Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит не меня, а мою вагину!

Живу вместе со своим парнем, уже давно встречаемся. И я всё время стала замечать, что он больше внимания уделяет не мне, точнее не мне а больше моей вагине!! Когда он приходит с работы то он просто чмокает меня в щёчку и и тут же хватает меня между ног. Когда он сидит на кухне и я подхожу к нему он обнимает меня за пояс и целует там внизу. Когда мы занимаемся сексом, он не смотрит мне в глаза, а смотрит туда вниз как там член двигается. Ну и кунку постоянно и подолгу делает.
Мне это обидно, как сказать не знаю, чтоб не обидить назвав извращенцем. Хотя знаю что любит меня и я ему нужна не только для секса.
Лена Масюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
И откуда Вы выкопали такую пошлую морду для авы...
СсылкаПожаловаться
на приличный череп кончать не будут))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
на приличный череп кончать не будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то правда))
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на komova galina
Комментарий удален.Почему?
Офигеть. А "готовить", чтоб была готова к его приходу, кто должен? Я не поняла.
Сладкий Фрукт
Закономерно.
Светлана)))
Сделай фотку своей вагины крупным планом и прицепи на лицо. Может, поможет....)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сделай фотку своей вагины крупным планом и прицепи на лицо. Может, поможет....)))))
СсылкаПожаловаться
:-)))))))))))))
Марина Горбунова
А что, бывает по-другому?! :-))
Маррина Ивванова
ну если ты ни на что другое не годишься - то да(
Ника Валуев
Радуйтесь, что так, а то полюбит ещё что-то....много есть ещё чего любить ему....
Dieselist
Хвастаешься???

Ну ну...
О боже какой Мужчина
Просто у твоего парня реально тоска по Родине ! ))))
Эйве
в старости вспомнишь и подумаешь какяая ты была глупая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем