Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый - женатый

Почти 5 лет назад познакомилась с мужчиной. Вместе работали вахтой, сами из разных городов. Завязались отношения. Сразу спросила - есть ли у него кто-то. Ответ был отрицательным. Я пыталась разговаривать о том, какими будут наши отношения и насколько они для него серьезны. Он постоянно уходил от ответа. А я все больше привыкала к нему. И решила остановить это все, пока не увязла по уши. Так получилось, что утешилась в объятиях бывшего. Но мысли все равно не покидали. Написала ему. Начали постепенно опять возобновлять отношения. И вот однажды он задал вопрос, был ли у меня кто-то, пока мы не общались. Я ответила правду. Начали скандалить, что-то друг другу доказывать... Но со временем помирились. Вместе провели некоторое время. Я уехала на очередную вахту. Окрыленная любовью. Скучала безумно, мне казалось никого так не любила. А через несколько месяцев заглянула в его паспорт, и увидела штамп о браке. Который появился именно в то время, когда я влюбленная ждала его на вахте. Объяснение было - это я со злости на тебя. А когда помирились - уже не мог отменить. Мы даже не живем вместе. Я в скором времени разведусь. Скорое время длилось долгое время.
Мне надоело ждать. Я познакомилась с другим мужчиной, который носил меня на руках. Забеременела от него. И тут... Он выбросил меня из своих рук. Суд 1,5 года... Тот, который женился сообразил, что все таки меня любит, что вот он уже бежит разводиться, чтобы я даже не думала постараться восстановить отношения с отцом ребенка. Но... через месяц объявил, что жена его беременна. Как оказалось позже, забеременела она только через 4 месяца после этого... Я осталась одна. Все это время он писал, звонил, не оставлял в покое. Как уже я говорила, живем мы в разных городах. Время от времени помогал материально. Родила я, его жена. Он все также говорил, что жену не любит, любит меня, и разведется как только это станет возможным. А я с ума сходила все эти годы. Год назад он уговорил меня приехать к нему.
Сказал, что сразу же разведется. Я поверила... Все бросила и поехала к нему. Он тайком пожил со мной 3 недели, о разводе и говорить не хотел. В итоге ушел обратно к жене. Оставив меня одну в чужом городе, иногда приезжал. Естественно об этом никто не знал. Я не выдержала и через 2 месяца вернулась домой. Он снова звонил и писал как меня любит, какой он дурак и как он виноват передо мной. Что окончательно понял, что ему нужна только я. Несколько раз порывался подать на развод, но никак не мог дойти до судей. И осенью дошел... З
десь нужно сказать, что его жена из очень благополучной состоятельной семьи. Родители построили ей дом. Хороший достаток. Правда частично он вкладывался в него - брал кредит и его еще платить 4 года. Сейчас мать ее при смерти. Он подал на развод, но продолжал жить с ней, потому что ему некуда было идти. С работой проблемы. Сначала пыталась мириться с этим. Но потом не смогла - выход есть всегда! Мы постоянно ругались, я отвечала на все язвительно. Общались все реже и реже. На новогодние праздники приглашал к нему, суд у них должен был быть прям перед Новым годом... Но мне уже было настолько больно, я уже так разочаровалась в этом человеке, в своей нужности ему, что решила из двух зол выбрать меньшее и не поехала.
Со временем становилось легче. И вот недавно предложил провести выходные на нейтральной территории, в городе, что между нашими... И я согласилась. Почему-то надеялась, что он все таки развелся и хочет наладить отношения и все вернуть... Он забрал заявление когда я отказалась ехать на праздники к нему. Так и живет с женой. Но любит меня... Провели это время вместе. И снова все в душе поднялось... Говорит приезжай и все у нас будет. А я не могу поверить... Как ни люблю - не могу. Ему всегда все доставалось легко, и не ценит ничего. И я боюсь, что он также "с психу" снова бросит меня. Что все повторится. И с ума схожу от мыслей о нем. Я не знаю, что делать. И жить без него не могу... Не судите меня слишком строго, пожалуйста... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
ada conВ ответ на Аноним
Аноним
Его жена тоже про меня знает. Но он все делает для дома. Все ее требования. Таких тоже не легко найти. Он сам мне рассказывал, что случайно услышал ее разговор с матерью - ну погуляет, ну и что, погуляет да вернется, он же все для тебя делает, не пьет, не бьет, где ты такого найдешь. А гуляет - да все гуляют. Вот она и терпит, ждет когда нагуляется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая же история. Но давайте эту травлю заканчивать!
У вас будет другой достойный мужчина.
Лариса Петрова
Все-таки не зря мужики говорят, что бабы - дуры((((
Любовь
Кто мясо заказывал?
*Наталья Петрова*
дЭвушка ... ну ёпрст ... Вы ребенком своим займитесь лучше! бегает она по городам там ...
*Наталья Петрова*
дЭвушка ... ну ёпрст ... Вы ребенком своим займитесь лучше! бегает она по городам там ...
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал что я ребенком не занимаюсь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ребенок вообще-то всегда со мной, и недостатка во мне не испытывает... у нее есть все, уж я никогда не променяю ее на мужика
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
ребенок вообще-то всегда со мной, и недостатка во мне не испытывает... у нее есть все, уж я никогда не променяю ее на мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ... со стороны и судя по Вашему рассказу, не похоже!
*Наталья Петрова*
ну ... со стороны и судя по Вашему рассказу, не похоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на меня и так напали, что развезла такой длинный рассказ. Так вот, всем - ребенок со мной ВСЕГДА! оставляла один раз на неделю когда ездила на операцию
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок вообще-то всегда со мной, и недостатка во мне не испытывает... у нее есть все, уж я никогда не променяю ее на мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы к любовнику с ребенком ездите?
ИвИрина
Удивительно мне, - как только мужчина скажет "люблю" или "роди мне", у женщин срывается блокировка самосохранения. После, мужчина спецом ругается, и то же самое говорит следующей поклоннице. И так по кругу, -образ жизни карусель, а детишки как побочный эффект в этой круговерти. Женщины, поищите (нет не очередного мужчину), а своё достоинство, оно точно где то есть в складках ваших мозгов ).
Белочь ***В ответ на ИвИрина
ИвИрина
Удивительно мне, - как только мужчина скажет "люблю" или "роди мне", у женщин срывается блокировка самосохранения. После, мужчина спецом ругается, и то же самое говорит следующей поклоннице. И так по кругу, -образ жизни карусель, а детишки как побочный эффект в этой круговерти. Женщины, поищите (нет не очередного мужчину), а своё достоинство, оно точно где то есть в складках ваших мозгов ).
СсылкаПожаловаться
волшебный заговор: "люблю, куплю, полетим"
ИвИринаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
волшебный заговор: "люблю, куплю, полетим"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а ведьмы мы почему то
123 123В ответ на Белочь ***
Белочь ***
волшебный заговор: "люблю, куплю, полетим"
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Белочь ***
честно пыталась прочитать, чтобы дать дельный совет... не смогла... прочно зависла на фразе "он выбросил меня из своих рук"...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
честно пыталась прочитать, чтобы дать дельный совет... не смогла... прочно зависла на фразе "он выбросил меня из своих рук"...
СсылкаПожаловаться
это была, извините, метафора
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
это была, извините, метафора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ... Вы меня добили...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ээээ... Вы меня добили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь В ответ на Аноним
Аноним
это была, извините, метафора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это был перл!!!
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Не, это был перл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну перл так перл, разные названия разными стилями одного явления
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
честно пыталась прочитать, чтобы дать дельный совет... не смогла... прочно зависла на фразе "он выбросил меня из своих рук"...
СсылкаПожаловаться
Прям Стенька Разин какой-то...
Сумерки Богов
я ниасилила, извините..
Svetfedr
"собачья свадьба" какая-то. кто,кого, когда, сколько раз ?!
не легкого разобраться -)))
конец хоть ясен- "жить не могу без женатого"
ну любите его дальше. вряд ли он разведется. будет вас оприходовать и жену.
Елена

Mila mila
Я вот только не поняла,кто выбросил автора из своих рук? По центру текста была такая фраза.Прямо совсем выбросил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем