Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2015, Главная форумов

Любит одиночество. Как с ним жить вместе?

мне 25, ему 19... у меня 2 детей. полюбили друг друга сильно. решили с ним жить вместе,  сам решил. даже практически не встречались. прожили больше года, всё хорошо, практически не ссорились. только часто затрагивалась тема что мы живем не одни (моя мама и сестра жили с нами, и всё это в однушке). итог: он переехал жить к маме, мои мать с сестрой уехали через неделю, он не хочет возвращаться, мол, всё равно нам тесно будет и т.д. хотела купить квартиру побольше (3-ку), но он и в этом случае не горит желанием жить вместе, объясняя это тем, что он ЛЮБИТ ОДИНОЧЕСТВО и ему часто хочется побыть одному. просто встречаться раз в 1-2 недели его устраивает. расставаться он не хочет, а я тем более. встречаться чаще он тоже не хочет, типа не надоедать друг другу что ли... да и не получится у нас чаще. я не знаю как быть в этой ситуации.  помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
446
MAKITA-2016
"мне 25, ему 19... у меня 2 детей. полюбили друг друга сильно." дальше не читала.занавес
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
"мне 25, ему 19... у меня 2 детей. полюбили друг друга сильно." дальше не читала.занавес
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот, можно было, в принципе, и не писать дальше :)
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
и овации)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на Я
Я
и овации)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
стоя!
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
стоя!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
я бы полулежа))) посмотрела бы такой фильмец)))
странненько так) полюбили друг друга сильно, но ему надо одиночество.. у меня одной не состыкуется, не?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на Я
Я
странненько так) полюбили друг друга сильно, но ему надо одиночество.. у меня одной не состыкуется, не?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
прочитала текст дальше.рыдаю над судьбой мальчонки
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
мда.. повзрослеет - поумнеет.. а пока молодость, гормоны.. а пока) эмоции, несчастная любовь.. типа "мы любим друг друга, но мы не может быть вместе"
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ну, это вы зря.Лучше порыдайте над автором. Читаешь и диву даёшься. Моему сынум 20. Кто-то всерьёз думает, что ему нужна любовь с двоими чужими детьми? Он и над собственными ещё не задумывается. Зато нечто давит в подбородок.А тут таклй идеальный варинат на 1-2 раза в неделю. И ходить с ней никуда не обязательно 0 он же любит одиночество. Но это состояние души касается только автора.В свободное время мальчик с успехом зажигает в кампании сверстников и своих ровесниц.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Ну, это вы зря.Лучше порыдайте над автором. Читаешь и диву даёшься. Моему сынум 20. Кто-то всерьёз думает, что ему нужна любовь с двоими чужими детьми? Он и над собственными ещё не задумывается. Зато нечто давит в подбородок.А тут таклй идеальный варинат на 1-2 раза в неделю. И ходить с ней никуда не обязательно 0 он же любит одиночество. Но это состояние души касается только автора.В свободное время мальчик с успехом зажигает в кампании сверстников и своих ровесниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ мильён
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Че ржешь?)) Смотри, чтоб с тобой такого не случилось, под тридцать многие двадцатилетних хватают))
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
Че ржешь?)) Смотри, чтоб с тобой такого не случилось, под тридцать многие двадцатилетних хватают))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Материнский инстинкт.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Материнский инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ровесники заняты уже)
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
привет, ТИм) я обязательный напишу сюда тему об этом, если че)))
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
привет, ТИм) я обязательный напишу сюда тему об этом, если че)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
все, мая перестать говорить русский)))
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Да ну прям!
СсылкаПожаловаться
Я
и овации)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и цветы, цветы кидаем к ногам автора!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я дочитала чуть дальше до того, что они вшестером в однушке жили, но дальше тоже не смогла.
СсылкаПожаловаться
Maya
Я дочитала чуть дальше до того, что они вшестером в однушке жили, но дальше тоже не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я решилась..думаю сижу.еси она без вопросов ща могит купить треху-че она торчала в этой богодельне????
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а я решилась..думаю сижу.еси она без вопросов ща могит купить треху-че она торчала в этой богодельне????
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну. может, автор, в отличие от своего 19-летнего, НЕ любит одиночество
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха))) очень на это похоже !!))))
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, там еще интереснее, если вчитаться в эти пЭрлы) Мама с сестрой, как оказалось, жили в однушке с ними только из за болезненного чувства коллективизма, а как только парень слился, недели не прошло, как съехали. А автор решила прикупить трешку

СсылкаПожаловаться
Maya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. если этот ее мужчина всей жизни согласится джить с ней она купит.а если нет ее все устраивает?)вот это любофффф....рыдаю...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
т.е. если этот ее мужчина всей жизни согласится джить с ней она купит.а если нет ее все устраивает?)вот это любофффф....рыдаю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Какой ужас, дамы! Как вы все циничны, насмешницы вы эдакие!!! :-) Просто автор сочинения является подпольной миллионершей! Своими квартирами и недвижим.она боится спугнуть юнца! Мама и сестра автора тоже очень богаты, и могут,словно перчатки, менять квартиры.. А парень просто понял, что попал в руки богатеев, т.к. вы же вид те, что "пока в однушке в 6-ом ютились, товсё было ОК ! А как мамо с сестрой съехали, то сразу мальчонка и струхнул, -решил придумать, что - любит одиноч.! История тёмнаяи траги-комичная! А Вам бы только посмеяться! :-)
СсылкаПожаловаться
Maya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru