Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям собак

Недалеко от дома есть парк вдоль речки - лавочки, тренажеры, деревья, цветочки. Выгул собак запрещенн, естественно, весь район собак выгуливает именно там, местами воняет собачьим туаллетом, а не цветочками. Собаки часто без поводков и намордников. Вчера видела, как шла хрупкая девушка с коляской, малышу несколько месяцев. Рядом огромный черный пес, не скажу, что за порожа, но на задних лапах с нее ростом мочно, без поводка и намордника. Если собаке вступит что-то в голову она при все желании с ней не справится, плюс не бросит люльку с младенцем. Почему такое свинство? Живущие по принципу " она не кусается" не пишите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Татьяна Иванова
То есть вам до сих пор плюют в душу, толкают и обижают все кому не лень....
Ну что ж кому то надо и лохушкой быть.
Смиритесь, это ваша судьба.
Не все в этой жизни могут за себя постоять.
Об кого то и в 42 ноги вытирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
: ) если вы пытаетесь вылить на меня свою грязь - это не значит что все такие! В жизни я с такими как вы просто не общаюсь. Да, меня защищают от отмороженных на голову людей, не мне ж лезть в драку, все таки я женщина!
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина С.
Галина С.
: ) если вы пытаетесь вылить на меня свою грязь - это не значит что все такие! В жизни я с такими как вы просто не общаюсь. Да, меня защищают от отмороженных на голову людей, не мне ж лезть в драку, все таки я женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ну значит есть лох разгребать ваши косяки и отдуваться за вас.
А что будет если он прозреет и скажет что вы сама должны разгребать всё что накосячили?
Татьяна Иванова
А ну значит есть лох разгребать ваши косяки и отдуваться за вас.
А что будет если он прозреет и скажет что вы сама должны разгребать всё что накосячили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так, все, давайте мириться! : ))) Собак не обижаем, над "сильными" женщинами с шокерами в карманах не смеемся! : ))) Я за мир! А вы?
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина С.
Галина С.
Так, все, давайте мириться! : ))) Собак не обижаем, над "сильными" женщинами с шокерами в карманах не смеемся! : ))) Я за мир! А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обломщица вы!
Да что за день сегодня такой!
Никого из себя сегодня я не смогла вывести.....
Вообще никто не троллится.))))))
Теряю квалификацию.)))))))
Срасибо вам за позитив и адекватное общение.
Мир. Любви и счастья вам.
Татьяна Иванова
То есть вам до сих пор плюют в душу, толкают и обижают все кому не лень....
Ну что ж кому то надо и лохушкой быть.
Смиритесь, это ваша судьба.
Не все в этой жизни могут за себя постоять.
Об кого то и в 42 ноги вытирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ржунемогу : ))) Посмотрела в Моем мире мой возраст, не нашла больше что сказать - дай уколю хотя бы этим : ))) А ваш удел, "самодостаточных и сильных" женщин - есть симки в состоянии опьянения : )))))
Галина С.
НЕадекватная семейка! Раз толкнули - и пацан не за что выпорот! Вас лечить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лечить их не надо. надо отравой накормить и в вдогонку шокер в одно место!
Татьяна Иванова
Не волнуйтесь. Уже по всей стране за них взялись. У нас ныне в апреле, как только вытаяли следы любви собачников и прочих зоофилов к людям некие молодые люди раскидали отраву. Несколько безнадзорных животных погибло. Но и этого хватило любителям блохастых, чтобы они начали соблюдать закон. У нас всегда так: безнаказанность одних порождает преступное отношение к другим. Стоит кому нить предпринять ответные меры - сразу все становятся законопослушны.
Вы тоже можете вместо пустозвонства не писать тут, а включиться в это. Для вашей же личной безопасности. Как это сделать с минимальными затратами - есть в инете. Или будете ждать пока вас покусают? Или будете ждать пока какого нить вашего ребенка такая собака гавкнув и напугав сделает идиотом?
СсылкаПожаловаться
Если бы я увидела, что какой-то "добрый" человек раскидывает отраву, я заставила бы его ее сожрать. А потом пусть бежит бегом в больницу.
Татьяна ИвановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если бы я увидела, что какой-то "добрый" человек раскидывает отраву, я заставила бы его ее сожрать. А потом пусть бежит бегом в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда нарочно сидела и наблюдала реакцию так называемых любителей домашних животных. Это продолжалось долго. Часа два. Знаете никто не заставил. Наоборот все почему то хвалили этих молодых парней. Как думаете почему? Людям не нравятся собачьи какашки в песочнице, где играют дети? Или на тротуарах и газонах? А может у них нет эстетического вкуса и они ничего не понимают в этом?
Татьяна Иванова
Я тогда нарочно сидела и наблюдала реакцию так называемых любителей домашних животных. Это продолжалось долго. Часа два. Знаете никто не заставил. Наоборот все почему то хвалили этих молодых парней. Как думаете почему? Людям не нравятся собачьи какашки в песочнице, где играют дети? Или на тротуарах и газонах? А может у них нет эстетического вкуса и они ничего не понимают в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я не прошла в течении этих двух часов. Вот тогда бы Вы увидели мою реакцию.
Татьяна ИвановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Просто я не прошла в течении этих двух часов. Вот тогда бы Вы увидели мою реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы обожаете когда ваши дети играют собачьими какашками в песочнице?
Как интересно!
А может это уже модно и я чего то не понимаю?
Татьяна Иванова
То есть вы обожаете когда ваши дети играют собачьими какашками в песочнице?
Как интересно!
А может это уже модно и я чего то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моих детей есть игрушки, зачем нам какашки?)))
Татьяна ИвановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У моих детей есть игрушки, зачем нам какашки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению дети, что играют в песочнице не понимают что это им в руку попало. Слипшийся песок или собачья какашка.
Татьяна Иванова
Я тогда нарочно сидела и наблюдала реакцию так называемых любителей домашних животных. Это продолжалось долго. Часа два. Знаете никто не заставил. Наоборот все почему то хвалили этих молодых парней. Как думаете почему? Людям не нравятся собачьи какашки в песочнице, где играют дети? Или на тротуарах и газонах? А может у них нет эстетического вкуса и они ничего не понимают в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне запах человеческой мочи и пота:) Надо бы погуглить о ядах:). Терпеть не могу людей и остатки их жизнедеятельности в песочницах,где играют дети, на газонах или в подъезде. Думаю, что начну с вокзалов, раскидаю там отраву и буду наблюдать бьющихся в конвульсиях человеческих существ. Шикарно!
Татьяна ИвановаВ ответ на Name
Name
А мне запах человеческой мочи и пота:) Надо бы погуглить о ядах:). Терпеть не могу людей и остатки их жизнедеятельности в песочницах,где играют дети, на газонах или в подъезде. Думаю, что начну с вокзалов, раскидаю там отраву и буду наблюдать бьющихся в конвульсиях человеческих существ. Шикарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну... эти больше по кустикам да углам.... В песочнице вы их не встретите. Если только спящими. Так там пакет на голову и всё.
Всем Привет
ну и шо? в совковой раше, вот такая повальная мода, выгуливать псин там, где гуляет человечье стадо, а убирать на ними не принято никада, с 1917 года.. даже по тротуарам ходишь, как по минному полю.. все за... рано псинами и заплёвано "великими и свободными проходящщими".. такшо удивляцца нечему..
Софи_
У нас выгуливают собак в школьном саду.Ругалась я одно время.Это не место для выгула собак.Ответ:а куда нам идти?
А мое какое дело?Когда заводили,нужно было думать!Пусть идет к хоть на кровать к хозяину и гадит там,почему дети должны пачкаться в собачьем ...не?
Все равно,поругаются и ведут в сад. Такая злость на этих людей! Хотя когда общаемся просто по-соседски,нормальные люди.
София Синюгина
Таких как ты надо изолировать, а не собак.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Таких как ты надо изолировать, а не собак.
СсылкаПожаловаться

v
Культуры нет. Уважения к окружающим. Каждый сам о себе любимом. Мне так удобно и на остальное мне пофиг.
Юля Шеремет
Знакомо:(
Ирина
Штрафы надо огромные. За выгул в неположенном месте, за неуборку отходов. Эту страну только палками можно воспитать.
Надежда Казакова В ответ на Ирина
Ирина
Штрафы надо огромные. За выгул в неположенном месте, за неуборку отходов. Эту страну только палками можно воспитать.
СсылкаПожаловаться
почему же сразу "эту страну"?)) в Америке за неубранное за собакой выписывают приличный штраф. Приличный настолько, что проще убрать в пакетик и выкинуть, чем штраф оплатить.
ValentinaВ ответ на Ирина
Ирина
Штрафы надо огромные. За выгул в неположенном месте, за неуборку отходов. Эту страну только палками можно воспитать.
СсылкаПожаловаться
согласна - штрафы, 15 суток... что угодно - травить животных зачем? от куда такая нездоровая тяга обречь на жуткую смерть слабого?
Ирина В ответ на Valentina
Valentina
согласна - штрафы, 15 суток... что угодно - травить животных зачем? от куда такая нездоровая тяга обречь на жуткую смерть слабого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы животное напало на ваших близких - наверное вы не считали бы его таким уж слабым. Вопросы морали актуальны, пока тебя что-то не касается. Я не оправдываю конечно.
Ирина
Если бы животное напало на ваших близких - наверное вы не считали бы его таким уж слабым. Вопросы морали актуальны, пока тебя что-то не касается. Я не оправдываю конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня кусала собака в детстве, ну да я к собакам равнодушна, но убить?? Даже мысли такой не возникало. Все проблемы от людей. Думаю,что пора разбрасывать отраву для людей. Глядишь и мир чище станет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем