Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любить нельзя расстаться

Как всегда, все важные вопросы приходят по ночам)). Весь вечер пили коньяк с девченками,  и тут, в минуту откровенности, выяснилось.что скромная, порядочная дама 45 лет встречалась год с женатым мужчиной,но рассталась,совесть замучила. Сразу скажу, что наша тургеневская барышня на семейную идилию не претендовала. Но вот так случилось. Теперь мучаются оба. Где поставить запятую? ( я ей клятвенно пообещала на форуме вопрос задать и ей ответы дать прочитать) 
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
Елена Григорьева
Помните тот фильм в котором Алентова сыграла главную героиню"Пища Богов"-так кажется называется этот фильм,мне очень понравился фильм,как раз про нас зрелых и таких неискушенных женщинах.Это же надо с такими чурбанами прожить всю свою жизнь и не познать что же такое настоящее женское счастье.Именно познать как тебя по настоящему любят и думают о тебе прежде всего,а не о себе,как многие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К сожалению не помню этот фильм.
Елена ГригорьеваВ ответ на Светлана
Светлана
К сожалению не помню этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наберите в Ютубе и посмотрите обязательно,фильм стоящий,обязательно всем женщинам надо посмотреть и не только женщинам.
Елена Григорьева
Наберите в Ютубе и посмотрите обязательно,фильм стоящий,обязательно всем женщинам надо посмотреть и не только женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наверное очень грустный фильм. Я стараюсь не смотреть фильмы, чтоб со слезами.
Елена ГригорьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Наверное очень грустный фильм. Я стараюсь не смотреть фильмы, чтоб со слезами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там не о грусти а о женщине,которых очень много в нашем обществе.Имея мужа не знала что такое оргазм,встретила мужчину и впервые поняла что значит быть женщиной,что такое настоящий секс,ну там и любовь сыграла роль.Но в первую очередь секс,потом желание и чувства возникшие к этому мужчине.
Елена Григорьева
Там не о грусти а о женщине,которых очень много в нашем обществе.Имея мужа не знала что такое оргазм,встретила мужчину и впервые поняла что значит быть женщиной,что такое настоящий секс,ну там и любовь сыграла роль.Но в первую очередь секс,потом желание и чувства возникшие к этому мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Значит посмотрю. Спасибо!!
Людмила ПословинаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Наберите в Ютубе и посмотрите обязательно,фильм стоящий,обязательно всем женщинам надо посмотреть и не только женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Фильм называется " Зависть богов"
Елена Григорьева
Помните тот фильм в котором Алентова сыграла главную героиню"Пища Богов"-так кажется называется этот фильм,мне очень понравился фильм,как раз про нас зрелых и таких неискушенных женщинах.Это же надо с такими чурбанами прожить всю свою жизнь и не познать что же такое настоящее женское счастье.Именно познать как тебя по настоящему любят и думают о тебе прежде всего,а не о себе,как многие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Елена, правильно фильм называется " Зависть богов", в названии и смысл фильма
Елена ГригорьеваВ ответ на Александр
Александр
Елена, правильно фильм называется " Зависть богов", в названии и смысл фильма
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо Александр.Точно."Зависть Богов".На меня этот фильм произвел большое впечатление.
Елена ФёдороваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Помните тот фильм в котором Алентова сыграла главную героиню"Пища Богов"-так кажется называется этот фильм,мне очень понравился фильм,как раз про нас зрелых и таких неискушенных женщинах.Это же надо с такими чурбанами прожить всю свою жизнь и не познать что же такое настоящее женское счастье.Именно познать как тебя по настоящему любят и думают о тебе прежде всего,а не о себе,как многие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зависть Богов
странникВ ответ на Светлана
Светлана
Как правило после развода все остается жене и детям. За малым исключением. Я не говорю про богатых. А про нас простых смертных. Поэтому они или с родителями живут или снимают жилье. Вот поэтому и обижены. Остаться в 50 без ничего это скажу вам удар по самолюбию. Если он еще и работал. А если у кого то есть квартира они боятся уже пустить в свою жизнь женщину надолго. Только встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все верно
странникВ ответ на Светлана
Светлана
Как правило после развода все остается жене и детям. За малым исключением. Я не говорю про богатых. А про нас простых смертных. Поэтому они или с родителями живут или снимают жилье. Вот поэтому и обижены. Остаться в 50 без ничего это скажу вам удар по самолюбию. Если он еще и работал. А если у кого то есть квартира они боятся уже пустить в свою жизнь женщину надолго. Только встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все верно
Светлана
Как правило после развода все остается жене и детям. За малым исключением. Я не говорю про богатых. А про нас простых смертных. Поэтому они или с родителями живут или снимают жилье. Вот поэтому и обижены. Остаться в 50 без ничего это скажу вам удар по самолюбию. Если он еще и работал. А если у кого то есть квартира они боятся уже пустить в свою жизнь женщину надолго. Только встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена ЛеликоваВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Ну почему же. Как раз такой возраст, когда дети выросли и может оказаться, что больше то ничего и не связывает. Не мало же пар, что по молодости женились "по залету", да и просто люди со временем меняются. Кто-то остается жить по привычке и инерции, кто-то уходит. Кстати и женщины не все готовы рядом чужого по сути человека терпеть. У меня среди знакомых как раз волна разводов на пары возрастом 40-45 лет пришлась. Вполне себе достойные мужчины свободными оказались
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наврузали АхмедовВ ответ на Катя Голыгина
Катя Голыгина
Нормальные 45-летние мужчины свободными не бывают, за исключением алкоголиков или больных на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно в дырочку !!!
Марина АртемьеваВ ответ на Катя Голыгина
Катя Голыгина
Нормальные 45-летние мужчины свободными не бывают, за исключением алкоголиков или больных на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во) а у женатых что, "поперк", простите? и при чем тут гордость, если она встречалась для удовольствия и для здоровья, скажем так? Правда совесть мучает...значит имела виды..)
СветланаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Женатый мужчина самая легкая добыча. Рассталась и молодец пусть идет дальнее и встретит своего мужчина,а не наживается себе геморрой с женатым...уже и опыт есть у женщин что не нужно с ними связываться нет бабы все равно лезут и верят что жена него фригидная дает раз в месяц,а он без женской ласки умирает и скоро вообще от нее уйдет,но дети держат,да хватит вам девчонки имейте свою гордость встречайтесь со свободными.
СсылкаПожаловаться
Права, во всем. Но в 45 то ей муж может и не нужен. А просто встречаться почему бы и нет. В таком то возрасте никаких обязательств. После развода я тоже встречалась с женатыми и нечего мне от них не надо только постель. А совесть пусть его мучает, что он бегает от жены.
Джулия .В ответ на Светлана
Светлана
Права, во всем. Но в 45 то ей муж может и не нужен. А просто встречаться почему бы и нет. В таком то возрасте никаких обязательств. После развода я тоже встречалась с женатыми и нечего мне от них не надо только постель. А совесть пусть его мучает, что он бегает от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно вопрос. Встречаясб с женатым и не чувствуя угрызений - вы получали радость и положительные эмоции?
СветланаВ ответ на Джулия .
Джулия .
можно вопрос. Встречаясб с женатым и не чувствуя угрызений - вы получали радость и положительные эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие могут быть угрызения совести? Перед кем? Я никого не обманывала. Я свободна!! Это пусть его мучает совесть. Конечно от секса я получала удовольствие, а иначе бы не встречалась. Мне 46 было я взрослая свободная женщина, мне осталось три понедельника и я буду страдать совестью. Да пока меня хотят надо ловить момент, а не копаться в себе. Придет еще то время когда останется только вспоминать.
Джулия .В ответ на Светлана
Светлана
А какие могут быть угрызения совести? Перед кем? Я никого не обманывала. Я свободна!! Это пусть его мучает совесть. Конечно от секса я получала удовольствие, а иначе бы не встречалась. Мне 46 было я взрослая свободная женщина, мне осталось три понедельника и я буду страдать совестью. Да пока меня хотят надо ловить момент, а не копаться в себе. Придет еще то время когда останется только вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же бумеранг??? шепотом : - а то мне тут твердят всё про бумеранги, я вот хочу понять - есть ли они на практике , или только в воспалённом воображении праведниц?
СветланаВ ответ на Джулия .
Джулия .
а как же бумеранг??? шепотом : - а то мне тут твердят всё про бумеранги, я вот хочу понять - есть ли они на практике , или только в воспалённом воображении праведниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой бумеранг? Ты о чём? Так я тебе свою практику и рассказываю. Тебе вообще сколько лет то? Мне вот 53 и с 46 я в разводе. И первый любовник у меня появился после развода на 4-ый месяц. А я была такая порядочная жена, 23 года между прочим. Так бы и прожила всю жизнь до смерти с одним мужем если бы не развод. Так была воспитана. И считала всегда это нормально.
Джулия .В ответ на Светлана
Светлана
Какой бумеранг? Ты о чём? Так я тебе свою практику и рассказываю. Тебе вообще сколько лет то? Мне вот 53 и с 46 я в разводе. И первый любовник у меня появился после развода на 4-ый месяц. А я была такая порядочная жена, 23 года между прочим. Так бы и прожила всю жизнь до смерти с одним мужем если бы не развод. Так была воспитана. И считала всегда это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю, какой. Я про него в тырнетах постоянно читаю. А в жизни я его действия тоже не видела.
СветланаВ ответ на Джулия .
Джулия .
я не знаю, какой. Я про него в тырнетах постоянно читаю. А в жизни я его действия тоже не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А позволь узнать "тырнеты" - это что? Тебе лет то сколько? Бумеранг это когда ты молода и не нужна обманывать, и делать кому-то больно. Потому что это тебе вернётся. А после 45-50 бояться уже нечего не нужно.
Джулия .В ответ на Светлана
Светлана
А позволь узнать "тырнеты" - это что? Тебе лет то сколько? Бумеранг это когда ты молода и не нужна обманывать, и делать кому-то больно. Потому что это тебе вернётся. А после 45-50 бояться уже нечего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
форумы к примеру) просто я видела столлько историй, когда именно по молодости люди обоих полов были неверны, потом вообще меняли спутников жизни - и все равно никаких бумерангов не было.
СветланаВ ответ на Джулия .
Джулия .
форумы к примеру) просто я видела столлько историй, когда именно по молодости люди обоих полов были неверны, потом вообще меняли спутников жизни - и все равно никаких бумерангов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит они не делали друг другу больно. Или простили. Но обычно если человек обижается смертельно так сказать на того кто его предал, то ему вся обида вернётся в трёхкратном размере. Но вернётся не лично обидчику, а например болезнью ребенка или того хуже смертью.
Джулия .В ответ на Светлана
Светлана
Значит они не делали друг другу больно. Или простили. Но обычно если человек обижается смертельно так сказать на того кто его предал, то ему вся обида вернётся в трёхкратном размере. Но вернётся не лично обидчику, а например болезнью ребенка или того хуже смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на практике вы такое видели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем