Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь, хочешь - покажи справку

Никогда не понимала постельных попрыгунчиков и попрыгушек, да шут с вашей моралью, сколько заразы всякой можно на себя нацеплять.Одна знакомая все смеялась надо мной, пока на днях пьяная, рыдая, рассказывала как после очередного ухажера лечилась
от целого букета гарденелл, микоплазмов и прочей дряни, хорошо хоть не ВИЧ. И, обводя меня, мутным взглядом, голосила,
ну у него же на лбу не написано было. Да на лбу не написано, а на справке из любого медицинского центра будет написано,
у кого чего болит. Я с мужем была знакома со школьной скамьи, были друг у друга первые, тут было все тип-топ. Но жизнь злодейка, развелись
по объективным и необъективным причинам и теперь говорю всем ухажерам - любишь, хочешь - покажи справку.
Многие говорят, что я останусь с носом, но лучше с носом, так как еще 10 лет назад, девочка, которая была уже не девочка,
из нашей школы, осталась без носа, как в анекдоте - тема лекции сифилис и его последствия.
Резюмирую - лучше 5 минут неудобных просьб и 1-2 дня ожидания результатов анализов, чем долгие месяцы лечения в КВД
или привыкание к земле
Лора Крофт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Лора КрофтВ ответ на Нежность
Нежность
и девственники 3-х летние могут болеть СПИДом. Просто от рождения. Сифилиз передается бытовым путем. Чист ни тот кто не занимается не защищенным сексом, а тот кто проверяется и следит за своим здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому осторожность не повредит, никому
Polly
Я так и сделала)) Мужчина взрослый, все понял)
Лора КрофтВ ответ на Polly
Polly
Я так и сделала)) Мужчина взрослый, все понял)
СсылкаПожаловаться
Здоровье рулит!!!
Kozanostra
Полностью согласна. Секс это не хухры мухры, он должен быть защищеным, иначе это не удовольствие, а граната без чеки. Жизнь одна и здоровье ни за какие деньги не купишь.
Я тоже своим подружкам говорю. Они кивают соглашаясь, но сами не проверяются :((.
Лора КрофтВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Полностью согласна. Секс это не хухры мухры, он должен быть защищеным, иначе это не удовольствие, а граната без чеки. Жизнь одна и здоровье ни за какие деньги не купишь.
Я тоже своим подружкам говорю. Они кивают соглашаясь, но сами не проверяются :((.
СсылкаПожаловаться
А потом забивают в поисковиках "У меня зеленые, желтые, подставь нужное, выделения"
Секс незащищенный, лечение по Интернету, не любят себя женщины, не любят
KozanostraВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
А потом забивают в поисковиках "У меня зеленые, желтые, подставь нужное, выделения"
Секс незащищенный, лечение по Интернету, не любят себя женщины, не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное, что девушки считают подобный вопрос неприличным. Хотя, человек может болеть и оставаться в неведении.
Лора КрофтВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Самое смешное, что девушки считают подобный вопрос неприличным. Хотя, человек может болеть и оставаться в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас вообще об этом говорить неприлично. Вот пары и не обсуждают финансы - неприлично, и свое здоровье - тоже неприлично. И к врачу бегут зажимая отваливающийся нос
KozanostraВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
У нас вообще об этом говорить неприлично. Вот пары и не обсуждают финансы - неприлично, и свое здоровье - тоже неприлично. И к врачу бегут зажимая отваливающийся нос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так думаю с незнакомым человеком может быть неприлично, а если уже девушка собралась лечь с ним в постель и доверить свое здоровье, значит должна знать его хорошо.
Лора КрофтВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Я так думаю с незнакомым человеком может быть неприлично, а если уже девушка собралась лечь с ним в постель и доверить свое здоровье, значит должна знать его хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, не было бы тогда очередей к врачам, иногда даже о банальной контрацепции не позаботятся и ходят по 10 раз на аборты(((
Комментарий удален.Почему?
Лора КрофтВ ответ на Вадим Архипов
Комментарий удален.Почему?
Модераторы ау, где вы? Это хуже чем матершинники
Натали Антонова
Поделитесь опытом, когда спрашивать справку - до, после или вместо? И как ненавязчиво спросить: "Милый, покажи справочку?"
Лора КрофтВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Поделитесь опытом, когда спрашивать справку - до, после или вместо? И как ненавязчиво спросить: "Милый, покажи справочку?"
СсылкаПожаловаться
Когда объект созрел, нужные органы твердые, а сердце такое мягкое, мягкое)))
Марьяна Рослая
От ВИч-инфекции справка не убережет. К сожалению.
Валетта
Эт канеш хорошо, справка то..Но инкубационный период еще никто не отменял.
Athena Pallada
Не знаю, почему на вас тут все так набросились, но я с вами абсолютно солидарна. Во-первых, сразу узнаешь, как МЧ к тебе относится, а во-вторых проще уж справку сделать, чем потом локти кусать. И, кстати, в бытность мою на первом курсе универа была у нас одна такая смелая и всем доверяющяя. Результат - сифилис. Из универа девчёнка ушла, но после этого я только утвердилась в необходимости хоть каких-то гарантий
Коммент По Существу
Я с вами. Сейчас столько болезней распостранено из-за аморального поведения. На авось не надо надеятся, не то время.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем