Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям собак!

Помогите сделать выбор! У меня щен 8 мес активный, здоровый и Сурер щенок. Но на авито полезла посмотреть кого там ещё продают и нашла щена 4 мес тоже мальчика. Отдают в дар.Глаза грустные, не то что у нашего ((( хочу взять! Помогите сделать выбор. Дом есть , т.е держать есть где, но я боюсь что не справлюсь! Только для любителей собак тема!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сань ты в шёл взял свою подругу и прям лесом! К свой дом! Ну стремные вы! Ну никто не реагирует ж ))
Marina WallbridgeВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А какой породы щенки? Некоторые просто по определению не могут уживаться. Хотя, если у вас есть время заниматься, не только пространство для животных, то , конечно берите! У меня прекрасно уживаются огромные, однополые собаки, правда, я с ними много занимаюсь. Брали тоже щенками, прекрасно в этом возрасте сошлись.
Щенка обязательно на инфекции сразу проверьте, чтобы не заразить уже имеющегося, а то на авито много недобросовестных заводчиков.
Удачи!
АнонимВ ответ на Marina Wallbridge
Marina Wallbridge
А какой породы щенки? Некоторые просто по определению не могут уживаться. Хотя, если у вас есть время заниматься, не только пространство для животных, то , конечно берите! У меня прекрасно уживаются огромные, однополые собаки, правда, я с ними много занимаюсь. Брали тоже щенками, прекрасно в этом возрасте сошлись.
Щенка обязательно на инфекции сразу проверьте, чтобы не заразить уже имеющегося, а то на авито много недобросовестных заводчиков.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ризены оба. Только разной окраски! Они сказали что уже все сделали чтоб их собаку не заразили. Но я б 100% проверила. Он д молод ещё .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ризены оба. Только разной окраски! Они сказали что уже все сделали чтоб их собаку не заразили. Но я б 100% проверила. Он д молод ещё .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ризенов пара моих сокурсников держит. По двое постоянно. Занимаются канис-терапией и собаки всегда у них
Marina WallbridgeВ ответ на Аноним
Аноним
Ризены оба. Только разной окраски! Они сказали что уже все сделали чтоб их собаку не заразили. Но я б 100% проверила. Он д молод ещё .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все отлично будет, надеюсь, на примере могу сказать, у наших соседей живут 3 ризена и два миттеля, все кобели. Они у них "терапи догс " сейчас. Вообще, от вас зависит во многом.
Вообще верно поступаете, если хотите щенка взять бедненького, но, главное, не в ущерб старшему собакену)).
Но если думаете, что не потянете или ваш пёс не примет новичка, может , тогда, лучше пропиарить новенького? Ведь много любителей этой породы
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты не вопи и не устанавливай тута свои правила,а то.мотри,тут омут-замутим моментом
Nickеа́В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А иди в дёпо указывать тут всем!
Marina WallbridgeВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И, кстати, правильно написали вам, что будут по иерархической лестнице бороться, поэтому вариант кастрации/стериализации не отбрасывайте, хотя у меня 9 лет прожили два некастрированных кобеля старо-английского мастифа без проблем, к сожалению, гигантские породы живут мало, ушли друг за другом (. Сейчас у меня две девочки американского бульдога, проблем вообще нет: спят вместе, играют, носятся по саду, но старшая может место младшей показать, без драк всегда
Valent
Если есть возможность...возьмите.
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Если есть возможность...возьмите.
СсылкаПожаловаться
Муж скажи ты не понимаешь отвественности! А мне чтоб его убелить надо самой быть уверенной 100%. Но я уже позвонила и сказала что приеду посмотрю!
TanchikT
Зачем брать если уже сомневаетесь.....а потом будет тема два обеля не могут полазить помогите пристроить
Татьяна Синельникова
Если оба кобеля и вместе со щенячьего возраста, скорее всего драться не будут. В процессе общения установят иерархию и всё. И ещё, к году лучше кастрировать, чтобы при виде течной су ки крышу не снесло.
Татьяна Синельникова
Если оба кобеля и вместе со щенячьего возраста, скорее всего драться не будут. В процессе общения установят иерархию и всё. И ещё, к году лучше кастрировать, чтобы при виде течной су ки крышу не снесло.
СсылкаПожаловаться
Ну а что советуете , можно брать ? Своего кабеля я хотела 3 года, искала и нашла. Но тут такой щен((( звоню девушке она говорит не могу отдать в приют , но и сама заботится не могу, её кабелю 2 года а тот писается ещё и то старается терпеть! А у неё маленький ребёнок ! Хочу своего привезти понюхаться и решить! Но наш и так добрый пока
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что советуете , можно брать ? Своего кабеля я хотела 3 года, искала и нашла. Но тут такой щен((( звоню девушке она говорит не могу отдать в приют , но и сама заботится не могу, её кабелю 2 года а тот писается ещё и то старается терпеть! А у неё маленький ребёнок ! Хочу своего привезти понюхаться и решить! Но наш и так добрый пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справитесь! Молодец что сомневаетесь и не побежали сломя голову за ним. Живут и по три собаки вместе.
Татьяна Синельникова
Если оба кобеля и вместе со щенячьего возраста, скорее всего драться не будут. В процессе общения установят иерархию и всё. И ещё, к году лучше кастрировать, чтобы при виде течной су ки крышу не снесло.
СсылкаПожаловаться
Блин надо б, у меня 2 компоте кастрированы и возраст разный. А собак так жалко (((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Блин надо б, у меня 2 компоте кастрированы и возраст разный. А собак так жалко (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кота "
Nickеа́
Не справишься, тест показал, что нельзя тебе животных!
Cаша ПетровВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не справишься, тест показал, что нельзя тебе животных!
СсылкаПожаловаться
токмо вошек1
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничто не вечно )))
ДругВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ничто не вечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открепил ясчик от тел..и через две недели мона новый клепать
Maria Alexseeva
Берите! Не возьмёте будете жалеть потом. Щенки подружиться и им не будет скучно. Плохо когда при взрослой собаке берут щенка. Ревность и грусть взрослого. Заберите его!
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Берите! Не возьмёте будете жалеть потом. Щенки подружиться и им не будет скучно. Плохо когда при взрослой собаке берут щенка. Ревность и грусть взрослого. Заберите его!
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется, пока мой даже до конца не понял кто его хозяин ( как мне кажется) все любят и все кормят то маленького еще взять можно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем