Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2015, Главная форумов

Любит или не любит?

Были с парнем друзьями около трёх лет, он друг моего женатого любовника, был мне как подружка .Поссорюсь со своим, к Васе плакаться в жилетку. А сейчас уже 8 месяцев любовник за границей работает, а наши отношения с Васей плавно переходят в любовь, он то мне ещё год назад в любви признавался. А сейчас мне кажется, что я всегда его любила, не могу без него. Секса не было, только целовались, но после того, как я ответила на его чувства, он охладел что ли. Редко звонит, постоянно занят на работе, это правда. Когда встречаемся, говорит, что я все выдумываю, что он меня любит. А когда приедет наш общий друг, не знаю, что будет. Я то сама собиралась с ним расставаться, у них с женой недавно родился второй ребенок. Чувствую себя последней сволочью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Первой, я бы сказала)
СсылкаПожаловаться
ну что вы такие злые-то, правда?)
СсылкаПожаловаться
Мисска
ну что вы такие злые-то, правда?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Мы не злые. Мы переживаем за неё.))))
СсылкаПожаловаться
С любовником женатым надо расстаться..там детки и перспективы ноль,а с другом сближаться но не вешаться,а делать так,чтобы вы его интересовали..не звонить первой,иногда отказывать в встречи..немного быть холодной и не говорить о своих чувствах к нему..ну и о женатом товарище не говорить...так побольше равнодушия..типа было и было..удачи
СсылкаПожаловаться
виктория саушева
У подруги моей один в один ситуация, в том смысле, что, как только он понял, что она "на крючке", влюблена без памяти со всеми вытекающими, так его энтузиазм как-то поутих. Это не значит, что он теперь ее сторонится или избегает, это значит, что завоевывать так, как раньше, больше не требуется! Но тут-то интиму, как я поняла, не было.. Может, перегорел его энтузиазм от долгого ожидания или из-за скорого приезда его друга.
СсылкаПожаловаться
Я пожалела автора и не стала такое писать, но ждала, кто ж это сделает, так сказать, за меня!))))
СсылкаПожаловаться
виктория саушева
Я пожалела автора и не стала такое писать, но ждала, кто ж это сделает, так сказать, за меня!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто как-то похоже.А любовника женатого бросить надо.Да вообще я бы обоих послала.
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Да просто как-то похоже.А любовника женатого бросить надо.Да вообще я бы обоих послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю смысла общения с женатыми мужчинами. А с другом автор явно "передружила". Это ж он был в курсе всего их "грязного белья". Я не знаю как можно встречаться потом с человеком, которого увидел уже "без прекрас".. Да и вообще, перевернув ситуацию, допустим, в свою сторону, - я бы после своей лучшей подруги никогда бы не смогла встречаться с её м/ч, б/м и пр..
СсылкаПожаловаться
виктория саушева
Я вообще не понимаю смысла общения с женатыми мужчинами. А с другом автор явно "передружила". Это ж он был в курсе всего их "грязного белья". Я не знаю как можно встречаться потом с человеком, которого увидел уже "без прекрас".. Да и вообще, перевернув ситуацию, допустим, в свою сторону, - я бы после своей лучшей подруги никогда бы не смогла встречаться с её м/ч, б/м и пр..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну могут же И нечего не оставливает,а потом,как переходящее знамя и друзья.Того любила,этого...А вообще это любовь или так,похоть,влечение оказывается
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
виктория саушева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Давайте будем называть вещи своими именами - это упрощает дело." О. Уайльд.
Если человек распущен - его только могила исправит.
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Проверял он наверное
СсылкаПожаловаться
Go Sve
бегущая по рукам.
СсылкаПожаловаться
Go Sve
бегущая по рукам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Margarita
Слушайте.что говорит мужчина.Спать с другом любимого(хоть и женатого) -нехорошо.а ему мужская солидарность не позволяет предать друга.. забудьте их и ищите себе свободного.не занятого работой 24 часа в сутки.Кто любит.тот всегда найдет время для любимой женщины. а вы -нелюбимая.Ищите своего.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Посылайте женатого любовника в опу, а вот друга можно рассмотреть, если свободен и есть взаимность.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Посылайте женатого любовника в опу, а вот друга можно рассмотреть, если свободен и есть взаимность.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,он свободен,но это я а не он против интима ,не хочу быть"бегущей по рукам"
СсылкаПожаловаться
Людмила Котова
Спасибо,он свободен,но это я а не он против интима ,не хочу быть"бегущей по рукам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сделайте паузу. Для приличия хотя бы) А там разберетесь.
СсылкаПожаловаться
Анжелика
Закройте эту тему - женатый любовник и его друг.
И откройте новую - мой мужчина.
СсылкаПожаловаться
DolyaAngela
)) эт еще про мужиков говорят казлы изменники )
СсылкаПожаловаться
Оленька
А я думаю это провокация. Вас банально проверяют на вшивость. Поэтому и признания друга в любви-как вы на это среагируете,как скоро в постель с ним ляжете.Они ж друзья. Неужели думаете они друг другу про вас не рассказывают?
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
Доброго дня, я так понял, что парень был в курсе всего, и от вас, и от вашего любимчика, который наверное сообщил, что вы "нечто" в постели, а тут вы в интиме отказываете, поэтому он выжидает, когда вы ему дадите.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru