Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить себя должны оба в отношениях?

Хотелось бы на примере из жизни.к примеру раннее воскресное утро,кто пойдёт кофе варить если каждый любит себя?или телевизор один,ему хочется футбол посмотреть,ей- давай поженимся и каждый любит себя,хочет чтобы было ему приятно?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня кровать не делится,она вся моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня на четверых))) 1/2 супруга, и 1/2 я делю с кисами))))
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
а у меня на четверых))) 1/2 супруга, и 1/2 я делю с кисами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас по феншую,я и три киса по углам)))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А у нас по феншую,я и три киса по углам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мои либо колечком у меня под боком, либо поперек, закинув ноги на меня)))
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
мои либо колечком у меня под боком, либо поперек, закинув ноги на меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мои по старшинству,старый на соседней подушке,а малые в ногах,каждый в своем углу )))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мои по старшинству,старый на соседней подушке,а малые в ногах,каждый в своем углу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мои считают, что они старшие, если ложаться между мной и мужем, то на него рычат)))))
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
а мои считают, что они старшие, если ложаться между мной и мужем, то на него рычат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у нас сегодня похолодало,так они все дружно залегли на диване в кухне,я им одеяло постелила и смотрят как я готовлю))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А у нас сегодня похолодало,так они все дружно залегли на диване в кухне,я им одеяло постелила и смотрят как я готовлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тас отопление вкючили, а в кухне пока нет.
Муж простуженный на больничном, они при нем)))
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
У тас отопление вкючили, а в кухне пока нет.
Муж простуженный на больничном, они при нем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас центрального отопления не бывает,только в Иерусалиме и на севере. Похолодало-это значит ночью был дождь и днем температура упала с +36 до +21))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас центрального отопления не бывает,только в Иерусалиме и на севере. Похолодало-это значит ночью был дождь и днем температура упала с +36 до +21))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у нас 0
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
у нас 0
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У при 0 наступает апокалипсис,кондиционеры работают за пределом возможности,электричество постоянно выбивает и в электрокомпании обрываются телефоны и падает сайт от жалоб))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У при 0 наступает апокалипсис,кондиционеры работают за пределом возможности,электричество постоянно выбивает и в электрокомпании обрываются телефоны и падает сайт от жалоб))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
огого..
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
огого..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага у нас потребители свои права очень хорошо знают))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ага у нас потребители свои права очень хорошо знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а у нас бабусяки, и свои и твои права отобьют))))
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
а у нас бабусяки, и свои и твои права отобьют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Бабуськи они вообще впереди планеты всей,всегда и везде))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Бабуськи они вообще впереди планеты всей,всегда и везде))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я тебе фотки с выставки не присылала?
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
я тебе фотки с выставки не присылала?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Обещала,но не послала))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Обещала,но не послала))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
чичаз исправлюсь)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас центрального отопления не бывает,только в Иерусалиме и на севере. Похолодало-это значит ночью был дождь и днем температура упала с +36 до +21))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поздравляю с хорошей погодой! У нас в Москве сегодня первый снег.
BeershevaitВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поздравляю с хорошей погодой! У нас в Москве сегодня первый снег.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо,а у нас первый дождь))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мои по старшинству,старый на соседней подушке,а малые в ногах,каждый в своем углу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня кот считает, что это его кровать, а я рядом пристраиваюсь, где помещусь
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А у меня кот считает, что это его кровать, а я рядом пристраиваюсь, где помещусь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня девочка так считала,пока младший не появился,он ее в рекордно короткий срок перерос в два раза,а все пытается на нее улечься,поэтому она теперь делит границы личного пространства))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня девочка так считала,пока младший не появился,он ее в рекордно короткий срок перерос в два раза,а все пытается на нее улечься,поэтому она теперь делит границы личного пространства))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кошка погладиться приходит, а потом в ногах в кошачьей кроватке спит. Так что кот единолично ко мне прижимается (или я к нему).
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кошка погладиться приходит, а потом в ногах в кошачьей кроватке спит. Так что кот единолично ко мне прижимается (или я к нему).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас по всему дому корзинки,лежанки,домики,но ночью мы спим исключительно в моей спальне все,место спанья определяется погодой))
Ульяна УндинскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И я люблю есть в постели, и кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья, тоже обожаю кофе, но у меня выработалось правило, что первую чашку этого чудного напитка сначала надо "заработать", т.е интенсивно подвигаться: 45 мин хорошей зарядки, переменный душ и масса разных полезных для внешности процедур, а уж потооом... с превеликим наслаждением сварить густой ароматный кофе в турке - и да здравствует новый насыщенный день! А в постель да ещё и с бутербродами, когда не умыта, не чёсана, вообще никакая после сна - нет, увольте))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Дарья, тоже обожаю кофе, но у меня выработалось правило, что первую чашку этого чудного напитка сначала надо "заработать", т.е интенсивно подвигаться: 45 мин хорошей зарядки, переменный душ и масса разных полезных для внешности процедур, а уж потооом... с превеликим наслаждением сварить густой ароматный кофе в турке - и да здравствует новый насыщенный день! А в постель да ещё и с бутербродами, когда не умыта, не чёсана, вообще никакая после сна - нет, увольте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, у меня низкое давление, и без кофе я просто не сползу с кровати. Посему, когда я просыпаюсь, меня ждет чашечка кофе. Я с удовольствием его пью и холодный. Завтракаю же я не раньше, чем через два часа после просыпания. Но вот не люблю я есть сидя за столом, и всё тащу в постель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем