Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю-не люблю...и наоборот...

хотела поинтересоваться....есть ли в вашей жизни что-то такое,что вы изначально не любили,а потом полюбили....я сейчас не имею в виду отношения....я вот,например,раньше терпеть не могла майонез...а сейчас-люблю....или,например, баня....раньше она мной воспринималась не более как место где помыться....а сейчас - люблюнемагу....а у вас есть такие же примеры?
светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Татьяна
Мне раньше нравились персики и груши, теперь и это не люблю.
Вообще не переношу овощи и фрукты.
Единсвенным исключением стала редька)))
Долорес Клейборн
Лет до 15 видеть не могла сало, потом полюбила, последнее время опять терпеть не могу. Лет до 20 не могла смотреть на рыбу и творог - сейчас люблю. Юбки и платья полюбила лет в 17, до этого носила только джинсы или шорты.
светланаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Лет до 15 видеть не могла сало, потом полюбила, последнее время опять терпеть не могу. Лет до 20 не могла смотреть на рыбу и творог - сейчас люблю. Юбки и платья полюбила лет в 17, до этого носила только джинсы или шорты.
СсылкаПожаловаться
а у меня наоборот,к сожалению...раньше только в юбочках и на каблуках бегала...а теперь-брюки и каблук чтоб пониже хожу....
Анастасия Попова
Я ветренная в своих пристастиях: лет до 7 обожала творог, с 8 до 15 - ненавидела его, теперь снова люблю. Хорошо, что муж - не творог.
светланаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я ветренная в своих пристастиях: лет до 7 обожала творог, с 8 до 15 - ненавидела его, теперь снова люблю. Хорошо, что муж - не творог.
СсылкаПожаловаться
всю жизнь считала,что люблю брюнетов, а сейчас МЧ-блондин...
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на светлана
светлана
всю жизнь считала,что люблю брюнетов, а сейчас МЧ-блондин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же песня))
Nobody's wife
оливки, маслины
Очень Даже
"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд.";))) Терпеть не могу кокос в любом виде. А раньше обожала всякие там *баунти*, *рафаэллЫ*.)
светланаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд.";))) Терпеть не могу кокос в любом виде. А раньше обожала всякие там *баунти*, *рафаэллЫ*.)
СсылкаПожаловаться
ой в этом я постоянна...люблю высоких...хотя сама-коротышка
Очень ДажеВ ответ на светлана
светлана
ой в этом я постоянна...люблю высоких...хотя сама-коротышка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это из фильма, Зоя Фёдорова говорила. А мужчину я люблю - любимого!
Ёлки -Палки
Офигенно люблю маринованный имбирь! Могу есть его очень много - муж в шоке))
***********В ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Офигенно люблю маринованный имбирь! Могу есть его очень много - муж в шоке))
СсылкаПожаловаться
Подавилась слюной.
Ёлки -ПалкиВ ответ на ***********
***********
Подавилась слюной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Сама сижу захлёбываюсь)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
благодарю...
***********
Кофе и коньяк раньше терпеть не могла. Сейчас люблю. Естественно в умеренных количествах. Рыбу раньше очень любила. Теперь равнодушно отношусь.
Дикая Кошка.
Раньше любила сладкое, печеное и т.п. Терпеть не могла молоко. Теперь могу литрами пить молоко, а на сладкое даже смотреть не могу. Без мяса вообще никак, хоть кусочек колбаски, иначе буду голодная))))
бляха муха
а я лягушачие ножки полюбила!!а вот морепродукты неперенашу- в децтве креветками траванулася
Ефрем из СССР
Огурцы не любил, теперь тесно дружим, глядишь и влюбимся )))
Ефрем из СССР
Огурцы не любил, теперь тесно дружим, глядишь и влюбимся )))
СсылкаПожаловаться
Свежие, соленые или маринованные? Я в детстве, как наркоман, не могла овощной с подругой мимо пройти, чтоб соленых огурцов не прикупить и тут же по дороге их не стрямкать. Настроение аж портилось. А сейчас абсолютно безразлична.
Ефрем из СССРВ ответ на Жужа
Жужа
Свежие, соленые или маринованные? Я в детстве, как наркоман, не могла овощной с подругой мимо пройти, чтоб соленых огурцов не прикупить и тут же по дороге их не стрямкать. Настроение аж портилось. А сейчас абсолютно безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежие не любил, но солёные ел спокойно. Парадокс)))
Anya11989
вкус пива не любила и оливок...оливки терь люблю..пиво уже - нет)))))
olga lutsko
Мужа, когда замуж выходила, зато теперь обожаю!!!
Екатерина ШамаеваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мужа, когда замуж выходила, зато теперь обожаю!!!
СсылкаПожаловаться
Хи, прикольно
DrAgOnFly
не любила,когда у мужчины на груди волосы.а теперь-ммм!!а гречку как не ела,так и щас терпеть не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем