Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю красивых. А вы ?

Я на красивых людей смотрю как на произведение искусства и не могу не замечать красоту. Иногда бывает, идешь без настроения, и мимо проходит красивый парень, настроение резко поднимается. А еще есть категория людей которые светятся изнутри, они красивы своим внутренним светом, я таких не часто встречаю, но запоминаю надолго.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
1456789
Лиза ЛизаветаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Да)что-то такое в них курносенько-дикое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам курносые носы нравятся?)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вам курносые носы нравятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остроносые точно не нравятся)А в этих смесь гремучая по-моему,не знаю,что-то цепляет.
*
А если девушка стала красива после пластических операций и других косметологических процедур? Например, представим девушку у которой увеличена грудь, нарощены ногти, ресницы, увеличены губы, сделан перманентный макияж . Вам такая красота нравится?
Екатерина
про красоту не скажу, но есть интересные люди - они так ходят, говорят, двигаются, что хочется смотреть.
Isida
а феномен Гадкого утенка встречали? Я видела выросших лебедей из таких ощипанных птенцов, что дух захватывает
Оленька
бывают красивые внешне девушки и стройные особенно в московской подземке - но такие неприятные злобные смотрят ненавидяще, никому ничего не уступят пнут толкнут обязательно и пойдут дальше с чувством собственного превосходства...меня всегда удивляло, неужели они не видят со стороны как они отвратительны?
Золотце
Мне слово красивый- некрасивый в применении к людям не понятно. Я людей совсем по другим критериям оцениваю. Для меня важно, чтобы в человеке была харизма, индивидуальность, характер. Если брать людей медийных, то эталон для меня актриса Виктория Толстоганова. После того, как я посмотрела "Игры взрослых девочек", стала смотреть все фильмы с ней.Я вижу в ней очень красивую женщину.
Полкило Изюма
Мне не столько красивые люди нравятся, сколько ухоженные.. Для женщин- это прям обязательная привычка, хотя бы по минимуму... Мужчины нравятся брутально- красивые, например Дмитрий Дюжев, сладких-приторных терпеть не могу... И перекроенные вызывают только сарказм, считаю, что умный человек не будет себя переделывать, а раскроет такой потенциал, чтобы недостаток оказался изюминкой. Вот Челентано - не красавчик, но блин, какой мужчина!!!!!!
Елена ПавловаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Мне не столько красивые люди нравятся, сколько ухоженные.. Для женщин- это прям обязательная привычка, хотя бы по минимуму... Мужчины нравятся брутально- красивые, например Дмитрий Дюжев, сладких-приторных терпеть не могу... И перекроенные вызывают только сарказм, считаю, что умный человек не будет себя переделывать, а раскроет такой потенциал, чтобы недостаток оказался изюминкой. Вот Челентано - не красавчик, но блин, какой мужчина!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Дюжев - фууу. именно сладко-приторно-плоско-образный. Ничего за ним нет.
Полкило ИзюмаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Дюжев - фууу. именно сладко-приторно-плоско-образный. Ничего за ним нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Билан приторнее. И Стас Михайлов
Жужа
Ходила гулять. Мама с двумя малышами в сидячей сдвоенной коляске. Одна пьет чаек из своей бутылочки и любопытно на всех смотрит, а другая капризничает и плачет, требовательно так. На мосячки и одежку такие одинаковые, а по характерам разные абсолютно. Еще эти шапочки как у медвежат с ушками. Чет запомнились.))))
Белочь ***
если на картинке посмотреть, то да... а в живую, рядом, ну их... затмевают меня прекрасную))
dashakoshka63@mail.ru
Люблю смотреть на красивых, всегда обращаю внимание.
Elena Ilyhina
в принципе при выборе второй половинки обращаешь внимание на красоту человека....иногда красивый а откроет рот и отпад....а иногда не так привлекателен а откроет рот и симфония радости......
NBВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в принципе при выборе второй половинки обращаешь внимание на красоту человека....иногда красивый а откроет рот и отпад....а иногда не так привлекателен а откроет рот и симфония радости......
СсылкаПожаловаться
тока красивых единицы
а непривлекательных больше.. в разы
Sapfira
Я тоже обращаю внимание на красивых людей, могу заглядеться, независимо от пола (ориент-ция норм). Считаю физическую красоту чем то сродни произведению искусства, природа не зря трудилась над экземпляром) И вообще люблю смотреть на красивое: будь то человек, животное, пейзаж и тд и тп.
Марина
Самой знаменитой статуей богини любвиАфродиты во времена античности считалась "Афродита Книдская". Автор, скульптор Пракситель, впервые в истории изобразил богиню полностью обнаженной. А "моделью" ему послужила известная афинская гетера Фрина, по совместительству его же возлюбленная… Произведение искусства привело последнюю на скамью подсудимых.Конечно, у нее были завистники и недоброжелатели. Например, один из ее отвергнутых поклонников, оратор Евфий. Он объявил, что гетера, позирующая для скульптуры богини, — это безбожно. В результате против Фрины было выдвинуто серьезное обвинение, и она оказалась перед судом.Однако первой среди афинянок невероятно повезло с защитником. Им оказался популярный афинский оратор Гипперид. Он блестяще произносил даже надгробные речи, а уж для живых подзащитных не жалел ни ума, ни сердца… И все же красноречие оратора не произвело на суд особого впечатления. И тогда Гипперид выдвинул самый веский аргумент: он сдернул с Фрины одежды, и обвиняемая предстала перед присутствующими обнаженной!Разумеется, в наше время такой ход бы не сработал. Но, по античным понятиям, совершенное тело не могло скрывать в себе несовершенную душу. Красота Фрины поразила судей, и она была оправдана.
Марина
Люди могут простить все что угодно-ум,талант,успех. Не прощают только красоту. Эти слова Монике Белуччи приписывают."Малена" фильм на эту тему. Я на красивых реагирую точно как вы. Это тельцы по гороскопу обычно эстеты)) И я за нас рада. Это все равно что слышать музыку,которую не слышат другие. Или видеть картины. Кстати,о картинах. Очень люблю портреты Шилова. Вот там красота внутренняя.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина
Марина
Люди могут простить все что угодно-ум,талант,успех. Не прощают только красоту. Эти слова Монике Белуччи приписывают."Малена" фильм на эту тему. Я на красивых реагирую точно как вы. Это тельцы по гороскопу обычно эстеты)) И я за нас рада. Это все равно что слышать музыку,которую не слышат другие. Или видеть картины. Кстати,о картинах. Очень люблю портреты Шилова. Вот там красота внутренняя.
СсылкаПожаловаться
Все так индивидуально, даже предполагаемая тонкая душевная организации. Всегда поражалась выбору Шилова... Столько бездуховных лиц. Именно у него. В Доме художника сейчас выставка Серова. Сходите.
Наталья Леонова
Все так индивидуально, даже предполагаемая тонкая душевная организации. Всегда поражалась выбору Шилова... Столько бездуховных лиц. Именно у него. В Доме художника сейчас выставка Серова. Сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шилов-бездарность. Там нечего смотреть.
Серов-да!Талант.Были с мужем на прошлой неделе в ЦДХ,получили удовольствие.
Елена ПавловаВ ответ на Софи_
Софи_
Шилов-бездарность. Там нечего смотреть.
Серов-да!Талант.Были с мужем на прошлой неделе в ЦДХ,получили удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.
Ирина
Личные вкусы это всё ерунда. У каждого времени свои стандарты красоты. Чем больше им женщина соответствует, тем больше попадает под понятие "красивая".
Maria Shreiner
Мне люди бывают интересны и приятны или наоборот...связано это не столько с их внешностью, сколько с их общей сущностью...Любить - слово более применимое к родным людям (душой или по крови)...
Lara
Не знаю,может я ошибаюсь, но мне кажется раньше красивых людей было больше.А сейчас большинство ухоженные, вылощенные, разодетые, но обычные.Даже самые красивые актрисы и модели родом из 60-70 годов.
Анна Лидер
личности, не блещущие красотой - кажутся вполне симпатичными, если талантливы в искусстве...например - Жанна Агузарова...не красавица ни разу! но когда слушаешь ее песни, забываешь и не обращаешь внимание на ее жуткий нос, оранжевые волосы....
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем