Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы ходить по магазинам?

Для меня необходимость что-либо купить-это кошмар. Я не люблю ходить по магазинам, все ужасного качества, один ширпотреб с брендовыми ярлыками, магазины теперь как рынки, один Китай. А какие у вас впечатления от магазинов?)
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Смотря какой стиль выносите. Напишу по русски)) :дизель, колинс, инсити неплохие вещи, (это более бюджетные варианты). Подороже люксовые марки. А вообще я люблю заказывать в ламоде или в вилдберисе. Домой принесут, можно померить, хорошие акции/скидки бывают, и точно нет подделок. Купила там недавно парку, стоила 10 000, мне досталась за 4000 со скидками. И ходить никуда не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инсити неплохие вещи? Ну тогда я умываю руки...
Татьяна Анатольевна
Инсити неплохие вещи? Ну тогда я умываю руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря давно там не была)) Но несколько лет назад покупала там пару платьев, ничего таких помню)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Честно говоря давно там не была)) Но несколько лет назад покупала там пару платьев, ничего таких помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там одна синтетика стала, ужас. Лет 8 назад ткани были намного лучше.
Моисеенко Надежда
Там одна синтетика стала, ужас. Лет 8 назад ткани были намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно) У меня платья из хлопка, хорошие такие))
Елена
А вы ходите в ювелирные или в автосалоны, в антикварные, если у Вас с брендовыми ярлыками так ужасно. Смените направление шопинга.
Наталья Просветова
Не люблю. утомительно.
anele1901
Хожу только в определенные магазины, где барахло не продается. А чаще через интернет заказываю.
Виктория Куличенко
Очень люблю. Люблю покупать вещи, мерить их. Ребенку люблю что-то покупать. И даже кому-то что-то советовать))
Мне кажется, если женщина не любит ходить по магазинам, то она априори не будет красиво одеваться..
Любовь
Люблю, особенно когда есть на руках приличная сумма для этого...
Печенька
Ходить люблю по магазинам когда есть деньги, по этой причине я давно не была в магазинах)))) жаль, а так люблю просматривать что нового, в уме комбинировать, составлять образы))
Юлия Мустафина
Иду сразу в конкретные, из магазина в магазин не слоняюсь. Бессмысленная трата времени для меня. Все равно ничего не куплю в тех магазинах, т.к. люблю определенные марки.
Так же и в гипермаркете иду сразу к конкретному товару, а не хожу по всем отделам.
Галина СмирноваВ ответ на Юлия Мустафина
Юлия Мустафина
Иду сразу в конкретные, из магазина в магазин не слоняюсь. Бессмысленная трата времени для меня. Все равно ничего не куплю в тех магазинах, т.к. люблю определенные марки.
Так же и в гипермаркете иду сразу к конкретному товару, а не хожу по всем отделам.
СсылкаПожаловаться
Вот и я такая же....хожу только с конкретной целью
не люблю магазины...любые)
Екатерина Лунева
Нет, не люблю. Впечатления очень схожие с Вашими.
Tatyana Ne Larina
Любите ли вы ходить по магазинам?
Я - шопоголик)) Но покупаю вещи, в основном, в Италии, в аутлетах. Монобрендовые аутлеты в Милане - это Armani и D&G. Но это для любителей этой марки)
А если интересуют мультибрендовые, в том числе и вполне демократичные бренды, то рекомендую в 50 км от Милана - Foxtown, но еще лучше, куда мы всегда ездим - это самый огромный аутлет не только в Италии, но и во всей Европе - Serravаlle Designer Outlеt. Он примерно на расстоянии100 км от Милана. То что продается в Милане, в аутлетах продается со скидкой от 50 до 70%.
Покупаю там все, обувь, сумки, белье, одежду, косметику, духи..)
Кроме мехов, которые покупаю у себя, в Сибири)
Александра АндрееваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Любите ли вы ходить по магазинам?
Я - шопоголик)) Но покупаю вещи, в основном, в Италии, в аутлетах. Монобрендовые аутлеты в Милане - это Armani и D&G. Но это для любителей этой марки)
А если интересуют мультибрендовые, в том числе и вполне демократичные бренды, то рекомендую в 50 км от Милана - Foxtown, но еще лучше, куда мы всегда ездим - это самый огромный аутлет не только в Италии, но и во всей Европе - Serravаlle Designer Outlеt. Он примерно на расстоянии100 км от Милана. То что продается в Милане, в аутлетах продается со скидкой от 50 до 70%.
Покупаю там все, обувь, сумки, белье, одежду, косметику, духи..)
Кроме мехов, которые покупаю у себя, в Сибири)
СсылкаПожаловаться
блин надо записать)
MoonlightВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Любите ли вы ходить по магазинам?
Я - шопоголик)) Но покупаю вещи, в основном, в Италии, в аутлетах. Монобрендовые аутлеты в Милане - это Armani и D&G. Но это для любителей этой марки)
А если интересуют мультибрендовые, в том числе и вполне демократичные бренды, то рекомендую в 50 км от Милана - Foxtown, но еще лучше, куда мы всегда ездим - это самый огромный аутлет не только в Италии, но и во всей Европе - Serravаlle Designer Outlеt. Он примерно на расстоянии100 км от Милана. То что продается в Милане, в аутлетах продается со скидкой от 50 до 70%.
Покупаю там все, обувь, сумки, белье, одежду, косметику, духи..)
Кроме мехов, которые покупаю у себя, в Сибири)
СсылкаПожаловаться
Да-да, мы все соберемся и поедем в Италию.
Я как раз собиралась звонить своему личному пилоту, чтобы он готовил мой личный самолет к вылету.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да-да, мы все соберемся и поедем в Италию.
Я как раз собиралась звонить своему личному пилоту, чтобы он готовил мой личный самолет к вылету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и дешевле слетать)) Аэрофлотом даже из Томска до Милана и обратно стоит всего 30 т.р. А из Москвы, наверно, в два раза дешевле..)
MoonlightВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Можно и дешевле слетать)) Аэрофлотом даже из Томска до Милана и обратно стоит всего 30 т.р. А из Москвы, наверно, в два раза дешевле..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, ужасно дешево. Вот получу з/п и обязательно слетают. Всего-то 30 тыщ при моих 40 тыщ з/п.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
да-да, ужасно дешево. Вот получу з/п и обязательно слетают. Всего-то 30 тыщ при моих 40 тыщ з/п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если совместить там отдых с шопингом раз в год, то за год вполне можно сэкономить на то и другое, откладывая тыс. по 8.
Александра АндрееваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А если совместить там отдых с шопингом раз в год, то за год вполне можно сэкономить на то и другое, откладывая тыс. по 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Александра АндрееваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Можно и дешевле слетать)) Аэрофлотом даже из Томска до Милана и обратно стоит всего 30 т.р. А из Москвы, наверно, в два раза дешевле..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не особо дешевле, 24 где то
Моисеенко НадеждаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да-да, мы все соберемся и поедем в Италию.
Я как раз собиралась звонить своему личному пилоту, чтобы он готовил мой личный самолет к вылету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и я, пожалуй, сейчас своему позвоню))
маленький гном
у меня работа с ними связана. Поэтому досуг я там точно не провожу. А отделы косметики вообще десятой стороной обхожу - могу на чей-то пшик парфюма приступом астмы среагировать. Люблю рынки продуктовые за рубежом - где и попробовать, и поторговаться, а уж там, где местные пряности - вообще жить могу
НаивнаяЧукотскаяДевочка
Имею большой рост и вес, поэтому поездка в аутлет в Милан даже не рассматриваю для себя. С подругой которая 38-го размера туда езжу как советчик, потому как у меня "вкус хороший" по ее признанию
.
Себе лично покупаю одежду в ХЦ в Москве или в Peek@Clopenburg в Эуропах, но я ооочень придирчивая, мне трудно угодить. Да , и сама шью
Шум
Нормальные впечатления. Я на бренды не клюю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем