Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю и ненавижу

Она его любила и ненавидела одновременно. Вечером, вернувшись с работы и приготовив ужин, безумно хотелось двух вещей – лежать в его объятиях и чувствовать тепло его тела, его запах, зарываться носом в его светлые волосы на макушке и замирать прикрывая глаза, наслаждаясь ощущением близости своего мужчины-мужа, и одновременно, уйти в другую комнату, убежать из дома, исчезнуть навсегда, раствориться, сгореть, как сгорает метеорит, когда входит в плотные слои атмосферы.

Как, находясь рядом с одним и тем же человеком, возникают такие разные желания?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
1456789
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ага. Нибиру уже на подлете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заправим звездолет 95 бензином с присадками))) и полетим)))
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
заправим звездолет 95 бензином с присадками))) и полетим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно на 95 не работает, надо 98.)))))) На борт заберут только девственниц.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Оно на 95 не работает, надо 98.)))))) На борт заберут только девственниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оно работает на 95, но не летает)))))))))))))
пошла делать операцию...хотя смысл?
все равно в полете с летчинками тра**ться....они такие красивые)))) и руки у них крепко держат штурвал))))
вот так и женщину ...крепко....)
Дита фон ТизВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ира, только что Бэлла удалила свою тему, там был замечательный диалог с Сальмой у них... Оказываецца, во всем виноваты инопланетяне... они в Минске и Ташкенте и свои базы постртоили....и повсюду установили летающие тарелки..ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО Я Е УСПЕЛА СКОПИРОВАТЬ этот наинтереснейший диалог двух избранных... Так вот.. в космический центр тебе надо... там все про инопланетян знают, наверняка ты одна из тысячи несчастных, над которыми эти проклятые инопланетяне ставят опыты и мучают тебя.. (( Держись!!! Сальма тебе поможет если что, она очень грамотная в этом вопросе, а главное любит ржать над буковками..Эх, жаль все таки ..уникальный диалог не успела сохранить..Бэлка коза удалила тему(((((
СсылкаПожаловаться
всё помэрла Дитка
КАМА*В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
всё помэрла Дитка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня шары вылезли, ты бы видела что они там писали, как закадычные подружки, НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ про тарелки общались и инопланетян, я аж ахуела!!!!пистец...
Дита фон ТизВ ответ на КАМА*
КАМА*
У меня шары вылезли, ты бы видела что они там писали, как закадычные подружки, НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ про тарелки общались и инопланетян, я аж ахуела!!!!пистец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не удивляйся) вспомни песню- каждую пятницу я в говно*)
КАМА*В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
не удивляйся) вспомни песню- каждую пятницу я в говно*)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я много бреда ту читала.. НО ВОТ ТАКОЕ!!! на полном серьезе сидят там фотки Минска обсуждают... породы инопланетян и тарелки НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ....я в шоке, до сих пор!)))))
Дита фон ТизВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет я много бреда ту читала.. НО ВОТ ТАКОЕ!!! на полном серьезе сидят там фотки Минска обсуждают... породы инопланетян и тарелки НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ....я в шоке, до сих пор!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
волшебное слово алкоголь)
КАМА*В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
волшебное слово алкоголь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
капец....чувствую себя... эмбрионом... я же ни разу в жизни даже не курила , и раз 5-6 всего .. напислась..ужас.. Чё с бабами творицца... Зато типа избранные, капец...
Дита фон ТизВ ответ на КАМА*
КАМА*
капец....чувствую себя... эмбрионом... я же ни разу в жизни даже не курила , и раз 5-6 всего .. напислась..ужас.. Чё с бабами творицца... Зато типа избранные, капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вобще не пью ...только накуриваюсь или грибы жую...)))
shuha sВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
не удивляйся) вспомни песню- каждую пятницу я в говно*)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++!
?!
По-моему, так не бывает. Уж если хочется убежать, то можно хотеть, чтобы был жив и здоров, а вот в волосы зарываться - извините )))
КАМА*В ответ на ?!
?!
По-моему, так не бывает. Уж если хочется убежать, то можно хотеть, чтобы был жив и здоров, а вот в волосы зарываться - извините )))
СсылкаПожаловаться
тем более если лысенький )
?!В ответ на КАМА*
КАМА*
тем более если лысенький )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - преимущество )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
По-моему, так не бывает. Уж если хочется убежать, то можно хотеть, чтобы был жив и здоров, а вот в волосы зарываться - извините )))
СсылкаПожаловаться
зарыться носом)))) я так иногда хочу, особенно, если пахнет шампунем или собой....))))
Ураган Катрина (ИИ)
зарыться носом)))) я так иногда хочу, особенно, если пахнет шампунем или собой....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при этом хочется убежать?
Так у меня личность не раздваивалась )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
И при этом хочется убежать?
Так у меня личность не раздваивалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется, особенно, если немного нудеть начинает или в плохом настроении
Ураган Катрина (ИИ)
хочется, особенно, если немного нудеть начинает или в плохом настроении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала, в таком случае зарываться носом - просто некуда. Но это мое видение, я птица вольная )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
Я бы сказала, в таком случае зарываться носом - просто некуда. Но это мое видение, я птица вольная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как некуда? а в волосы на затылке?))))
Ураган Катрина (ИИ)
как некуда? а в волосы на затылке?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем? Если затем, чтобы потом сбежать - есть в этом что-то бесчеловечное. Лучше уж не обнадеживать )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
А зачем? Если затем, чтобы потом сбежать - есть в этом что-то бесчеловечное. Лучше уж не обнадеживать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, я же не знаю что будет в итоге....может и останусь)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, я же не знаю что будет в итоге....может и останусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Сколь же радостней прекрасное вне тела - ни объятье невозможно, ни измена" )))
Оставаться точно можно )))
КАМА*
По теме я одно могу сказать... Это все от безделья у тебя....Ребенка бы родила, хоть толк бы от тебя какой был... и хрени в башке сразу бы поубавилось)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
По теме я одно могу сказать... Это все от безделья у тебя....Ребенка бы родила, хоть толк бы от тебя какой был... и хрени в башке сразу бы поубавилось)
СсылкаПожаловаться
ребенка значит родить предлагаете?))
прикольно.
женщина пишет, что ее черти раздирают, а вы сразу: "...ребенок решит все проблемы!"
а ребенок-то почему должен разгребать проблемы родителей?
Ураган Катрина (ИИ)
ребенка значит родить предлагаете?))
прикольно.
женщина пишет, что ее черти раздирают, а вы сразу: "...ребенок решит все проблемы!"
а ребенок-то почему должен разгребать проблемы родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой толк от 31 летней бабы? которая 6 лет замужем?(( вот тебя и колбасит, я только такое обьяснение могу найти..(
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем