Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить американца, да еще и мармона! Что делать?

И вляпалась она в такую ситуЁвину!
Влюбилась в американского мармона, который сейчас несет миссию в России.
Ему нельзя вступать в отношения. и гулять одному, только с такими же, как и он миссионерами.
Он очень добрый и настоящий (оченб верующий). У мармонов нет близких
отношений до свадьбы и много запретов.
Она с каждым днем влюбляется в него. А он в нее. Через пол года он улетит...
Сейчас думает об этом каждый день, он не хочет улетать.
Каждый день пишет письма и звонит. Хотя это запрещено.
Любить и будь, что будет или стараться забыть???
Пантера Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
AlishaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу))) И таких идиоток море)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...будет путешествовать и языком трещать и нужные фразы двигать , для увеличения секты)))))))) и отыметь кого нить ,как МММ))))))))) свой у них пирамидон)))))
Мила
...ничего не понимаю....ни вопроса ни написанного...извините.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
я предлагаю тебе стать его женой переехать в америку,а там как говориться подрывать экономику сша изнутри))))
дело не в никеВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
я предлагаю тебе стать его женой переехать в америку,а там как говориться подрывать экономику сша изнутри))))
СсылкаПожаловаться
фот ..дельный совет...)
Сальма ХайекВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
я предлагаю тебе стать его женой переехать в америку,а там как говориться подрывать экономику сша изнутри))))
СсылкаПожаловаться
5 колонна?))))))
Алекса
У мармонов многожёнство культивируется!!))
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
У мармонов многожёнство культивируется!!))
СсылкаПожаловаться
...натихоря ,культивируется)))))
Елена Загородняя
зашла в Гугл - набрала "мормоны это" ну и выдало мне ...кому интересно зайдите и почитайте. Секта это и секта опасная . А у нас они вербуют новых членов из таких вот влюбленных дурочек. Профессиональные миссионеры
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
зашла в Гугл - набрала "мормоны это" ну и выдало мне ...кому интересно зайдите и почитайте. Секта это и секта опасная . А у нас они вербуют новых членов из таких вот влюбленных дурочек. Профессиональные миссионеры
СсылкаПожаловаться
Да-да, в европе во многих странах их уже запрещают.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да-да, в европе во многих странах их уже запрещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно делают!!!!они же зомбируют и не только эта секта ...мозг ломают хорошо-слабохарактерным !!!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Alisha
Alisha
правильно делают!!!!они же зомбируют и не только эта секта ...мозг ломают хорошо-слабохарактерным !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знаю не по наслышке. У меня 2 сестры двоюродные-бабтистки. Общаться с ними возможно, а обидно-потому что кроме них, ближе родственников(не считая родителей)-у меня нет
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да, знаю не по наслышке. У меня 2 сестры двоюродные-бабтистки. Общаться с ними возможно, а обидно-потому что кроме них, ближе родственников(не считая родителей)-у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже повидала ...и с народом пообщалась кто бывал в этих сектах,но видать мозг не сломили до конца,во время свалили и прозрели ...а то же были зашифрованные , пелена перед очима ))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Alisha
Alisha
Я тоже повидала ...и с народом пообщалась кто бывал в этих сектах,но видать мозг не сломили до конца,во время свалили и прозрели ...а то же были зашифрованные , пелена перед очима ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомо.
Муж у меня вообще с ними общаться не может, они постоянно начинают свои темы про веру и тд и тп. Я раньше пыталась как то их спасти, а сейчас успокоилась, пусть живут как хотят. Потом поймут.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Знакомо.
Муж у меня вообще с ними общаться не может, они постоянно начинают свои темы про веру и тд и тп. Я раньше пыталась как то их спасти, а сейчас успокоилась, пусть живут как хотят. Потом поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я умею обломать ,им не чего мне ответить , у меня есть фирменные вопросы и ответы к ним ...)))))))лучше им не парить свой мозг со мной )) есть же такие как липучки ...
Наталья
уже лет сто у настоящих мармонов нет многоженства. многоженство и все страсти-мордасти о котрых вы слышали из СМИ остались у небольшой отколвшейся групы мармонов, которые живут отдельной общиной, подальше от мира сего. они не ездиют праповедовать по миру. о тех мармонах, о котрых говорит автор, знаю то, что 100 процентов они не многоженцы, очень спокойные и добрые, верующие люди. у нас с мужем много друзей из их круга.
AlishaВ ответ на Наталья
Наталья
уже лет сто у настоящих мармонов нет многоженства. многоженство и все страсти-мордасти о котрых вы слышали из СМИ остались у небольшой отколвшейся групы мармонов, которые живут отдельной общиной, подальше от мира сего. они не ездиют праповедовать по миру. о тех мармонах, о котрых говорит автор, знаю то, что 100 процентов они не многоженцы, очень спокойные и добрые, верующие люди. у нас с мужем много друзей из их круга.
СсылкаПожаловаться
...может быть ,что как товарищи они и не плохие . Здесь о другом ...
Пантера ЧернаяВ ответ на Наталья
Наталья
уже лет сто у настоящих мармонов нет многоженства. многоженство и все страсти-мордасти о котрых вы слышали из СМИ остались у небольшой отколвшейся групы мармонов, которые живут отдельной общиной, подальше от мира сего. они не ездиют праповедовать по миру. о тех мармонах, о котрых говорит автор, знаю то, что 100 процентов они не многоженцы, очень спокойные и добрые, верующие люди. у нас с мужем много друзей из их круга.
СсылкаПожаловаться
Услышала много негатива. За время знакомства (около года). Никто ни разу меня не вербовал и не призывал вступать в их церковь
Наталья Веселова
Мормоны многоженцы )))
Наталья Веселова
Мормоны многоженцы )))
СсылкаПожаловаться
по всему миру имеют *жён* и имеют их ...во всех отношениях!!!!
Само Совершенство
Ты тролль.. или глупая малолетка, щас тебе атата по попе - иди уроки учи!
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Патамушта я таких идейных встречала в реальности. Это грустно.
Наталья
и кстате, они никого не вербуют. я можно сказать атеист поэтому могу судить трезво и адекватно, пару раз для интереса посещала их церковь. никто ни к чему не принуждает, деньги не собирает. просто у них проходят лекции (что-то на подобе воскресной школы), где они изучают книгу мармонов и библию. хочешь приходи слушай, общайся, хочешь не приходи. никакой вербовки не происходит. на переменах люди общаются о жизни. семьи строго консервативные. одна жена и как можно больше детей. за измену супругу исключают из церкви или отстрняют на год. прежде чем пересказывать раздутые слухи в сми (кстате для рейтига исключительно), надо хотябы побщатья с теми, кто общался с ними
AlishaВ ответ на Наталья
Наталья
и кстате, они никого не вербуют. я можно сказать атеист поэтому могу судить трезво и адекватно, пару раз для интереса посещала их церковь. никто ни к чему не принуждает, деньги не собирает. просто у них проходят лекции (что-то на подобе воскресной школы), где они изучают книгу мармонов и библию. хочешь приходи слушай, общайся, хочешь не приходи. никакой вербовки не происходит. на переменах люди общаются о жизни. семьи строго консервативные. одна жена и как можно больше детей. за измену супругу исключают из церкви или отстрняют на год. прежде чем пересказывать раздутые слухи в сми (кстате для рейтига исключительно), надо хотябы побщатья с теми, кто общался с ними
СсылкаПожаловаться
а я знаю другое ...
Пантера ЧернаяВ ответ на Alisha
Alisha
а я знаю другое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поделитесь информацией!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем