Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый - женатый

Почти 5 лет назад познакомилась с мужчиной. Вместе работали вахтой, сами из разных городов. Завязались отношения. Сразу спросила - есть ли у него кто-то. Ответ был отрицательным. Я пыталась разговаривать о том, какими будут наши отношения и насколько они для него серьезны. Он постоянно уходил от ответа. А я все больше привыкала к нему. И решила остановить это все, пока не увязла по уши. Так получилось, что утешилась в объятиях бывшего. Но мысли все равно не покидали. Написала ему. Начали постепенно опять возобновлять отношения. И вот однажды он задал вопрос, был ли у меня кто-то, пока мы не общались. Я ответила правду. Начали скандалить, что-то друг другу доказывать... Но со временем помирились. Вместе провели некоторое время. Я уехала на очередную вахту. Окрыленная любовью. Скучала безумно, мне казалось никого так не любила. А через несколько месяцев заглянула в его паспорт, и увидела штамп о браке. Который появился именно в то время, когда я влюбленная ждала его на вахте. Объяснение было - это я со злости на тебя. А когда помирились - уже не мог отменить. Мы даже не живем вместе. Я в скором времени разведусь. Скорое время длилось долгое время.
Мне надоело ждать. Я познакомилась с другим мужчиной, который носил меня на руках. Забеременела от него. И тут... Он выбросил меня из своих рук. Суд 1,5 года... Тот, который женился сообразил, что все таки меня любит, что вот он уже бежит разводиться, чтобы я даже не думала постараться восстановить отношения с отцом ребенка. Но... через месяц объявил, что жена его беременна. Как оказалось позже, забеременела она только через 4 месяца после этого... Я осталась одна. Все это время он писал, звонил, не оставлял в покое. Как уже я говорила, живем мы в разных городах. Время от времени помогал материально. Родила я, его жена. Он все также говорил, что жену не любит, любит меня, и разведется как только это станет возможным. А я с ума сходила все эти годы. Год назад он уговорил меня приехать к нему.
Сказал, что сразу же разведется. Я поверила... Все бросила и поехала к нему. Он тайком пожил со мной 3 недели, о разводе и говорить не хотел. В итоге ушел обратно к жене. Оставив меня одну в чужом городе, иногда приезжал. Естественно об этом никто не знал. Я не выдержала и через 2 месяца вернулась домой. Он снова звонил и писал как меня любит, какой он дурак и как он виноват передо мной. Что окончательно понял, что ему нужна только я. Несколько раз порывался подать на развод, но никак не мог дойти до судей. И осенью дошел... З
десь нужно сказать, что его жена из очень благополучной состоятельной семьи. Родители построили ей дом. Хороший достаток. Правда частично он вкладывался в него - брал кредит и его еще платить 4 года. Сейчас мать ее при смерти. Он подал на развод, но продолжал жить с ней, потому что ему некуда было идти. С работой проблемы. Сначала пыталась мириться с этим. Но потом не смогла - выход есть всегда! Мы постоянно ругались, я отвечала на все язвительно. Общались все реже и реже. На новогодние праздники приглашал к нему, суд у них должен был быть прям перед Новым годом... Но мне уже было настолько больно, я уже так разочаровалась в этом человеке, в своей нужности ему, что решила из двух зол выбрать меньшее и не поехала.
Со временем становилось легче. И вот недавно предложил провести выходные на нейтральной территории, в городе, что между нашими... И я согласилась. Почему-то надеялась, что он все таки развелся и хочет наладить отношения и все вернуть... Он забрал заявление когда я отказалась ехать на праздники к нему. Так и живет с женой. Но любит меня... Провели это время вместе. И снова все в душе поднялось... Говорит приезжай и все у нас будет. А я не могу поверить... Как ни люблю - не могу. Ему всегда все доставалось легко, и не ценит ничего. И я боюсь, что он также "с психу" снова бросит меня. Что все повторится. И с ума схожу от мыслей о нем. Я не знаю, что делать. И жить без него не могу... Не судите меня слишком строго, пожалуйста... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Аноним
Уважаемые форумчане. Я просто хочу услышать стороннее мнение. Не надо меня обливать грязью и стараться укорить, оскорбить и побольнее уколоть. Я не святая и сама во многом виновата. Я посчитала, что здесь незаинтересованные люди для которых эта ситуация посторонняя. И хотела просто услышать ваше мнение. Около 10% оправдали мои надежды. Зачем оскорблять - не понимаю. Хочется услышать действительно мнение, которое поможет принять верное решение
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемые форумчане. Я просто хочу услышать стороннее мнение. Не надо меня обливать грязью и стараться укорить, оскорбить и побольнее уколоть. Я не святая и сама во многом виновата. Я посчитала, что здесь незаинтересованные люди для которых эта ситуация посторонняя. И хотела просто услышать ваше мнение. Около 10% оправдали мои надежды. Зачем оскорблять - не понимаю. Хочется услышать действительно мнение, которое поможет принять верное решение
СсылкаПожаловаться
Решение принимать только Вам ), никто не возьмёт ответственность за чужую жизнь. Вам показывают как со стороны видится Ваша жизнь, а не оскорбляют. Делайте свои выводы и справляйтесь со своей ситуацией самостоятельно.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемые форумчане. Я просто хочу услышать стороннее мнение. Не надо меня обливать грязью и стараться укорить, оскорбить и побольнее уколоть. Я не святая и сама во многом виновата. Я посчитала, что здесь незаинтересованные люди для которых эта ситуация посторонняя. И хотела просто услышать ваше мнение. Около 10% оправдали мои надежды. Зачем оскорблять - не понимаю. Хочется услышать действительно мнение, которое поможет принять верное решение
СсылкаПожаловаться
Я посчитала, что здесь незаинтересованные люди для которых эта ситуация посторонняя.
Уважаемая, именно поэтому так и пишут. Правду пишут.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я посчитала, что здесь незаинтересованные люди для которых эта ситуация посторонняя.
Уважаемая, именно поэтому так и пишут. Правду пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые пишут правду - тем благодарна. Которые только ищут за что оскорбить и надавить на больное - не понимаю
красота мое второе имя

Mike
бросай этого лоха)
Жужа
"Жить без него не могу". Столько лет прожила без него , ребенка родила по ходу. Что ты плетешь? Все эти мантастрадания только портят тебе жизнь. Найди уже себе нормального мужика и хватит шляться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"Жить без него не могу". Столько лет прожила без него , ребенка родила по ходу. Что ты плетешь? Все эти мантастрадания только портят тебе жизнь. Найди уже себе нормального мужика и хватит шляться.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что не шляюсь, смотреть ни на кого не могу. Я не могу представить свою жизнь, где его ВООБЩЕ не будет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что не шляюсь, смотреть ни на кого не могу. Я не могу представить свою жизнь, где его ВООБЩЕ не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужикам в таких случаях советуют вынуть голову из трусов. Пожалуй, и Вам тоже сойдет. Не можете сами, обратитесь к специалисту по мозгам. Это как бросить курить - просто НАДО и всё.
ОНОНИМ тринадцатый
Он никогда не разведется. Не надейтесь.
А если и разведется, то не ради вас. И к вам не пойдет. Вы доя него уже прочитанная книга. Булет иногда приезжать потрахаться. Мужики как коты, периодически ходят метят углы
ОНОНИМ тринадцатый
Он никогда не разведется. Не надейтесь.
А если и разведется, то не ради вас. И к вам не пойдет. Вы доя него уже прочитанная книга. Булет иногда приезжать потрахаться. Мужики как коты, периодически ходят метят углы
СсылкаПожаловаться
да он и не ездит... это она по свистку к нему метается)))
Tatyana Ne Larina
Не читала, но осуждаю
Мара Гернар
Полюби себя,найди другого и живи счастливо! Никакого толку от этих отношений не будет,надо это понять и поставить не то что точку, а высокий забор,от этого неудачника! Ну а если вам интересно нервы себе трепать, да надеяться на несбыточное,флаг в руки!
Нелля
Уффф, еле дочитала. Это ж не жизнь, а сплошные "грабли" вам лет сколько, простите, что вы успели столько глупостей наделать? Странная любовь у вас любите одного, но это вам не помешало сначала "утешится в объятиях бывшего", а потом еще и родить мимоходом от другого. Остановитесь уже и посмотрите со стороны на свою жизнь, вам еще мало шишек? Не любит он вас, да и вы я думаю тоже. Так просто бежите уже, по привычке, по первому зову "любимого". Забудьте, у вас своя жизнь у него своя. И вам достойного места в его жизни нет и к сожалению не будет. Думайте больше о себе и о дочке.
М.А.
Да как вас можно судить - от вас уже почти ничего не осталось в урагане страстей, горстка пепла, которая себе не принадлежит
Давайте, возрождайтесь, как Феникс, но сначала надо вашего манипулятора задвинуть, надо чтоб кто-то помог противостоять его осадам, так просто он еще живую жертву не выпустит
Даша Н.
эх, ну что ж люди так любят преуменьшать свои силы и преувеличивать свои проблемы. Хотя че эт я, сама уже лет 5 как пытаюсь на диету сесть, похудеть кг на 5-7, а все никак=)
А по теме.
1) Разорвать отношения, всякие, вообще. Стереть номера, удалить переписку, изменить скайп, заблокировать в соцсетях. Безо всякого многоточия. Только точки.
2)Есть ребенок? Живете в городе? Есть работа? Значит так. Записываете ребенка в кружки, ходите с ним в бассейн и кукольный театр, гуляете вечерами, захаживаете в кафешки на чаек (необязательно прям на ужин-ужин), проводите время в парке.
3) Заведите собаку и айда к собачникам, найдете кучу новых знакомств, впечатлений и проблем - ухаживать за псом придется, сидеть с телефоном времени станет меньше.
4) Активнее общайтесь с другими мужчинами. Будьте проще, смелее, красивее. И внимательнее, конечно.
5) Зарубите себе на носу - эмоциональное страдание длится 5 минут, все остальное - наши сопли. И любовь - это вообще химия. Хватит уже время тратить свое, его и так все меньше становится с каждым днем.
6) Это не сложно, не нойте. Сложно - это когда у человек двух ног нету или родителей хоронить время наступает. А любоффф не с тем человеком - это просто самовнушение, программирование себя.
Удачи. Вы - не слабая, в вас гораздо больше сил, чем вы можете представить.
АнонимВ ответ на Даша Н.
Даша Н.
эх, ну что ж люди так любят преуменьшать свои силы и преувеличивать свои проблемы. Хотя че эт я, сама уже лет 5 как пытаюсь на диету сесть, похудеть кг на 5-7, а все никак=)
А по теме.
1) Разорвать отношения, всякие, вообще. Стереть номера, удалить переписку, изменить скайп, заблокировать в соцсетях. Безо всякого многоточия. Только точки.
2)Есть ребенок? Живете в городе? Есть работа? Значит так. Записываете ребенка в кружки, ходите с ним в бассейн и кукольный театр, гуляете вечерами, захаживаете в кафешки на чаек (необязательно прям на ужин-ужин), проводите время в парке.
3) Заведите собаку и айда к собачникам, найдете кучу новых знакомств, впечатлений и проблем - ухаживать за псом придется, сидеть с телефоном времени станет меньше.
4) Активнее общайтесь с другими мужчинами. Будьте проще, смелее, красивее. И внимательнее, конечно.
5) Зарубите себе на носу - эмоциональное страдание длится 5 минут, все остальное - наши сопли. И любовь - это вообще химия. Хватит уже время тратить свое, его и так все меньше становится с каждым днем.
6) Это не сложно, не нойте. Сложно - это когда у человек двух ног нету или родителей хоронить время наступает. А любоффф не с тем человеком - это просто самовнушение, программирование себя.
Удачи. Вы - не слабая, в вас гораздо больше сил, чем вы можете представить.
СсылкаПожаловаться
С ребёнком ходим на занятия в театр и к логопеду, по гостям она всегда со мной. В детские центры, в кино, гуляем. И в кафе я хожу, и друзья у меня. Собаку вот только возможности завести нет к сожалению. Я понимаю, тут многие подумали что я забросила ребёнка и посвящаю свою жизнь мотаниям по мужикам. Ошибаетесь дорогие, как бы вам не хотелось обвинить меня во всех смертных грехах, но все свободное от работы время я провожу с ребёнком. Причём не дома у телевизора.
Даша Н.В ответ на Аноним
Аноним
С ребёнком ходим на занятия в театр и к логопеду, по гостям она всегда со мной. В детские центры, в кино, гуляем. И в кафе я хожу, и друзья у меня. Собаку вот только возможности завести нет к сожалению. Я понимаю, тут многие подумали что я забросила ребёнка и посвящаю свою жизнь мотаниям по мужикам. Ошибаетесь дорогие, как бы вам не хотелось обвинить меня во всех смертных грехах, но все свободное от работы время я провожу с ребёнком. Причём не дома у телевизора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто тут ничего не думает, отписались - и пошли делами заниматься. Такая вот жизнь.
АнонимВ ответ на Даша Н.
Даша Н.
никто тут ничего не думает, отписались - и пошли делами заниматься. Такая вот жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то что не думает - это я уже заметила... Видимо все таки не все в жизни этих злых тётенек гладко. К вам это не относится. Ваш ответ один из немногих адекватных
Наталья
откуда вы знаете, кого он там любит!!? одни ваши движения..жди, люби, приезжай, оставайся, и снова жди...не фиг..это надо..необходимо собраться.выкинуть все и начать с чистого листа без этого ...
moonwoman
Никогда не ищите логики у мужчины...ее по сути нет !!! Если женщина нужна мужчине....он из под земли достанет,позвонит,придет.....тем более не отпустит.... .если ему действительно нужна женщина!!! Без обид - эти мытарства ваши ни чем за эти годы не закончились...кроме как вашими слезами явно и душевной болью.Мазохизмом попахивает
АнонимВ ответ на moonwoman
moonwoman
Никогда не ищите логики у мужчины...ее по сути нет !!! Если женщина нужна мужчине....он из под земли достанет,позвонит,придет.....тем более не отпустит.... .если ему действительно нужна женщина!!! Без обид - эти мытарства ваши ни чем за эти годы не закончились...кроме как вашими слезами явно и душевной болью.Мазохизмом попахивает
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело что логика есть... Просто не в мою пользу...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело что логика есть... Просто не в мою пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомни девочка- когда любят-не делают больно. А ты только плачешь и страдаешь.Всё завязывай.и в свой дом не тащи мужиков.У тебя дочь!!! Столько педофилов развелось!!! Захочется с кем-то встретиться.бабушке оставляешь ребенка .удачи.у тебя всё получится и ты встретишь хорошего парня.А лучше позвони отцу ребенка и покажи.какая красавица дочь!!! И как на него похожа.Люби тех.кто тебя ЛЮБИТ.Сейчас -это дочка.
moonwoman
Полюбите себя...выкиньте из своей жизни " ненужный хлам"!!!! Мужчина должен делать а не говорить ...говорить...говорить! Я бы, если мужчина причинил мне столько боли душевной и увидев, что не на ,что он за столько лет так и не решился после всех клятв и обещаний ..... на одном поле даже встать с ним больше не захотела.
moonwoman
Дык если Вы сами все понимаете....что ж так продолжаете себя насиловать.Знаю тяжело больно...любила и не раз.Пережила тяжеленный развод.Не мучайте свою душу сколько ж ее рвать то можно?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем