Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его,но у него другая..

Я была со своим милым около 3 лет..и вот недавно узнала,что у него появилась другая..и он ее любит,а я ему нравлюсь по-прежнему,но он сказал,что моим мечтам о совместной с ним жизни,увы,не сбыться!Уже 3 дня проплакала,ночью не спала,сегодня только держаться стараюсь..но опять срываюсь.Дело в том,что я с ним познакомилась по интернету,но и она тоже(!!),но я не смогла приехать раньше(учеба,дела,болезнь мамы...),а она приехала,и у них все получилось..С одной стороны я рада за него,что он жив,хотя и не мой...а с другой страдаю,что я без него,ведь я люблю его!!!А они любят друг дружку...Он мне даже не пишет!Только вчера написал и всё..а я тоскую,страдаю очень.Мне хочется проснуться,как от кошмарного сна,и понять,что он мой..что мы будем вместе,но увы..Я пока хочу только умереть..Я не верю,что найду счастье(все-таки мне не 13-17 лет),а целых 20!Я не держу зла на них обоих...но мне очень-очень больно...Забыть не могу..долго были вместе..Люди,хелп ми!!!
~Загадка в сети~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
~Загадка в сети~В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Займитесь самообразованием, юный Вертер, может вам это поможет вам исправить "осложнение на мозге", ах да, на характере.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ладно с этим самообразованием).Сейчас на медитацию пойду)
наталья стеблевская
привет! я тоже встречалась с парнем который вернулся к бывшей когда узнал что будет ребёнок, я его люблю но он говорит что меня не любит незнаю как его вернуть люблю сил нет терпеть
~Загадка в сети~В ответ на наталья стеблевская
наталья стеблевская
привет! я тоже встречалась с парнем который вернулся к бывшей когда узнал что будет ребёнок, я его люблю но он говорит что меня не любит незнаю как его вернуть люблю сил нет терпеть
СсылкаПожаловаться
ухх..!Слава Богу что она не беременна..ттт!Да они в этом году познакомились.Не,будь бы она от него беременна,я бы не лезла.Почему?Да потому что мне ее жаль будет!Практически одинокая,молодая мама с ребенком!У меня были в реале парни,но это не то..Они тоже уходили к другим,возвращались ко мне(по чувствам,но не из-за секса,а из-за того поняли,что ошиблись в тех)потом правда опять уходили и не возвращались..но меня это не расстраивало.А эта ситуация меня в депрессняк ввела.
Настоящая ПринцессаВ ответ на наталья стеблевская
наталья стеблевская
привет! я тоже встречалась с парнем который вернулся к бывшей когда узнал что будет ребёнок, я его люблю но он говорит что меня не любит незнаю как его вернуть люблю сил нет терпеть
СсылкаПожаловаться
Привет. Вернуть его можно будет, только если он сам этого захочет. А чтобы захотел, надо необращать на него внимания, радоваться тому, что у Вас будет малыш(искренне). При разговоре с ним сказатьпри случае:" Ко мне ты можешь не возвращаться, мне ты ничего не должен, но если бросишь своего малыша, то ты --последняя тряпка."Короче давить на гордость мужскую(никто не хочет быть тряпкой), и надеяться, что у него проснётся совесть.Хотя....и это не панацея.
наталья стеблевскаяВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Привет. Вернуть его можно будет, только если он сам этого захочет. А чтобы захотел, надо необращать на него внимания, радоваться тому, что у Вас будет малыш(искренне). При разговоре с ним сказатьпри случае:" Ко мне ты можешь не возвращаться, мне ты ничего не должен, но если бросишь своего малыша, то ты --последняя тряпка."Короче давить на гордость мужскую(никто не хочет быть тряпкой), и надеяться, что у него проснётся совесть.Хотя....и это не панацея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет очень наверно поможет в дальнейшем
Анна Писаренко
Вы знаете самое сложное пережить период когда он уйдет и не упасть лицом в грязь при этом, так как тяжело будет сейчас, а потом будет над чем посмеяться на себе проверила. только в себя верьте
Галина Петрова
Раз Вы такой продвинутый пользователь Интернета, лучше поищите сайт, на котором мозги продают, Вам их не хватает... Мне 25, я развелась недавно из-за измены, мне что теперь застрелиться????Боже мой, мне б Ваши проблемы, милочка!!! Интересно, а если бы он Вас с голой задницей на улицу выставил без копейки, что бы Вы тогда сделали? В первой же луже утопились??? Взрослеть уже пора, а то жизнь уже почти на исходе (согласно Ваших слов), так недолго и на пенсию дурочкой выйти...
~Загадка в сети~В ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Раз Вы такой продвинутый пользователь Интернета, лучше поищите сайт, на котором мозги продают, Вам их не хватает... Мне 25, я развелась недавно из-за измены, мне что теперь застрелиться????Боже мой, мне б Ваши проблемы, милочка!!! Интересно, а если бы он Вас с голой задницей на улицу выставил без копейки, что бы Вы тогда сделали? В первой же луже утопились??? Взрослеть уже пора, а то жизнь уже почти на исходе (согласно Ваших слов), так недолго и на пенсию дурочкой выйти...
СсылкаПожаловаться
Так,все!Хватит!Я уже успокоилась,убиваться не хочу.Сейчас я думаю,что делать дальше.
Галина ПетроваВ ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
Так,все!Хватит!Я уже успокоилась,убиваться не хочу.Сейчас я думаю,что делать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ЖИТЬ!!!!Жизнь одна!!!!Зачем тратить время на всякие пустяки!! Вам всего 20 лет!!!!Наслаждайтесь этим! У Вас еще столько всего нового и интересного впереди!!! Не он первый, не он и последний... Пусть это будет на его совести...
Ленусичка
девушка вот именно что тебе только 20 у тебя все впереди.просто значит он не твоя судьба. больше отдыхай, общайся с людьми, гуляй, развлекайся, а придет время ты найдешь того единственного и обо всей этой ситуации будешь вспоминать с улыбкой и думать какая же ты дурочка было раз хотела умереть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем