Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит или играет.....................?????????????

Девченки подскажите как быть ...Написал в интернете "привет как дела!" стали общаться, через месяц узнала что это бывший моей лучшей подруги....((Встретились и я поняла что реально в него влюбилась и он говорит что любит но я не верю я чувствую что он врет ..Я уверенна что таким образом он хочет отомстить ЕЙ..Как быть не знаю ...
Таня Савчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Таня Савчук
Я понимаю что не хорошо встречаться с парнем подруги (но он же бывший) ...Он все сделал чтобы я в него влюбилась и что делать не знаю....((((
*** ***
Поговорите с подругой, обрисуйте ситуацию. Не спешите строить серьезные отношения с парнем, понаблюдайте за ним.
Милая Загадка
Блин, такие чудовищные сроки - месяц, даже незнаю. Он всё сделал, чтобы я в него влюбилась - это простите что? По интернету в течение месяца писал вам оды о любви?
Таня СавчукВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Блин, такие чудовищные сроки - месяц, даже незнаю. Он всё сделал, чтобы я в него влюбилась - это простите что? По интернету в течение месяца писал вам оды о любви?
СсылкаПожаловаться
Мы знакомы три года И он мне давно нравился но он был с подругой я не имела ни какого права влазить в ихние отношения но он сам начал всю эту игру а я повелась....( полтора года у меня не было никаких отношений и секса а тут он "мне с тобой хорошо, ты моя и тому подобное ...";)
Дариана
Мне кажется,он не сильно-то и старалася Вас "влюбить" в себя.Вы итак были в него тайно влюблены.А сейчас,когда путь свободен это просто всплыло на поверхность.Если Вы его любите - то почему бы не попробовать построить с ним отношения?Не надо думать - на зло он это делает или нет.На зло можно сделать только самому себе.Так что если он задумал какую-то гадость,то сам же и сядет в лужу.А Вы - просто наслаждайтесь жизнью.Вам ведь с ним хорошо?Так что еще надо?Просто НЕ ПАРЬТЕСЬ что будет завтра.Живите СЕГОДНЯ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.)))
Таня СавчукВ ответ на Дариана
Дариана
Мне кажется,он не сильно-то и старалася Вас "влюбить" в себя.Вы итак были в него тайно влюблены.А сейчас,когда путь свободен это просто всплыло на поверхность.Если Вы его любите - то почему бы не попробовать построить с ним отношения?Не надо думать - на зло он это делает или нет.На зло можно сделать только самому себе.Так что если он задумал какую-то гадость,то сам же и сядет в лужу.А Вы - просто наслаждайтесь жизнью.Вам ведь с ним хорошо?Так что еще надо?Просто НЕ ПАРЬТЕСЬ что будет завтра.Живите СЕГОДНЯ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет так и сделаю)
Таня Савчук
всем СПАСИБКИ за коментарии
Кармен
раз предвзятое отношение ищи другого..да и подруга не обрадуется что с бывшим мутишь..
Комментарий удален.Почему?
Таня СавчукВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибки за понимание и поддержку
Юля Чеботарёва
если чувствуете, что врёт, то в чём вопрос? как быть?
1 - поговорить напрямую
2 - если снова чувствуете, чт врёт - вешайте барабан на шею и на х... его
Таня Савчук
я говорила об этом с ним но он говорит что она его не интересует и что он хочет быть со мной .Но сомнения все равно есть....
Таня Савчук
тем более что у меня маленький ребенок и мне очень хочется чтобы у него был папа)))
Таня Савчук
Сбыча Мечт спасибо за поддержку))))
Таня Савчук
Сегодня поговорила с подругой....Прозвучал ответ "Мне п....й делайте что хотите. Мне все равно" Но отношения реально изменились Видно что ей не все равно. Теперь реально задумалась может она до сих пор его любить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем