Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит одиночество. Как с ним жить вместе?

мне 25, ему 19... у меня 2 детей. полюбили друг друга сильно. решили с ним жить вместе,  сам решил. даже практически не встречались. прожили больше года, всё хорошо, практически не ссорились. только часто затрагивалась тема что мы живем не одни (моя мама и сестра жили с нами, и всё это в однушке). итог: он переехал жить к маме, мои мать с сестрой уехали через неделю, он не хочет возвращаться, мол, всё равно нам тесно будет и т.д. хотела купить квартиру побольше (3-ку), но он и в этом случае не горит желанием жить вместе, объясняя это тем, что он ЛЮБИТ ОДИНОЧЕСТВО и ему часто хочется побыть одному. просто встречаться раз в 1-2 недели его устраивает. расставаться он не хочет, а я тем более. встречаться чаще он тоже не хочет, типа не надоедать друг другу что ли... да и не получится у нас чаще. я не знаю как быть в этой ситуации.  помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
он способен быть хорошим мужем и отцом. это я узнала за 1,5 года совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, вы стали жить,когда ему было 17 лет?вы обеспечиваете своих детей и его еще в придачу?
MayaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то есть, вы стали жить,когда ему было 17 лет?вы обеспечиваете своих детей и его еще в придачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хочет купить трехкомнатную. Богатая женщина.
АЛЕНА***В ответ на Maya
Maya
И хочет купить трехкомнатную. Богатая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 25 лет это ваще крутяк)
Невеста ДжокераВ ответ на Maya
Maya
И хочет купить трехкомнатную. Богатая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я тоже обратила внимание!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
он способен быть хорошим мужем и отцом. это я узнала за 1,5 года совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
он способен быть хорошим мужем и отцом. это я узнала за 1,5 года совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так талантливо заливать - это дар.
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
он способен быть хорошим мужем и отцом. это я узнала за 1,5 года совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, вы видать совсем " ку ку", просто нет слов.
F
Бедный парень жалко его даже
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотите я пожалею? )))
SapfiraВ ответ на F
F
Бедный парень жалко его даже
СсылкаПожаловаться
Я чот тоже всплакнула..
Marina
6 человек в одной комнате??? Я бы на его месте тоже полюбила бы одиночество. Странно, что он только к себе домой вернулся, а не сбежал на необитаемый остров.
MeteoraВ ответ на Marina
Marina
6 человек в одной комнате??? Я бы на его месте тоже полюбила бы одиночество. Странно, что он только к себе домой вернулся, а не сбежал на необитаемый остров.
СсылкаПожаловаться
Мальчик, видно, воспитанный, не может послать прямым текстом.
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
Мальчик, видно, воспитанный, не может послать прямым текстом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не может быть правдой. Правда?)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
6 человек в одной комнате??? Я бы на его месте тоже полюбила бы одиночество. Странно, что он только к себе домой вернулся, а не сбежал на необитаемый остров.
СсылкаПожаловаться
да, я бы честно сказать на его месте пару месяцев выдержала... но он молчал всё это время. и он сам захотел жить вместе. как он мне недавно сказал, что когда нибудь всё равно с одиночеством надо заканчивать...
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я бы честно сказать на его месте пару месяцев выдержала... но он молчал всё это время. и он сам захотел жить вместе. как он мне недавно сказал, что когда нибудь всё равно с одиночеством надо заканчивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, в 19 лет мужику самое время заканчивать с одиночеством да еще таким радикальным способом. А то так старым девом и помрет:)
MarinaВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ну да, в 19 лет мужику самое время заканчивать с одиночеством да еще таким радикальным способом. А то так старым девом и помрет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким колличеством жильцов и соответственно свидетелей, есть все шансы остаться ему девом)))
Елена ЩукинаВ ответ на Marina
Marina
С таким колличеством жильцов и соответственно свидетелей, есть все шансы остаться ему девом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покончил с одиночеством и сбежал из чувства самосохранения:)
MarinaВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Покончил с одиночеством и сбежал из чувства самосохранения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А понятно. А что аффтору посоветовать?)))
Елена ЩукинаВ ответ на Marina
Marina
А понятно. А что аффтору посоветовать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык, посоветовали уже. Отыскать в голове мозг и начать им думать уже. Только я не верю, что это правда. Я могу понять любовь 19-го летнего и 25-летней и даже с двумя детьми. Я не верю, что в 25 лет можно не понимать почему он ушел и еще на форуме выяснять, что делать. Ну не бывает та-а-к. Бедные дети. Кто там за ранние роды?
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Дык, посоветовали уже. Отыскать в голове мозг и начать им думать уже. Только я не верю, что это правда. Я могу понять любовь 19-го летнего и 25-летней и даже с двумя детьми. Я не верю, что в 25 лет можно не понимать почему он ушел и еще на форуме выяснять, что делать. Ну не бывает та-а-к. Бедные дети. Кто там за ранние роды?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я понимаю почему ушел. я незнаю как вернуть всё назад, и стоит ли это делать, или просто встречаться, или вообще расстаться...
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю почему ушел. я незнаю как вернуть всё назад, и стоит ли это делать, или просто встречаться, или вообще расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы тут все знаем, да? Кроме насмешек, много нового услышали?
ГригорьевВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю почему ушел. я незнаю как вернуть всё назад, и стоит ли это делать, или просто встречаться, или вообще расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы опять хотите жить шестером ????
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю почему ушел. я незнаю как вернуть всё назад, и стоит ли это делать, или просто встречаться, или вообще расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря чего вы хотите. Если хотите секса, то просто встречафтесь. Если хотите мужа, ищите более подходящий вариант
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю почему ушел. я незнаю как вернуть всё назад, и стоит ли это делать, или просто встречаться, или вообще расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно не стоит,у вас нет с ним будущего,расстаться(ну помучаетесь немного) и начать жить снова-достойно.У Вас еще все будет-поверьте! Обращайте побольше внимания на детей,Вы им сейчас очень нужны,а мужики никуда не денутся-прийдет время и найдется ваш мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем