Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю бывшего наркомана.

Интересно мнение видавших аналогичное.
Люблю 45 летнего мужика , бывшего наркомана.
Стоит ли верить в его любовь? Умеют ли они любить? Так как везде слышу , что наркоманов бывших не бывает.
Ёжик В Тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Илона ШепельВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это гадость конечно. Но вроде не про нашего героя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто его знает. но, автор, хочу сказать одно. вот у нас есть программа лечения наркозависимости-ходят наркоманы и пьют метадон-медицинский препарат, снимающий ломку. пьют его годами. но. я лично верю, что те люди, уже лет за 40 мужики, кто долго туда ходит, много лет принимает метадон, никогда к наркотикам не вернется. я просто вижу, что чем больше лет прошло с тех пор, как они употребляли, тем больше они забывают наркотики. живут нормально. зарабатывают. тяга ослабевает с годами.
но, конечно, тут еще бы узнать, что за наркотики-то были. если траву курил иногда в молодости, так это вообще ни о чем.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
а кто его знает. но, автор, хочу сказать одно. вот у нас есть программа лечения наркозависимости-ходят наркоманы и пьют метадон-медицинский препарат, снимающий ломку. пьют его годами. но. я лично верю, что те люди, уже лет за 40 мужики, кто долго туда ходит, много лет принимает метадон, никогда к наркотикам не вернется. я просто вижу, что чем больше лет прошло с тех пор, как они употребляли, тем больше они забывают наркотики. живут нормально. зарабатывают. тяга ослабевает с годами.
но, конечно, тут еще бы узнать, что за наркотики-то были. если траву курил иногда в молодости, так это вообще ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не автор вообще-то, но спасибо за информацию.
Екатерина Князева
Наркоманов бывших не бывает. Но это не значит, что в его жизни снова появятся наркотики. Это может быть алкоголь, компьютерные игры, любая зависимость. Наркомания это прежде всего склонность организма и мозга к зависимостям.
Екатерина Князева
Наркоманов бывших не бывает. Но это не значит, что в его жизни снова появятся наркотики. Это может быть алкоголь, компьютерные игры, любая зависимость. Наркомания это прежде всего склонность организма и мозга к зависимостям.
СсылкаПожаловаться
+1000
Ice Queen
какое-то время работала в наркодиспансере. и эту фразу "не бывает бывших наркоманов" впервые услышала именно от одного из них. он объяснял мне, что ощущения от приёма наркотиков не сравнить ни с какими другими. "круче миллиона оргазмов," - говорил он. "но ты, девочка, никогда не пробуй. из этой дыры не выбраться. всегда, даже после многолетней ремиссии, ты будешь помнить эти ощущения и жаждать повторения. и любая жизненная неприятность сможет выбить тебя из колеи, и ты начнешь снова."
он же рассказал, что большинство наркоманов умеют очень хорошо "писять в уши", клясться в вечной любви и убедительно говорить, что "больше ни-ни". а цель всегда одна... они ведь даже лечиться сами приходят только для того, чтобы ломку снять, а потом начать заново с меньших доз. часто бухать начинают, когда не колются. кстати, того товарища потом на улице как-то встретила. вот если б не знала, что торчок - ни за что бы не подумала. признался, что снова колется, деньги у жены ворует. да ну нафиг с таким жить. как на пороховой бочке. раз поссоришься - ещё опять ширяться начнёт.
Надежда Сорокина
С чего взяла что бывший? Не бывают они бывшими и люди правду говорят поскольку имеют печальный опыт поверить и убедиться, что это так и есть.
Ёжик В ТуманеВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
С чего взяла что бывший? Не бывают они бывшими и люди правду говорят поскольку имеют печальный опыт поверить и убедиться, что это так и есть.
СсылкаПожаловаться
А есть какие нибудь признаки , определяющие был ли он наркоманом или нет.
Надежда СорокинаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
А есть какие нибудь признаки , определяющие был ли он наркоманом или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже специалисту сложно определить если он давно не употреблял наркотик.Только сразу после приёма специалист легко по виду распознает, а обычным людям никак не определить по внешнему виду даже наркомана со стажем только что принявшего на грудь так сказать. Ни наркоманы, ни алкаши не считают себя ни алкоголиками ни нариками и говорят, что это клевета.
Ёжик В ТуманеВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
С чего взяла что бывший? Не бывают они бывшими и люди правду говорят поскольку имеют печальный опыт поверить и убедиться, что это так и есть.
СсылкаПожаловаться
Сам то он говорит, что это клевета.
ВафелькаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Сам то он говорит, что это клевета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите. То есть у вас не проверенная информация?
А признаки- рубцы в области локтевых сгибов. Запястья.
Следы от расчесов по холу крупных вен.
Расгиренные зрачки.
Приплясывающая походка.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Простите. То есть у вас не проверенная информация?
А признаки- рубцы в области локтевых сгибов. Запястья.
Следы от расчесов по холу крупных вен.
Расгиренные зрачки.
Приплясывающая походка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кто-то брякнул,а женщина мучается теперь!
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот кто-то брякнул,а женщина мучается теперь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оторвать бы тот язык и собакам бросить.
Но если это правда, то плохо, у нее детки
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Оторвать бы тот язык и собакам бросить.
Но если это правда, то плохо, у нее детки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на вид не понятно, что он наркоман? Все равно ж заметно, если что-то не то. Но если так мучают сомнения, можно по карманам полазить.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А на вид не понятно, что он наркоман? Все равно ж заметно, если что-то не то. Но если так мучают сомнения, можно по карманам полазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чм лазать по карманам, лучше растаться.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Чм лазать по карманам, лучше растаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг нормальный?
Ёжик В ТуманеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вдруг нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всмысле уже прекратила полностью общение.
Но было интересно мнение людей.
ВафелькаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Всмысле уже прекратила полностью общение.
Но было интересно мнение людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если это судьба?
И его завистницы оклеветали?
Как они узнали , что у них покупал дозу???
Ёжик В ТуманеВ ответ на Вафелька
Вафелька
А если это судьба?
И его завистницы оклеветали?
Как они узнали , что у них покупал дозу???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это информация от мужчины-соседа.
Может, они не ладят и сосед мог его оклеветать.??
ВафелькаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Это информация от мужчины-соседа.
Может, они не ладят и сосед мог его оклеветать.??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще как.... мужики хуже баб сплетники
Ёжик В ТуманеВ ответ на Вафелька
Вафелька
Оторвать бы тот язык и собакам бросить.
Но если это правда, то плохо, у нее детки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , скажем так, что детки двое уде самостоятельные и бравые ребята.
А со мной младший только.
И я уже переболела это.
Переболела, но чувства есть.
С молодых лет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Ну , скажем так, что детки двое уде самостоятельные и бравые ребята.
А со мной младший только.
И я уже переболела это.
Переболела, но чувства есть.
С молодых лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы точно знаете, что он наркоман?
Ёжик В ТуманеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
То есть вы точно знаете, что он наркоман?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не уверена.
Мне "доброделатели"сказали,
Сам отрицает.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Нет, не уверена.
Мне "доброделатели"сказали,
Сам отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброжелатели много чего лишнего болтают.
Сама по Себе
Есть у меня такой знакомый. Познакомилась с ним, когда он уже много лет не употреблял. Хотя раньше кололся, не курил даже. И вполне серьезно. Но нашел в себе силы бросить.
Он даже просто сигареты не курит сейчас. И говорит, что соблазн начать снова есть почти всегда. Но держится. Я вообще удивилась такой стороне его прошлой жизни, ведь обычный нормальный мужчина. Лет в 45 женился. Все хорошо.
Тутовый Шелкопряд
вот любят наши женщины проблемы себе искать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем