Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы готовить?

Или для вас легче купить готовую еду из магазина, или те же полуфабрикаты? Я вот помешана на домашней еде - в магазине покупаю только исходные продукты - мука, яйца, мясо, рыба, курица и так по списку. Даже лапшу и сосиски для ребёнка сама делаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
К
готовить не люблю. часто времени нет, поэтому полуфабрикаты едим... когда свободна хотя бы полдня - то естественно готовлю, супчики всякие, мяскО))) в любом случае домашее вкуснее и полезнее
Наталья Леонова
Я люблю готовить, но еще люблю отдыхать от готовки по выходным.
Tais
Очень люблю готовить. Интересные рецепты национальных кухнь.

Сосиски с лапшой готовить не стану, смысла не вижу.
Джул Июл
Я очень люблю готовить, когда есть время. Обожаю запекать в духовке: мясо, рыбу, овощи, запеканки, да все что угодно... А вот со сковородкой не дружу
Хуанита
Люблю готовить. Принципиально не покупаю полуфабрикаты.
Meteora
Я люблю готовить, но и полуфабрикаты я тоже люблю, колбаски-сосиски, тесто готовое, консервы... Ну и прогуляться до баоа-кафе-ресторана, конечно же.
Тамара
Готовить умею, но тратить своё время на стояние у плиты.......................единственное назначение еды-утолить голод! И не нажраться при этом
ХуанитаВ ответ на Тамара
Тамара
Готовить умею, но тратить своё время на стояние у плиты.......................единственное назначение еды-утолить голод! И не нажраться при этом
СсылкаПожаловаться
Думаю вы не правы. Еда это двигатель жизни, у меня папа пережил оккупацию немцев, поэтому очень следил чтобы мы вкусно кушали.
Надежда Гартунг
Готовить не люблю и часто- просто лень. По образовани- технолог приготовления пищи, поэтому, лично для меня, готовая еда, полуфабрикаты и прочее- это не пища.
Аленка Елисеева
Скорее да, чем нет. Печь люблю. люблю, чтобы вкусно и небанально, но небанально, когда время есть. П/ф покупаем редко. Муж тоже любит готовить, но он любит с наворотами готовить)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В детстве и молодости любила. Потом надоело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем