Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит-не любит

Надеюсь не очень путано расскажу. Есть у меня лучший друг, 4 года знакомы, а кажется что всю жизнь. Так вот первые года полтора-два он меня любил безумно, просто до чертиков, а я тогда выбрала другого, он был для меня просто очень хорошим другом. Прошло три года, мы продолжали общаться, он меня разлюбил, и тут меня как по голове стукнули 4 месяца назад, влюбилась в него по уши, ушла от того парня, рассказала про свои чувства, у нас никогда секретов не было, мы стали вроде бы как встречаться, ночует у меня часто, с семьей познакомил, все думают что у нас все замечательно. Но! Проблемы две. Первая - он меня не любит, признается честно, что не испытывает тех чувств, что были раньше, но убеждает что я нужна ему. Да и все действия говорят о том что я ему очень не безразлична. И вторая  - он как ребенок, 21 год и не нагулялся, боится серьезных отношений, боится вообще признавать что мы ими связаны, говорит поверхностно встречаться со мной не хочет, все-таки уважает, но и серьезно не может. Убеждает остановиться пока на такой стадии, хотя меня это не очень прельщает. Выжидать или отказываться от своих безумных надежд? И вообще странная ситуация чего он хочет этим добиться не пойму...
Алина Самарская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
21 год это сейчас самая пора жениться для мужиков?что за бред?в 21 он ребёнок не готовый ни к чему..они к 30 мало по малу начинают хоть что то в плане семьи соображать и то не все..а вы что то хотите от ребёнка..встречайтесь и не напрягайте его и себя..растите вместе..а потом посмотрите..

Если только к 30 по малу начинают соображать,то к какому же возрасту они начинают соображать по многу? :) Что ж теперь за старых замуж выходить? :)
Алина СамарскаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
не в женитьбе дело)))) он даже встречаться боится
Золотая РыбкаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
не в женитьбе дело)))) он даже встречаться боится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в женитьбе дело)))) он даже встречаться боится

что значит встречаться боится?
Алина СамарскаяВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
не в женитьбе дело)))) он даже встречаться боится

что значит встречаться боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И вторая - он как ребенок, 21 год и не нагулялся, боится серьезных отношений, боится вообще признавать что мы ими связаны" то есть фактически что-то есть, но официально для него ничего нет, а следовательно претензий предъявлять к его свободе я не могу
Золотая РыбкаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
"И вторая - он как ребенок, 21 год и не нагулялся, боится серьезных отношений, боится вообще признавать что мы ими связаны" то есть фактически что-то есть, но официально для него ничего нет, а следовательно претензий предъявлять к его свободе я не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, это такой тип мужчин дело не возрасте вы и в 40 к его свободе претензий предъявлять не сможете, вот когда он влюбится по-настоящему, когда ему будет не наплевать свою девушку, тогда он никогда не останется ночевать у подруг... а будет рваться и стремится к вам. И претензии к таким товарищам предъявлять смысла нет.. будешь бегать за ним , он будет ноги вытирать..
да вообще претензии предъявлять в отношениях смысла нет, ничего не может удерживать двух людей друг возле друга, кроме чувств
Алина Самарская
"И вторая - он как ребенок, 21 год и не нагулялся, боится серьезных отношений, боится вообще признавать что мы ими связаны" то есть фактически что-то есть, но официально для него ничего нет, а следовательно претензий предъявлять к его свободе я не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит официально -неофициально? ничего он не боится ...придумали себе утешение он не хочет ничего ,а вы чего то выдумываете, сочиняете, домысливаете за него....он вам четко сказал-что вам еще надо?
Алина Самарская
не в женитьбе дело)))) он даже встречаться боится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делает...)))
Комментарий удален.Почему?
Алина СамарскаяВ ответ на Петрова Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Настен, огромное, у нас кстати тоже разница в деньгах ощутимая, похожая ситуация и правда....
Татьяна Абрамова
Вся жизнь - игра. Не истери, поставь себя на его место, тебе это понравится? И относись к нему спокойно, не доставай разговорами. Всё устаканится, а если не так как ты хочешь, не забывай что "всё проходит и это пройдёт"...
Инесса Королёва
Алина. Вы должны сказать ему что нужно расстаться. и если он будет бороться за вас значит любит еще. это нужно сделать ибо по другому любовь никак непроверить
Анфиса
Девушка, Вы не поверите, но у меня точь в точь такая же ситуация. сейчас мы расстались, но ни я ни он смотреть спокойно друг на друга не можем. Пытаюсь искать другие отношения - пока безрезультатно. надеюсь он ко мне вернется.
Алина СамарскаяВ ответ на Анфиса
Анфиса
Девушка, Вы не поверите, но у меня точь в точь такая же ситуация. сейчас мы расстались, но ни я ни он смотреть спокойно друг на друга не можем. Пытаюсь искать другие отношения - пока безрезультатно. надеюсь он ко мне вернется.
СсылкаПожаловаться
верю) удачи вам
Trinette
Уходите от него. Заново к вам такой большой любви не вспыхнет, раз чувства прошли. Он будет с вами пока ему удобно и как только "удобно" закончится он скажет "прости, очень тебя уважаю, ты хорошая девушка, но я тебя не люблю больше..." У меня недавно закончились как раз такие отношения и я 3 месяца не могла поверить в то, что такая любовь его большая ко мне закончилась.
Комментарий удален.Почему?
Алина СамарскаяВ ответ на Петрова Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Ух ты) а я так не умею, со стороны смотреть, надо попробовать. Он мне тоже говорит чего париться, если нам сейчас хорошо вместе) Спасибо огромное за принесенный лучик света ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем