Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли грибы?

У нас дожди, вначале появились шампиньоны в парке, а сегодня вешенки нашла. Подержала под проточной водой, поломала на пластинки и замариновала в кефире и с чесноком и укропом. Подержу часик и пожарю, кошки мои обожают грибы и сама тоже. Надо и в лес сходить, лисички есть,   ягоды тоже.  Если найду корзину грибов, то буду рада, даже половина  устроит. Хочу джем сварить из красной смородины и черники.                                                       
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Рэм ⓇВ ответ на Ключик
Ключик
может до тебя их кто спугнул
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Люди говорили, что их какие-то "товарищи" отлавливали накануне. Но я-то не знал.. сперва. Думаю - что это с утками? И ушел. А вот зря - надо было булки на берег накрошить.
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Люди говорили, что их какие-то "товарищи" отлавливали накануне. Но я-то не знал.. сперва. Думаю - что это с утками? И ушел. А вот зря - надо было булки на берег накрошить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
можно и было и так поступить, вообще когда-то видела трех мужчин, охотились за утками, такие у них перелеты, сложно им, а человеку все мало
Рэм ⓇВ ответ на Ключик
Ключик
можно и было и так поступить, вообще когда-то видела трех мужчин, охотились за утками, такие у них перелеты, сложно им, а человеку все мало
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На диких, ладно. А наших-то кому ловить?
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На диких, ладно. А наших-то кому ловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да люди разные, у нас был товарищ ходил по берегу и ловил на крючок гусей, а хозяева не догадывались, что гуси шли вслед за мужчиной ,мяса ему хотелось
Рэм ⓇВ ответ на Ключик
Ключик
да люди разные, у нас был товарищ ходил по берегу и ловил на крючок гусей, а хозяева не догадывались, что гуси шли вслед за мужчиной ,мяса ему хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На крючок.. гусей?! да чтоб ему ерша в.. засунули.. Это ж.. зверюга какой..
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На крючок.. гусей?! да чтоб ему ерша в.. засунули.. Это ж.. зверюга какой..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
согласна с тобой, зверь
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Портрет. )
Слава БогуВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыроежки за грибы не считаем...
Слава Богу
Сыроежки за грибы не считаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думала. Один раз пошла за грибами, ничего не было кроме сыроежек. Набрала их, пожарила. Оказалось вкусные грибы.
КлючикВ ответ на flame
flame
Я тоже так думала. Один раз пошла за грибами, ничего не было кроме сыроежек. Набрала их, пожарила. Оказалось вкусные грибы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вкусные жареные, еще сметаны добавить и лучка
Слава БогуВ ответ на flame
flame
Я тоже так думала. Один раз пошла за грибами, ничего не было кроме сыроежек. Набрала их, пожарила. Оказалось вкусные грибы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ломкие они, еще счищать пленку со шляпки нужно, возни кучи, вкуса мало, если нет грибов совсем, то да, можно.
Слава Богу
Ломкие они, еще счищать пленку со шляпки нужно, возни кучи, вкуса мало, если нет грибов совсем, то да, можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ломкие, но пленку счищать не обязательно. Конечно, если есть хотя бы лисички, сыроежки можно и не собирать. Но они иногда бывают очень крепкие и чистые, у нас в лесу особенно светло-зеленые такие. Крепкие и шляпка даже толстенькая.
Это по Ленинградке 55 км.
Слава БогуВ ответ на flame
flame
Да, ломкие, но пленку счищать не обязательно. Конечно, если есть хотя бы лисички, сыроежки можно и не собирать. Но они иногда бывают очень крепкие и чистые, у нас в лесу особенно светло-зеленые такие. Крепкие и шляпка даже толстенькая.
Это по Ленинградке 55 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы по ленинградке 88 км от Москвы в сторону Твери, за 101 км уже грибы.
Слава Богу
Мы по ленинградке 88 км от Москвы в сторону Твери, за 101 км уже грибы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы Головково, то, что сразу за Солнечногорском. Так что соседи.
Слава БогуВ ответ на flame
flame
А мы Головково, то, что сразу за Солнечногорском. Так что соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, соседи, мы в Клину.
Наталья БазановаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это скорее всего сыроежка едкая. можно все грибное блюдо одной такой штучкой испортить.
Наталья Базанова
это скорее всего сыроежка едкая. можно все грибное блюдо одной такой штучкой испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собираю светлые сыроежки, едких у меня не было, хотя вру один раз собрала красные засолила, наверно попалась едкая
ТатьянаВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Опять груздями душу травят(((
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подавилась, кхе, кхе. Одни садисты на форуме
Nat S
Да, люблю
Ключик
Сьюзан ИвановаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Я в слюни
Сьюзан Иванова
Я в слюни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходи, поедим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем