Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить-значит принимать человека таким, какой он есть?

А если человек изменился после семи лет семейной жизни? Я его люблю и он меня тоже, есть внимание, прекрасный секс, забота, общие цели, обоюдные интересные темы для разговора. Но теперь муж предлагает несколько свободные отношения, так как привязался к другой девушке. Говорит, что поймет, если и у меня будет кто-то кроме него. Главное, чтобы не в ущерб нашим отношениям. Я за верность. Но, действительно, он привязан к этой девушке уже почти два года, но и мы с дочкой не лишены ни внимания, ни любви, ни денег, ничего... Возможна ли для вас такая семья? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталія СукачВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена, потому что она из другого города, где муж бывает раз в два три месяца. Он и скрывал. Узнала случайно-увидела в ящике стола самодельный подарок. Подумала, дочь его от первого брака подарила, поэтому посмотрела. Но когда прочитала надпись - поняла от любовницы. И потом - я из тех, кому лучше знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю незнаю Конечно мужу виднее он вас лучше знает но я все ровно не понимаю зачем он афишировал свою любовницу.?Раньше скрывал мог и дальше срывать?
Наталія Сукач
Незнаю незнаю Конечно мужу виднее он вас лучше знает но я все ровно не понимаю зачем он афишировал свою любовницу.?Раньше скрывал мог и дальше срывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что не афишировал. Я сама в ящике стола (его) нашла от нее подарок.
Наталія СукачВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что не афишировал. Я сама в ящике стола (его) нашла от нее подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, но вы же прекрасно понимаете, что если бы он не хотел, что бы вы видели подарок,то никогда бы его туда не положил.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Шведская семья-жить втроем и делить любовь. А они с мужем видятся раз в два-три месяца, и он говорит, что к ней только эмоции, а чувства ко мне. И по поступкам я это вижу. Но конечно задевает. Поэтому я сейчас жду, когда схлынут эмоции, чтобы на трезвую голову решить - принимать это или нет. Спасибо за комментарий.
СсылкаПожаловаться
Чувства - это осязание обоняние зрение слух и вкус. Эмоции - это радость и грусть, счастье и волнение. Интересно он разделил
Джессика Альба
Возможно всё, если это устраивает всех участников мелодрамы)
Оленька *******
Никакой любви с его стороны именно к вам уже не стоит.. Какие эмоции вы ждете чтоб схлуныли - Его? так он понял что вы будете терпеть его гарем.. не эта девушка будет, так потом другая, третья... Вы ждете времени решить что то на свою на трезвую голову? - так вы подсознательно уже решили, приняли его измену... А если решите последовать его совету и найти себе для свободных отношений мужика - он вам в будущем не простит такой измены, мужики априори собственники
Оленька *******
Никакой любви с его стороны именно к вам уже не стоит.. Какие эмоции вы ждете чтоб схлуныли - Его? так он понял что вы будете терпеть его гарем.. не эта девушка будет, так потом другая, третья... Вы ждете времени решить что то на свою на трезвую голову? - так вы подсознательно уже решили, приняли его измену... А если решите последовать его совету и найти себе для свободных отношений мужика - он вам в будущем не простит такой измены, мужики априори собственники
СсылкаПожаловаться
Так он, небось, мечтает, чтобы так и случилось - автор найдет себе кого-то, а он свалит к любовнице)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так он, небось, мечтает, чтобы так и случилось - автор найдет себе кого-то, а он свалит к любовнице)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадали. Я сама, как узнала, предложила уйти к ней. Без скандалов. Отказался. По вашим комментариям видно, что для Вас это тоже больная тема - слишком много язвительности. Сочувствую.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Не угадали. Я сама, как узнала, предложила уйти к ней. Без скандалов. Отказался. По вашим комментариям видно, что для Вас это тоже больная тема - слишком много язвительности. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и нет) Я просто не люблю беспринципных людей!
Оленька *******В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так он, небось, мечтает, чтобы так и случилось - автор найдет себе кого-то, а он свалит к любовнице)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю он не мечтает об этом - сейчас его все устраивает... но все же он где то внутри чувствует себявиноватым.. А если жена приведет любовника - тут они квиты))) и даже больше -она будет виновата))) она ж изменяет ему -самцу)))
АнонимВ ответ на Оленька *******
Оленька *******
Думаю он не мечтает об этом - сейчас его все устраивает... но все же он где то внутри чувствует себявиноватым.. А если жена приведет любовника - тут они квиты))) и даже больше -она будет виновата))) она ж изменяет ему -самцу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже думала об этом. Поэтому специально искать никого не буду. Но если кто-то кроме мужа вызовет положительные эмоции, начнет ухаживать- от отношений не откажусь. Если не простит-это будет не справедливо, и понимаю, что тогда или наша семья развалится, или муж пересмотрит свои взгляды, на своем опыте убедившись, что это сложно принять
Оленька *******В ответ на Аноним
Аноним
Тоже думала об этом. Поэтому специально искать никого не буду. Но если кто-то кроме мужа вызовет положительные эмоции, начнет ухаживать- от отношений не откажусь. Если не простит-это будет не справедливо, и понимаю, что тогда или наша семья развалится, или муж пересмотрит свои взгляды, на своем опыте убедившись, что это сложно принять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины собственники - и сколько б не говорили что простили измены, это не так.. Итог будет один - Вы изменили, вы и виноваты.. а что было до этого -это не важно для них...
АнонимВ ответ на Оленька *******
Оленька *******
Мужчины собственники - и сколько б не говорили что простили измены, это не так.. Итог будет один - Вы изменили, вы и виноваты.. а что было до этого -это не важно для них...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, это Вы из своего опыта? Или знаете такой случай? Или предполагаете?
Оленька *******В ответ на Аноним
Аноним
Извините, это Вы из своего опыта? Или знаете такой случай? Или предполагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своего опыта нет такого... 23 года замужем - любовниц думаю не было, по крайней мере не знаю про таких.. Сама так же не изменяла - в моем понимании если все нормально с сексом с мужем, нафиг член менять на член..А рассуждения из опыта знакомых..Одна не вытерпела, рассказала мужу про старую измену, типа простил, так через лет 5 припомнил, и уже свою измену выставил ккак в отместку ей..
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже думала об этом. Поэтому специально искать никого не буду. Но если кто-то кроме мужа вызовет положительные эмоции, начнет ухаживать- от отношений не откажусь. Если не простит-это будет не справедливо, и понимаю, что тогда или наша семья развалится, или муж пересмотрит свои взгляды, на своем опыте убедившись, что это сложно принять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже если и найдете,то никогда не говорите мужу..ходите почаще по выставкам,театрам,запишитесь на танцы..он должен видеть,что Вы не скучаете,пусть тревожится немного..все равно будет ревновать..он не мусульманин?странный менталитете..разрешает завести любовника,а если Вы родите от любовника,то кто будет воспитывать?
Оленька *******
Думаю он не мечтает об этом - сейчас его все устраивает... но все же он где то внутри чувствует себявиноватым.. А если жена приведет любовника - тут они квиты))) и даже больше -она будет виновата))) она ж изменяет ему -самцу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знакома с мужчинами, которые благословляют жен на поиск любовников вообще. Повезло, видать, с окружением)
Оленька *******
Если б у мужа была б к вам любовь и чувства - вы б никогда б не узнали про его измены. А так его все устраивает
Ольга
Для меня неприемлемо,но знаю женщин,которые закрывают на такое глаза.Если вам терпимо все это,так и живете дальше.
Анастасия Сергеева
это всё очень странно, думаю в душе вы прекрасно понимаете как правильно поступить и что можно принимать в другом человеке а что нельзя, верность в отношениях очень важна.
Nataly
семьи нет. он вас не любит.
еще вопросы?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
семьи нет. он вас не любит.
еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
А забота, внимание, помощь и поддержка во всем, классный и регулярный секс в конце концов, совместные мероприятия по его инициативе? А нежность с его стороны? Он что - мазохист так относиться к нелюбимой? Или актер? Или это все можно делать только из-за удобства?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А забота, внимание, помощь и поддержка во всем, классный и регулярный секс в конце концов, совместные мероприятия по его инициативе? А нежность с его стороны? Он что - мазохист так относиться к нелюбимой? Или актер? Или это все можно делать только из-за удобства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его любовница считает точно так же)

ваш выбор. нравится? живите так
Оленька *******В ответ на Аноним
Аноним
А забота, внимание, помощь и поддержка во всем, классный и регулярный секс в конце концов, совместные мероприятия по его инициативе? А нежность с его стороны? Он что - мазохист так относиться к нелюбимой? Или актер? Или это все можно делать только из-за удобства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в странах где разрешено многоженство - муж нежно и с заботой относится ко всем свои женам... В ж приняли его измену - поэтому он и ведет себя как всегда, как и было до изменяы
Cat
Прежде всего, это неуважение к Вам, автор. У меня был знакомый, очень состоятельный человек, которого домогалась его бывшая любовница, устраивала ему настоящий террор по смс и звонки среди ночи и т.д. Я его спросила, а если вот она, например, пригрозит, что расскажет всё твоей жене, что ты сделаешь? На что он ответил - "растопчу, уничтожу". Вот он, несмотря на весь свой кобелизм, любил и любит свою жену, очень её бережёт, чтоб ни в коем случае ни единого подозрения у неё не возникло. Причём она уже давно не работает, он ей машины каждый год меняет, в Париж на распродажи возит.... И не просит её смириться и принять его таким, какой он есть. А здесь сплошной эгоизм! Ему так хорошо и по фиг, что у Вас душа наизнанку.
АнонимВ ответ на Cat
Cat
Прежде всего, это неуважение к Вам, автор. У меня был знакомый, очень состоятельный человек, которого домогалась его бывшая любовница, устраивала ему настоящий террор по смс и звонки среди ночи и т.д. Я его спросила, а если вот она, например, пригрозит, что расскажет всё твоей жене, что ты сделаешь? На что он ответил - "растопчу, уничтожу". Вот он, несмотря на весь свой кобелизм, любил и любит свою жену, очень её бережёт, чтоб ни в коем случае ни единого подозрения у неё не возникло. Причём она уже давно не работает, он ей машины каждый год меняет, в Париж на распродажи возит.... И не просит её смириться и принять его таким, какой он есть. А здесь сплошной эгоизм! Ему так хорошо и по фиг, что у Вас душа наизнанку.
СсылкаПожаловаться
Я по-другому понимаю любовь, чем Вы и Ваш знакомый состоятельный человек. Для меня любовь=честность. А он просто годы выглядит перед женой не тем, кем является на самом деле. То есть у жены иллюзия, что он верен, годами. Может их это и устраивает. Но для меня, если люди любят-они имеют возможность и хотят быть собой перед своими половинками, в этом как раз и уважение, и доверие. А дальше половинка уже выбирает - подходит ей это все или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем