Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любить и ненавидеть...

... как можно все вместе это со читать? сегодня ты любишь до без памяти, а завтра нож в сердце от ненависти, не лучше разойтись по-доброму и не портить жизнь друг другу или на худой конец, пойти к психологу и попытаться спасти семью и обрести покой... навеяно вчерашней темой Малахова....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Bunny*
Чё делать-то? Расходиться, когда любишь, чтоб -не дай Бог- не возненавидеть случайно, или чё?
ангел геланаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чё делать-то? Расходиться, когда любишь, чтоб -не дай Бог- не возненавидеть случайно, или чё?
СсылкаПожаловаться
нет не случайно, была ссора... убил и расчленил....
ангел гелана
нет не случайно, была ссора... убил и расчленил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто? Кого? Чё делать-то теперь?
НатальяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет не случайно, была ссора... убил и расчленил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это была не ссора, а убийство....((
ангел геланаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чё делать-то? Расходиться, когда любишь, чтоб -не дай Бог- не возненавидеть случайно, или чё?
СсылкаПожаловаться
разве можно случайно полюбить и случайно разлюбить?
ангел гелана
разве можно случайно полюбить и случайно разлюбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, ну да. А ты, наверно, тщательно планируешь влюбленность, да?
ангел геланаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ээээ, ну да. А ты, наверно, тщательно планируешь влюбленность, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с кем мне быть и с кем нет, точно...
ангел гелана
с кем мне быть и с кем нет, точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И поэтому тебя тянет к женатым уральским котегам? Тебе не кажется, что твои уравнения в корне не верны, ну или тупо калькулятор поломалася?
ангел геланаВ ответ на Bunny*
Bunny*
И поэтому тебя тянет к женатым уральским котегам? Тебе не кажется, что твои уравнения в корне не верны, ну или тупо калькулятор поломалася?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно ничего не калькулирую и не уравниваю, живу как живу, ты права меня очень тянет к людям и не только к Котикам, мне интересно общаться с людьми, меня никто не бьет и не насилует, я живу так как я того желаю, люблю, жалею, плачу и тоскую, как каждый на земле человек...
Light @@@
..за что пырнул то?...
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
..за что пырнул то?...
СсылкаПожаловаться
он её не пырнул, он её убил и разчлкнил на запчасти, осталось ьрое детей... я вчера плакала... бл--дь как можно так любить и такое сделать?
ангел гелана
я ссылку выставила
*****
если появилась ненависть, то лучше разойтись и не отравлять жизнь друг другу
ангел геланаВ ответ на *****
*****
если появилась ненависть, то лучше разойтись и не отравлять жизнь друг другу
СсылкаПожаловаться
многие этого не понимают...
ангел гелана
многие этого не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зря, ненависть конечно сильное чувство, но не созидательное ))))
ангел геланаВ ответ на *****
*****
ну и зря, ненависть конечно сильное чувство, но не созидательное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для истины - созитательное,
для лжи - разрушительное!
ангел гелана
Для истины - созитательное,
для лжи - разрушительное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не соглашусь,но спорить сегодня совсем не хочется
Olga Olga
нож всадить от великой любви....сильно и логично, вполне в манере гелана
ангел геланаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
нож всадить от великой любви....сильно и логично, вполне в манере гелана
СсылкаПожаловаться
я могу в пылу по мордке похлестать, а нож никогда
Ёрик
...а кто сказал, что это два взаимоисключаемых понятия? депутаты приглашенные на шоу? или кто у него там в выкриках из зала подрабатывает... вот взрослая такая женщина, а до сих пор питаешься всякой мурой...
Lapusho k
страшная история..
ангел геланаВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
страшная история..
СсылкаПожаловаться
ежечасно, ежедневно , ежеминутно идти к этому...
Когда у меня с мужем начались откровенные ссоры, то решили развестись и все не дай бог увидит ребенок ссору... когда мы развелись, все думали что мы пошутили, такая прекрасная пара... но видимо уже настал пик , а психологов тогда не было, сами как психологи были... потом еще жили пять лет в разводе, хотели жаде повенчаться... но бог опять отвадил... нет, лучше сразу чем потом отрывать с мясом, не ладиться, значит не судба...
мария титчева
Малахова не смотрю. но психопаты - они разные бывают.. кого - то вот в крайности кидает... и в этом досконально разбираются только психиатры... то есть любовь перетекающая резко в ненависть - это медицинская уже тема...
Ёрик
...Гелан, я в суть многих вещей проникаю открывая дверь с ноги, но вот такую искреннюю дверь нараспашку первый раз встречаю и где? в самом рассаднике двуличия и химеризированных персоналий...ты меня не устаешь поражать...кто тебя научил так голенькие чувства передавать, без шелухи?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Гелан, я в суть многих вещей проникаю открывая дверь с ноги, но вот такую искреннюю дверь нараспашку первый раз встречаю и где? в самом рассаднике двуличия и химеризированных персоналий...ты меня не устаешь поражать...кто тебя научил так голенькие чувства передавать, без шелухи?
СсылкаПожаловаться
... в этой теме второй такой идеальный контент присутствует, первый был пару лет тому, в твоей теме про новую аватару...даже и не знаю как лучше взяться за него...прям самородок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем