Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ СВОИХ....

Хотела бы сказать вам всем... что бы вы чаще вспоминали о своих родителях, любимых и вообще близких вам людям....Ведь мы так часто забываем о наших близких...!Просто говорить хорошие слова, обнять... прижаться к любимому человеку... иногда это очень нужно. Ведь мы не ценим друг друга, пока всё хорошо... но жизнь не вечна... Пожалуйста, поймите меня.. это очень важно! Всего вам самого хорошего! С ув. Юля
Юля Акобия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Чудя
Юля, извини пожалуйста, я понимаю, что тема серьезная, а Быча и я увлеклись и её загаживаем своими перепиздовками (((( Я больше не буду, пусть сыча моносекасом позанимается))))
Юля Акобия
Просто я изначально всё понятно написала, не понимаю некоторых глупых вопросов ...Если вы уже взрослые.. то пора бы понимать о чём я пишу и не придираться к каким то словам?! Такие всё умные и заботливые... а кроме как задавать глупых вопросов ничего не могут!
Измельчитель СыраВ ответ на Юля Акобия
Юля Акобия
Просто я изначально всё понятно написала, не понимаю некоторых глупых вопросов ...Если вы уже взрослые.. то пора бы понимать о чём я пишу и не придираться к каким то словам?! Такие всё умные и заботливые... а кроме как задавать глупых вопросов ничего не могут!
СсылкаПожаловаться
Юля, тема Ваша очень даже правильная... По-видимому, каждый понял написанное Вами в меру своей испорченности :-)
Ценить и любить близких нужно, и нужно это делать сейчас, не откладывая сиё на неопределенный "подходящий момент". Не нужно специально искать повода, чтобы сказать дорогому человеку что он тебе дорог...Жизнь очень коротка... Можно опоздать...
И словесное объяснение в любви вовсе не является словоблудием. Утрировать мысль автора не стоит... Просто всё хорошо в меру...
Юля Акобия
До некоторых это наверно просто не доходит...)
Юлия Федорова
Конечно,Юля,вы правы!!!Все об этом вроде знают,но забывают,откладывают за хлопотами даже телефонные разговоры и встречи.Такой ритм жизни бывает,поесть не успеваешь....
Сегодня же позвоню близким:)))Со многими давно не виделась,т.к. интересы кардинально менялись и головы были забиты новыми заботами,задачами.Но вот позвонить то можно как-нить:))
А у меня в ежедневнике даже список имен близких на первой странице-когда то написала перед праздником,чтобы никому не забыть подарки купить.А потом из года в год список переписываю в новый ежедневник и на виду и держу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем