Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит или играет.....................?????????????

Девченки подскажите как быть ...Написал в интернете "привет как дела!" стали общаться, через месяц узнала что это бывший моей лучшей подруги....((Встретились и я поняла что реально в него влюбилась и он говорит что любит но я не верю я чувствую что он врет ..Я уверенна что таким образом он хочет отомстить ЕЙ..Как быть не знаю ...
Таня Савчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Таня СавчукВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну да)) что будет то будет время покажет
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если это действительно ПОДРУГА, ни знакомая, ни приятельница, а именно ПОДРУГА, то лично для меня ни её бывшие,ни настоящие, как мужчину не должны интересовать. А то по-вашему так, плюнь на подругу, живи как тебе нравиться.
Все таки о чувствах подруги тоже подумать надо.
Таня СавчукВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Если это действительно ПОДРУГА, ни знакомая, ни приятельница, а именно ПОДРУГА, то лично для меня ни её бывшие,ни настоящие, как мужчину не должны интересовать. А то по-вашему так, плюнь на подругу, живи как тебе нравиться.
Все таки о чувствах подруги тоже подумать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О каких чувствах она его не любила....Поймите правильно Я почти два года была одна никому не доверяла а ему доверилась...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Таня Савчук
Таня Савчук
О каких чувствах она его не любила....Поймите правильно Я почти два года была одна никому не доверяла а ему доверилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы поставьте себя в такую ситуацию, от этого и танцуйте. Если это подруга, я считаю, что нельзя встречаться с её бывшим.Так для меня по-крайне мере, я такое считаю предательством.А любила она его или нет, вы знать не можете.В любом случае , подумайте каким образом в компаниях Вы общаться будете, вам самой неловко будет. Но каждый решает для себя сам.Просто Вам надо выбирать либо он, либо подруга.
Таня СавчукВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Вы поставьте себя в такую ситуацию, от этого и танцуйте. Если это подруга, я считаю, что нельзя встречаться с её бывшим.Так для меня по-крайне мере, я такое считаю предательством.А любила она его или нет, вы знать не можете.В любом случае , подумайте каким образом в компаниях Вы общаться будете, вам самой неловко будет. Но каждый решает для себя сам.Просто Вам надо выбирать либо он, либо подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я была в такой ситуации И не раз
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Таня Савчук
Таня Савчук
Я была в такой ситуации И не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И как Вам понравилось?
Таня СавчукВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
И как Вам понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не приятно но тем не менее мы остались друзьями и до сих пор общаемся....
А вы поставьте себя на мое место неужели вы пожертвуете своими чувствами ради дружбы???!И вряд ли подруга это оценит ...по достоинству
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Таня Савчук
Таня Савчук
Да не приятно но тем не менее мы остались друзьями и до сих пор общаемся....
А вы поставьте себя на мое место неужели вы пожертвуете своими чувствами ради дружбы???!И вряд ли подруга это оценит ...по достоинству
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам решать, подруг, не знакомых и приятельниц, у меня единицы, Но их бывшие для меня как мужчины не существуют.На предательство я не пойду.Т.к. считаю, что с такого отношения не начинают. Но это для меня. Вы для себя решайте сами.
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я говорю о своем понимании и видении этого всего.Бывшие подруг, как мужчина для меня не существуют. Но каждый решает для себя сам.
Комментарий удален.Почему?
Таня СавчукВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
полностью согласна)
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Таня Савчук
Таня Савчук
полностью согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так если согласны, что на форуме сопли разводите. Реакции подруги боитесь, а?Какого Вам самой в аналогичных ситуациях неприятно было, а?
Или вы хотите, чтоб Вас тут убедили, что все хорошо и прекрасно и подруга даже ничего не заметит.
Таня СавчукВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Так если согласны, что на форуме сопли разводите. Реакции подруги боитесь, а?Какого Вам самой в аналогичных ситуациях неприятно было, а?
Или вы хотите, чтоб Вас тут убедили, что все хорошо и прекрасно и подруга даже ничего не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мне действительно нужен был совет....Я не прошу меня поддерживать просто мне интересно мнение людей что они по этому поводу думают. А если вы считаете что я тут сопли развожу тогда зачем советы даете
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Таня Савчук
Таня Савчук
Да мне действительно нужен был совет....Я не прошу меня поддерживать просто мне интересно мнение людей что они по этому поводу думают. А если вы считаете что я тут сопли развожу тогда зачем советы даете
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Имеет.
Но вы же из себя со всех сторон жертву делаете. Написала в др комменте Вам.
Советы я никогда никому не даю, это дело неблагодарное.
Если Вы для себя все решили, к чему советы???А вы решили.
Таня СавчукВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Имеет.
Но вы же из себя со всех сторон жертву делаете. Написала в др комменте Вам.
Советы я никогда никому не даю, это дело неблагодарное.
Если Вы для себя все решили, к чему советы???А вы решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы наверное просто не любили
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Таня Савчук
Таня Савчук
вы наверное просто не любили
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но это вы так считаете.Просто на мужчин подруг даже бывших не смотрю, других всегда хватало.
Таня СавчукВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Но это вы так считаете.Просто на мужчин подруг даже бывших не смотрю, других всегда хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это ваше мнение просто кто знает с любым такое может случиться и с вами тоже....
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Таня Савчук
Таня Савчук
Это ваше мнение просто кто знает с любым такое может случиться и с вами тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может. Просто иногда приходиться выбирать. Мужчина или подруга? И каждый делает для себя этот выбор по-своему.
Таня СавчукВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Может. Просто иногда приходиться выбирать. Мужчина или подруга? И каждый делает для себя этот выбор по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
согласна.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ДЛя Вас так для меня по-другому.Я считают, что это по-крайне мере некрасиво.А уж как жить каждый для себя сам решает.
Таня СавчукВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
ДЛя Вас так для меня по-другому.Я считают, что это по-крайне мере некрасиво.А уж как жить каждый для себя сам решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тем более я же уже говорила что не я первая все это начала он сам захотел меня лучше узнать пообщаться...Я и подумать не могла что мы будем вместе.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Таня Савчук
Таня Савчук
тем более я же уже говорила что не я первая все это начала он сам захотел меня лучше узнать пообщаться...Я и подумать не могла что мы будем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете, читаю и получается со всех сторон вы жертва....без парня два года, Он сам все начал...А вы везде не при чем.Бедняжка прям.
Таня СавчукВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Знаете, читаю и получается со всех сторон вы жертва....без парня два года, Он сам все начал...А вы везде не при чем.Бедняжка прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не жалуюсь и не считаю себя жертвой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем