Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить иных тяжелый крест?

На  какие недостатки можно  закрыть глаза, и принять их как должное?
Как  часть вашего любимого человека, и  не жаловаться?
Какие минусы в характере можно  вынести? 
А что, в  характере  невозможно  простить?
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну это Вы так думаете)) Не всё измеряется деньгами и хорошим сексом. Хотя, это очень важные вещи, соглашусь. Но не основополагающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохой секс и малый заработок повод для расставания.
ТатьянаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Плохой секс и малый заработок повод для расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.Так же как и апперкот в печень.
2.Так же как и алкоголизм
3. Так же как и измена

n. Так же как и...придумайте сами еще десяток поводов
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна
Татьяна
1.Так же как и апперкот в печень.
2.Так же как и алкоголизм
3. Так же как и измена

n. Так же как и...придумайте сами еще десяток поводов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот то что вы перечисляете как раз не повод для расставания. Потому что женщины:
1. Любят Настоящих Мужиков.
2. Жалеют бедненьких алкашей
3. Жалеют проведенное вместе время и деток.
и т.д.
ТатьянаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот то что вы перечисляете как раз не повод для расставания. Потому что женщины:
1. Любят Настоящих Мужиков.
2. Жалеют бедненьких алкашей
3. Жалеют проведенное вместе время и деток.
и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас, я смотрю, богатый опыт) Не буду разубеждать. По мне так если он алкаш, драчун, или гуляка, пусть своими деньгами и сексом радует кого-нибудь другого.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Больше всего не люблю, когда женщины декларируют одно, а на самом деле руководствуются прямо противоположными соображениями. Впрочем поскольку это свойственно всем женщинам, то приходится принимать как есть. :)
А вообще ради хорошего секса и больших денег женщина простит все что угодно.
СсылкаПожаловаться
Больше всего не люблю, когда женщины декларируют одно, а на самом деле руководствуются прямо противоположными соображениями. Впрочем поскольку это свойственно всем женщинам, то приходится принимать как есть. :)
А вообще ради хорошего секса и больших денег женщина простит все что угодно.


про секс согласна-про деньги-разные бывают конечно.но не мой случай
ls-02@mail.ru
Никогда не прощу своему мужу, если он мне изменит или ударит. А остальное, думаю, можно простить.
Светлана
Когда по-настоящему любишь , глаза вообще закрыты . Недостатки нужно разглядывать до того , как это случилось (если успеешь )))))
Елена Жосан
Никогда не приму жадность, пьянсво и хроническое безденежье, когда приносит клпейки и еще пилит тебя,что много тратишь,вместо того,чтобы хоть что-то сделать для увеличения доходов. Выпивох на дух не переношу, блевать начну от мужика,который будет через день пиво хлестать дома после работы
Юлия
любой недостаток (кроме пьянства наркомании и рукоприкладства) можно "превратить"в достоинство.главное - желание это делать и взаимная любовь
Василиса
Исходя из личных приоритетов каждого человека: вы одно не потерпите, я другое, кто-то третье....
ирина павлова
Все мужики сволочи по большому счету! Любовь у них только на уровне гениталий!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем