ на Basok-san
Basok-san
Девушка, он Вас совершенно не достоин! Бросайте его скорее!
СсылкаПожаловаться
ааа)если бы так по щелчку)))
Сбыча МечтВ ответ на Лена
Лена
ааа)если бы так по щелчку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас еще не щелкнуло? ПОсле все го то? Может выстрел в голову поможет? Из пушки
Basok-san
И выбирайте тех, кто будет Вам дорогие подарки дарить! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем