Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый - женатый

Почти 5 лет назад познакомилась с мужчиной. Вместе работали вахтой, сами из разных городов. Завязались отношения. Сразу спросила - есть ли у него кто-то. Ответ был отрицательным. Я пыталась разговаривать о том, какими будут наши отношения и насколько они для него серьезны. Он постоянно уходил от ответа. А я все больше привыкала к нему. И решила остановить это все, пока не увязла по уши. Так получилось, что утешилась в объятиях бывшего. Но мысли все равно не покидали. Написала ему. Начали постепенно опять возобновлять отношения. И вот однажды он задал вопрос, был ли у меня кто-то, пока мы не общались. Я ответила правду. Начали скандалить, что-то друг другу доказывать... Но со временем помирились. Вместе провели некоторое время. Я уехала на очередную вахту. Окрыленная любовью. Скучала безумно, мне казалось никого так не любила. А через несколько месяцев заглянула в его паспорт, и увидела штамп о браке. Который появился именно в то время, когда я влюбленная ждала его на вахте. Объяснение было - это я со злости на тебя. А когда помирились - уже не мог отменить. Мы даже не живем вместе. Я в скором времени разведусь. Скорое время длилось долгое время.
Мне надоело ждать. Я познакомилась с другим мужчиной, который носил меня на руках. Забеременела от него. И тут... Он выбросил меня из своих рук. Суд 1,5 года... Тот, который женился сообразил, что все таки меня любит, что вот он уже бежит разводиться, чтобы я даже не думала постараться восстановить отношения с отцом ребенка. Но... через месяц объявил, что жена его беременна. Как оказалось позже, забеременела она только через 4 месяца после этого... Я осталась одна. Все это время он писал, звонил, не оставлял в покое. Как уже я говорила, живем мы в разных городах. Время от времени помогал материально. Родила я, его жена. Он все также говорил, что жену не любит, любит меня, и разведется как только это станет возможным. А я с ума сходила все эти годы. Год назад он уговорил меня приехать к нему.
Сказал, что сразу же разведется. Я поверила... Все бросила и поехала к нему. Он тайком пожил со мной 3 недели, о разводе и говорить не хотел. В итоге ушел обратно к жене. Оставив меня одну в чужом городе, иногда приезжал. Естественно об этом никто не знал. Я не выдержала и через 2 месяца вернулась домой. Он снова звонил и писал как меня любит, какой он дурак и как он виноват передо мной. Что окончательно понял, что ему нужна только я. Несколько раз порывался подать на развод, но никак не мог дойти до судей. И осенью дошел... З
десь нужно сказать, что его жена из очень благополучной состоятельной семьи. Родители построили ей дом. Хороший достаток. Правда частично он вкладывался в него - брал кредит и его еще платить 4 года. Сейчас мать ее при смерти. Он подал на развод, но продолжал жить с ней, потому что ему некуда было идти. С работой проблемы. Сначала пыталась мириться с этим. Но потом не смогла - выход есть всегда! Мы постоянно ругались, я отвечала на все язвительно. Общались все реже и реже. На новогодние праздники приглашал к нему, суд у них должен был быть прям перед Новым годом... Но мне уже было настолько больно, я уже так разочаровалась в этом человеке, в своей нужности ему, что решила из двух зол выбрать меньшее и не поехала.
Со временем становилось легче. И вот недавно предложил провести выходные на нейтральной территории, в городе, что между нашими... И я согласилась. Почему-то надеялась, что он все таки развелся и хочет наладить отношения и все вернуть... Он забрал заявление когда я отказалась ехать на праздники к нему. Так и живет с женой. Но любит меня... Провели это время вместе. И снова все в душе поднялось... Говорит приезжай и все у нас будет. А я не могу поверить... Как ни люблю - не могу. Ему всегда все доставалось легко, и не ценит ничего. И я боюсь, что он также "с психу" снова бросит меня. Что все повторится. И с ума схожу от мыслей о нем. Я не знаю, что делать. И жить без него не могу... Не судите меня слишком строго, пожалуйста... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы поняли мужчину которому бедному несчастному некуда идти и он вынужден жить с женой которую терпеть не может? Я вот не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет всем-вам .жене.матери....ещё соседок прихватывает...Зачем он вам? Играет.как кошка с мышкой.занимайтесь малышом и себя уважайте.Не девочка чать бегать по его звонкам.
Мисс Марпл
Всю эту хрень можно было уместить в одно предложение
Невеста ДжокераВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Всю эту хрень можно было уместить в одно предложение
СсылкаПожаловаться
Он любит меня всем сердцем, но вынужден жить с нелюбимой богатой женой, наследницей огромного состояния больной матери. Так пойдет?
Невеста Джокера
Он любит меня всем сердцем, но вынужден жить с нелюбимой богатой женой, наследницей огромного состояния больной матери. Так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наконец,кто то перевел..)))а то я тока заголовок прочла)
Мисс МарплВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Он любит меня всем сердцем, но вынужден жить с нелюбимой богатой женой, наследницей огромного состояния больной матери. Так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант)
София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Он любит меня всем сердцем, но вынужден жить с нелюбимой богатой женой, наследницей огромного состояния больной матери. Так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще у него больные нервы
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и еще у него больные нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мама запретила потому что скоро пост
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И мама запретила потому что скоро пост
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все почему? Потому что в кровать без штампа ложатся
Никаких моральных устоев
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А все почему? Потому что в кровать без штампа ложатся
Никаких моральных устоев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не такая
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я не такая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому и взяли замуж, доступных много, а ты одна такая
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
поэтому и взяли замуж, доступных много, а ты одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:D
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
снизошли и взяли ))))))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
снизошли и взяли ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалели))))
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пожалели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты главное береги
счастье бабы в семье
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ты главное береги
счастье бабы в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Детей бы побольше
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Детей бы побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правильно.
Детьми привяжешь навек!!!!!!
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
правильно.
Детьми привяжешь навек!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ипотекой
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И ипотекой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а если разведешься, то отожми побольше
и нервы трепи, чтоб глаза дергались )))))
Невеста ДжокераВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и еще у него больные нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А нервы вообще часто болеют )))
София Синюгина
и еще у него больные нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее тоже голова нездоровая
Невеста Джокера
Он любит меня всем сердцем, но вынужден жить с нелюбимой богатой женой, наследницей огромного состояния больной матери. Так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория ШварцВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Он любит меня всем сердцем, но вынужден жить с нелюбимой богатой женой, наследницей огромного состояния больной матери. Так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Богатые тоже плачУт.
Evgeniya ThormannВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Он любит меня всем сердцем, но вынужден жить с нелюбимой богатой женой, наследницей огромного состояния больной матери. Так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария Славина - ФужариВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Всю эту хрень можно было уместить в одно предложение
СсылкаПожаловаться
Лучше вообще никуда не помещать..
Бензий
Наконец-то интересная, достойная внимания тема!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем