Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить ту, с которой не спит

Может ли мужчина гулять от жены с другими, спать с ними, а любить вообще другую женщину, с которой у него не было секса?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
178910
Мария Славина - Фужари
А если та самая - Кейт Мидлтон, а тот самый - Мэл Гибсон... Что ж, не спать теперь ни с кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же не любовь. Восхищение, обажание
Dietrich
С которой раньше был секс и с которой он не сейчас - может вполне )))))
ALEH
...да!!!!.........
madmuazel*ka
Это уже старческий маразм...
АнонимВ ответ на madmuazel*ka
madmuazel*ka
Это уже старческий маразм...
СсылкаПожаловаться
61 старик?
madmuazel*kaВ ответ на Аноним
Аноним
61 старик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто же!
Квант
можно еще немного усложнить... "а мужика, у которго есть жена, но который гуляет с другими, а любит ту, с которой не спит, ахает сосед по лестничной клетке"
ЕКАТЕРИНА Бес
все бывает)
у Блока была жена которую он боготворил, но никогда не спал с ней. вот такой парадокс
elen elen
Любовь инфантила именно такая. Хотя я и сама грешу этим)))
anele1901
Может, может..... Мужики все могут.
Люли-Малина
Да. Может. У моего коллеги так было.
Natalia
Бывает всякое. Я вообще не понимаю зачем люди женятся, когда все всё понимают и ничего друг другу не обещают, изменяют, любят других на стороне. До свадьбы бабы (якобы) не понимают, что мужик - это кобель, зато после свадьбы они начинают этому удивляться и хотеть какой-то верности. ДО свадьбы нужно разговаривать и всё раскладывать по полочкам, а не жить в догадках, доводя себя до нервных срывов и развода.
Татьяна ЛубенцоваВ ответ на Natalia
Natalia
Бывает всякое. Я вообще не понимаю зачем люди женятся, когда все всё понимают и ничего друг другу не обещают, изменяют, любят других на стороне. До свадьбы бабы (якобы) не понимают, что мужик - это кобель, зато после свадьбы они начинают этому удивляться и хотеть какой-то верности. ДО свадьбы нужно разговаривать и всё раскладывать по полочкам, а не жить в догадках, доводя себя до нервных срывов и развода.
СсылкаПожаловаться
До свадьбы об этом не думают-любовь!!! А через месяц после свадьбы, на вечере встречи выпускников за углом школы застают благоверного с "одноклассницей" целующимися!!!
Татьяна Лубенцова
Мне кажется вполне. А если он женился не по любви?!!! И не может забыть свою любовь, так и ищет в каждой женщине утешение....
Vera Lukovkina
Вполне житейская ситуация
Анна Ивановна
конечно, так часто бывает, женятся/выходят замуж за одних, любя при этом других, а от нелюбимых жен/мужей, соответственно, гуляют с третьими, что ж тут удивительного?
Анна ИвановнаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
конечно, так часто бывает, женятся/выходят замуж за одних, любя при этом других, а от нелюбимых жен/мужей, соответственно, гуляют с третьими, что ж тут удивительного?
СсылкаПожаловаться
а, еще есть синдром ш,,,,хи и мадонны
Анна
это, конечно, неприлично, на вопрос вопросом отвечать, - но я рискну!) Что хуже, когда мужчина хочет, но не может или когда он может, но не хочет?!...
Лисица
может. и он дурак или инфантил.
Галина Тульская
А вы бы так смогли?
norakorn
Может. Если работает классический принцип, что любовь - это чувство, которое рождает желание, а не наоборот.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем