Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любить и ненавидеть...

... как можно все вместе это со читать? сегодня ты любишь до без памяти, а завтра нож в сердце от ненависти, не лучше разойтись по-доброму и не портить жизнь друг другу или на худой конец, пойти к психологу и попытаться спасти семью и обрести покой... навеяно вчерашней темой Малахова....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ангел геланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Гелан, я в суть многих вещей проникаю открывая дверь с ноги, но вот такую искреннюю дверь нараспашку первый раз встречаю и где? в самом рассаднике двуличия и химеризированных персоналий...ты меня не устаешь поражать...кто тебя научил так голенькие чувства передавать, без шелухи?
СсылкаПожаловаться
ну вот такая я)
ЁрикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну вот такая я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тебя изучать надо...ты извини, это не стёб, тебя током не шарахало? ну, может, реанимация или что-то подобное, нет?
ангел геланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тебя изучать надо...ты извини, это не стёб, тебя током не шарахало? ну, может, реанимация или что-то подобное, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрик, если у тебя на меня аллергия, то принимай таблетки Тавегил, очень помогают, если у тебя её нет, не задавай мне глупых вопросов, на которых ответов у меня не будет, если что, то я в детстве с табуретки не падала, ну так просто для твоего интереса....
ЁрикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ёрик, если у тебя на меня аллергия, то принимай таблетки Тавегил, очень помогают, если у тебя её нет, не задавай мне глупых вопросов, на которых ответов у меня не будет, если что, то я в детстве с табуретки не падала, ну так просто для твоего интереса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я предупредила, не стёб...и вопрос вполне серьёзный...
Ветка SarrыВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тебя изучать надо...ты извини, это не стёб, тебя током не шарахало? ну, может, реанимация или что-то подобное, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
А. Гелана мой любимый автор здесь, ничего не могу с собой поделать...,не, не могу...,без всякой ненависти, чистая и незамутненная любовь така...))))
ЁрикВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
))))))
А. Гелана мой любимый автор здесь, ничего не могу с собой поделать...,не, не могу...,без всякой ненависти, чистая и незамутненная любовь така...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...мне она тоже нравится, где в моем вопросе хоть намек на уничижение?
Ветка SarrыВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне она тоже нравится, где в моем вопросе хоть намек на уничижение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы, милый( ая) Ерик, какое уничижение.. ни боже ж мой, но вы меня поняли.., надеюсь..)))
Злючий тролятина
Эта передачка-показательный урок для тех,кто хочет быстро и без проблем избавиться от своей половинки)))) С инструкциями урок..и пояснениями-В какое место пырнуть..чем разделывать,где,как прятать и что придумывать для отмазки и чтоб не вызвать подозрений в своей причастности ))))..только сиди успевай конспектировать)))
Оксана Берлин
Потому что это не любовь, а её уродливое перерождение: жажда обладания. Тут ничего общего с любовью. Другая история. Но часто путают
Надежда Сорокина
Убитая вторая жена. Он больной шиза не лечится.Значит возненавидел одну, его другая дура подобрала, а если бы не подобрала, то первой жене тоже скорей всего пришлось бы быть расчленёнкой, сам бы он не бросил первую жену, если бы убиенная не ублажала его как могла.Взяла продала ради этого урода квартиру, которую купил ребёнку старшему родной его отец, лишь бы он с ней жил.Нашлась ещё одна, которая могла ему дать больше, чем вторая жена и он снова возненавидел получается за то, что не оправдала его расчётов на беззаботную жизнь.
Тая
да не смотрите вы этого Малахова....это же развод на эмоции... а в жизни всё может быть ,даже чего быть не может...
Синий волчара
... нисмарю иво... а вашет то " ...любовь никогда не бывает без грусти, но это лучше, чем грусть без любви... " ))
Мюмзик
Не смотри телик....
Домино
со читать... со глошатся.. со скоп...
Rinusha
Лучше просто найти другого мужчину/женщину. А у Малахова всегда зверинец, где он таких "людей" находит, это же карикатуры на человека, так не бывает, по-моему они переигрывают.
Леночка
просто не надо выходить замуж. доказано ведь что незамужние живут дольше и выглядят лучше.
Ник Валуев
Самый страшный грех - гнев. В таком состоянии человек теряет человеческий облик и превращается в зверя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем