Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2012, Главная форумов

Любит целовать шею..

Девушки, вам нравится целовать шею парню?)) Моя делает эо постоянно и ей очень нравится как говорит сама. Обычные поцелуи тоже, и я ее целую везде)) ей это тоже нравится, но вот шея..моя шея, почему то нравится ей больше всего))) Что вы думаете по этому поводу или вам тоже это нравится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
DUR
Я люблю целовать шею.. и люблю когда меня целуют... мужу не нравится категорически ни то ни другое... Автор А тебе? тебя что напрягают поцелуи твоей девушки?
СсылкаПожаловаться
DUR
Я люблю целовать шею.. и люблю когда меня целуют... мужу не нравится категорически ни то ни другое... Автор А тебе? тебя что напрягают поцелуи твоей девушки?
СсылкаПожаловаться
Мне нравится это., иногда забываю про нее и просто получаю удовольствие)) до нее так ни кто не делал, вроде бы ничего особенного, но как то необычно..чаще девушкам нравится когда им так делают, а не они сами)
СсылкаПожаловаться
Алекс ал
Мне нравится это., иногда забываю про нее и просто получаю удовольствие)) до нее так ни кто не делал, вроде бы ничего особенного, но как то необычно..чаще девушкам нравится когда им так делают, а не они сами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕВУШКИ ЧАСТО ДЕЛАЮТ ТО И ТАК, ЧТО И КАК ОНИ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - ВОЗЬМИ ЭТО НА ЗАМЕТКУ... И ПОМНИ: У ЖЕНЩИН ЧУВСТВЕННОСТЬ НАХОДИТСЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ (ЧАЩЕ ВСЕГО) у МУЖЧИНЫ ЖЕ СКОНЦЕНТРИРОВАНО НА ОСНОВНОМ ОРГАНЕ....Например ( на собственных ощущениях конечно) если мне начать стимулировать сразу соски и половые органы - можно и по шее получить... а вот погладить или в шею нежно поцеловать : значит - разбудить желание... С наилучшими пожеланиями
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на DUR
DUR
ДЕВУШКИ ЧАСТО ДЕЛАЮТ ТО И ТАК, ЧТО И КАК ОНИ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - ВОЗЬМИ ЭТО НА ЗАМЕТКУ... И ПОМНИ: У ЖЕНЩИН ЧУВСТВЕННОСТЬ НАХОДИТСЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ (ЧАЩЕ ВСЕГО) у МУЖЧИНЫ ЖЕ СКОНЦЕНТРИРОВАНО НА ОСНОВНОМ ОРГАНЕ....Например ( на собственных ощущениях конечно) если мне начать стимулировать сразу соски и половые органы - можно и по шее получить... а вот погладить или в шею нежно поцеловать : значит - разбудить желание... С наилучшими пожеланиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла о самой теме....на шее обычно нежная гладкая кожа - да! это приятно ( но больше может потому что ожидаемые ощущения я переношу на партнера - мне кажется, что ему будет так же приятно как и мне)
СсылкаПожаловаться
* Mertvaya Roza *
а что такого в шее это такие же места как и губы и тд.. вас не устраивает что вас целует любимый человек?
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А что мы можем думать))) Ведь она вас целует ,а не нас))) Так что главное,что бы нравилось вам)))))
СсылкаПожаловаться
Термит
может, у вас шея красивая. вот девушке и нравится вас туда целовать.
СсылкаПожаловаться
* Mertvaya Roza *
а может она выше шеи не достает хихи
СсылкаПожаловаться
* Mertvaya Roza *
а может она выше шеи не достает хихи
СсылкаПожаловаться
Достает) просто часто просит именно шею))))
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
неа не нравится,не женское это дело)) могу только прикусить слегонца
СсылкаПожаловаться
Я.А.
я люблю целовать везде-везде от макушки до пяток!! это же любимый мужчина и шея не иключение. действительно странно что она так избирательно относиться к вашей шее?
СсылкаПожаловаться
Василиса
И что тут странного?
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
нравится ей -пусть целует. вам нравится-получайте удовольствие.
СсылкаПожаловаться
GanGen
Она просто ищет ерёмную вену чтоб вцепиться в неё клыками и выпить всю твою кровь))) опасайся)))
СсылкаПожаловаться
GanGen
Она просто ищет ерёмную вену чтоб вцепиться в неё клыками и выпить всю твою кровь))) опасайся)))
СсылкаПожаловаться
точно-точно))
СсылкаПожаловаться
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
СсылкаПожаловаться
orange_wind
))) а мне нравится. Приятно будоражит))) А у любимого крышу сносит, когда целую)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru