Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 22:56, Главная форумов

Люблю iPhone! Нежно и страстно)))

Вот решительно не понимаю, откуда взялось мнение, что  поклонники техники Apple выпендриваются?
Стив Джобс создал совершенно новый, кардинально отличавшийся от других производителей продукт. Многообразие полезных функций и, что немаловажно,  простота и удобство использования, привлекательный внешний вид. Тогда у него не было конкурентов.
Думаю, что так и повелось : люди, купившие и оценившие этот продукт, остаются ему верны, покупая новые модели.
Да, стоит дорого. Но разве Samsung, Sony сейчас дешевле?
Конечно, фанатизм плох в любом деле: ночевать в очередях на улице несколько суток, чтоб одним из первых купить новую модель - это болезнь.
Менять на новую модель каждый год - если есть деньги и желание- пожалуйста. Но не все гонятся за новинками. У меня 4 года был 4S
Итак :  тонкий, красивый, элегантный, приятно держать в руках.
iOS гораздо удобнее, чем Android.
Хочу, хочу, хочу...5S!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
евгений иванов
Сейчас уже грани смываются. А когда он 4 сделал , это бомба была реально .
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
лимонка,не ври
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Сейчас конкуренты здорово подтянулись. Опять же - подтянулись, значит было к чему стремиться.
Мне, честно говоря, 6 и 7 внешне не нравяться вообще.
4, 4s - cамый красивый.
СсылкаПожаловаться
Мятный Коктейль
Сейчас конкуренты здорово подтянулись. Опять же - подтянулись, значит было к чему стремиться.
4, 4s - cамый красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщин размер точно идеален их был.
СсылкаПожаловаться
Мятный Коктейль
4, 4s - cамый красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот соглашусь))) у меня 4 подумывала сменить, но к новым душа не лежит( не стало Джобса в гламурьян какой-то вдарились( розовое золото и т.д.)))) а у меня черный, лаконичный, тяжелый( стеклышко еще)))) и в кармане удобно лежит и в руке))))
СсылкаПожаловаться
Мятный Коктейль
4, 4s - cамый красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо что ты поддерживаешь 4 и 4S у меня как раз 4 правда появился еще и леново но от 4 не отказываюсь и отказываться я не собираюсь!)
СсылкаПожаловаться
Мятный Коктейль
4, 4s - cамый красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкуренты никуда не подтягивались. Они на 2-3 года опережают айфон. Айфон лишь по пиару впереди планеты всей. Вся эта трескотня о камере, оптической стабилизации - это у меня вызывает улыбку. Какая может быть оптическая стабилизация у пластиковой оптики? И крошечной матрицы? У стеклянной оптики это необходимо и она снижает качество статического изображения. Она нужно только для съемки быстродвижущихся предметов.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Мой 5й айфон не вызывает у меня таких эмоций - телефон как телефон. Да - тонкий, да - изящный. Мне телефон нужен чисто позвонить, кинуть пару смс и в инет заглянуть, я всех функций телефона даже и не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
не поклонник Apple..
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну шас вас закидают)))
Наверное, и у самсунга есть фанаты, но они не бросаются в глаза. Что понтового в айфонах я не понимаю, и щдесь никто не обьяснил. Идиоты, которые берут кредиты? На то они и идиоты. Мне нужен смартфон, потому что там все) включая вацап и телеграм. И все остальные компы в доме эппл - нафиг мне что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну шас вас закидают)))
Наверное, и у самсунга есть фанаты, но они не бросаются в глаза. Что понтового в айфонах я не понимаю, и щдесь никто не обьяснил. Идиоты, которые берут кредиты? На то они и идиоты. Мне нужен смартфон, потому что там все) включая вацап и телеграм. И все остальные компы в доме эппл - нафиг мне что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вот именно. Все ж на одной операционке завязано, невыгодно покупать разных производителей. Да и не хочется))
СсылкаПожаловаться
Мятный Коктейль
Вот именно. Все ж на одной операционке завязано, невыгодно покупать разных производителей. Да и не хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж купил дочери копм для школы не эппл, так понадобилось. Через 8 дней накрылся, отнесли в ремонт - надо менять материнскую плату!!! За много лет яблоки не подвели ни разу.
СсылкаПожаловаться
Мятный Коктейль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь операционки то? Они разные на компьютерах и телефонах эпл
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Вы прямо не стесняетесь рекламировать это фуфло, нарушая Правила форума.

Стив Джобс вообще ничего не создал. Он бездарь. Его уже выгоняли с треском из Эппл. И ничего кроме понтов для этой фирмы он не создал. У Эппл была репутация компания, которая делала уникальные продукты для дизайнеров. Они создали ОС, продукты типа Адоб и это было хорошо. Потом они утеряли свои лидирующие позиции и стали толкать понтовые гаджеты для хомячков.
Любой приличный сматрфон на андроиде превосходил айфон еще 2-3 года назад и стоил в 2-3 раза дешевле.
В этот раз айфон решил убрать стандартный разъем для наушников, чтобы впаривать или беспроводные (что есть де рьмо) или свои через разъем для зарядки. Это бред. Айфон не имеет внешней флэш-памяти, не имеет двух сим-карт. Дисплей больше 5 дюймов они стали делать только с айфона 6s. И хомячки утверждают, что это хорошо. Надо быть полным идио том, чтобы это утверждать.
СсылкаПожаловаться
Moonlight

Стив Джобс вообще ничего не создал. Он бездарь. Его уже выгоняли с треском из Эппл. И ничего кроме понтов для этой фирмы он не создал. У Эппл была репутация компания, которая делала уникальные продукты для дизайнеров. Они создали ОС, продукты типа Адоб и это было хорошо. Потом они утеряли свои лидирующие позиции и стали толкать понтовые гаджеты для хомячков.
Любой приличный сматрфон на андроиде превосходил айфон еще 2-3 года назад и стоил в 2-3 раза дешевле.
В этот раз айфон решил убрать стандартный разъем для наушников, чтобы впаривать или беспроводные (что есть де рьмо) или свои через разъем для зарядки. Это бред. Айфон не имеет внешней флэш-памяти, не имеет двух сим-карт. Дисплей больше 5 дюймов они стали делать только с айфона 6s. И хомячки утверждают, что это хорошо. Надо быть полным идио том, чтобы это утверждать.
СсылкаПожаловаться
Давайте быть честным эпл Компьютеры давным давно делала и макинтош это американское все. Если вы жили в 1986 году в Москве, то была выставка "информатика а жизни США" и там восхваляли яблоко. Выгнать то выгнали, а когда обкакались его позвали назад и он создал самую дорогую компанию в мире. Так что бездарем его не назовёшь . Но в одном свитере он всю жизнь не ходил , это пиар
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Давайте быть честным эпл Компьютеры давным давно делала и макинтош это американское все. Если вы жили в 1986 году в Москве, то была выставка "информатика а жизни США" и там восхваляли яблоко. Выгнать то выгнали, а когда обкакались его позвали назад и он создал самую дорогую компанию в мире. Так что бездарем его не назовёшь . Но в одном свитере он всю жизнь не ходил , это пиар
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Я не против всего этого. Я же сказала, Джобс создал ореол элитарности вокруг их продуктов, основываясь на тех продуктах, которые эта компания создала для дизайнеров. Только у Эппл была программа калибровки экрана монитора. И много чего они сделали. Этим они заработали прекрасную репутацию. Потом эту репутацию стали тратить на создание таких вещей, как айфон. Они внедрили в мозги потребителей, что айфон стоит дороже, чем любой смартфон, потому что потребитель получает лучший продукт в мире. 99% потребителей не понимают ничего в параметрах гаджетов. Они не понимают ни что такое процессор, память, разъемы. Им говорят - ну круто же и они выкладывают бабло.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я не против всего этого. Я же сказала, Джобс создал ореол элитарности вокруг их продуктов, основываясь на тех продуктах, которые эта компания создала для дизайнеров. Только у Эппл была программа калибровки экрана монитора. И много чего они сделали. Этим они заработали прекрасную репутацию. Потом эту репутацию стали тратить на создание таких вещей, как айфон. Они внедрили в мозги потребителей, что айфон стоит дороже, чем любой смартфон, потому что потребитель получает лучший продукт в мире. 99% потребителей не понимают ничего в параметрах гаджетов. Они не понимают ни что такое процессор, память, разъемы. Им говорят - ну круто же и они выкладывают бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это бизнес. Мы все платим за бренды, и с этим ничего не поделаешь. Я вам даже открою тайну люди из за статуса яхты покупают и содержат.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Основное преимущество айфонов это операционная система которая позволяет при меньших затратах памяти получать такой же результат . Но да , они не сделали закрытой что бы все продавать .не отрицаю
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Основное преимущество айфонов это операционная система которая позволяет при меньших затратах памяти получать такой же результат . Но да , они не сделали закрытой что бы все продавать .не отрицаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Для того, чтобы это доказать, нужны независимые исследования. Запустить одну и ту же программу на айфоне и андроиде и посмотреть, кто лучше. Но это невозможно. Только лишь пиар-ход. То тоже самое, что сравнивать качество картинки плейстейшен 3 и xbox 360. Я помню, какие баталии были между биллибоями и сонибоями. И сонибои вопили, что все у кого xbox 360 - нищеброды. Биллибои кричали, что у xbox360 лучше картинка. Но доказать это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Для того, чтобы это доказать, нужны независимые исследования. Запустить одну и ту же программу на айфоне и андроиде и посмотреть, кто лучше. Но это невозможно. Только лишь пиар-ход. То тоже самое, что сравнивать качество картинки плейстейшен 3 и xbox 360. Я помню, какие баталии были между биллибоями и сонибоями. И сонибои вопили, что все у кого xbox 360 - нищеброды. Биллибои кричали, что у xbox360 лучше картинка. Но доказать это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тактильные ощущения только. Вы же сами понимаете что все эти гиги не нужны в принципе и экраны в бог пойми каком разрешении. Это бизнес, а он всегда обман в той или иной мере.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Тактильные ощущения только. Вы же сами понимаете что все эти гиги не нужны в принципе и экраны в бог пойми каком разрешении. Это бизнес, а он всегда обман в той или иной мере.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Безусловно понимаю. И не считаю это таким уж плохим. Деньги, которые собираются с хомячков, идут на дальнейшие научные исследования. Чем меньше наценка на себестоимость, тем меньше компания тратит на научные исследования. Но я считаю, что надо соблюдать баланс между удовлетворением жажды наживы любой компании и рациональным подходом к выбору гаджета.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Безусловно понимаю. И не считаю это таким уж плохим. Деньги, которые собираются с хомячков, идут на дальнейшие научные исследования. Чем меньше наценка на себестоимость, тем меньше компания тратит на научные исследования. Но я считаю, что надо соблюдать баланс между удовлетворением жажды наживы любой компании и рациональным подходом к выбору гаджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карл Маркс сущность бизнеса раскрыл в своём труде. Это бизнес, ничего личного)
СсылкаПожаловаться
Moonlight

СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Moonlight

СсылкаПожаловаться
Только Стива знают все, а вас, такого умного, только на данном форуме.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Только Стива знают все, а вас, такого умного, только на данном форуме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спервадобейся?

Отмазка хомячков.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru