Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю...но как относится он ко мне???

Здравствуйте всем! Я хочу поделиться с вами своей проблемой...и услышать, возможно, ваши советы, что мне делать...Ситуация у меня следующая...Прошлой осенью (октябрь) познакомилась с парнем по интернету. Я как-то особо не читала его анкету сразу, потом оказалось, что мы с ним на одном факультете учимся....Через некоторое время, как-то так получилось, что мы с ним признались друг другу в любви. При этом мы с ним виделись только в универе...так никуда не ходили гулять, а общались по нэту, ну иногда смс-ми переписывались...И вот так вот он мне долго говорил про свою любовь ко мне...Однажды мне надоело и я решила спросить...а не стоит ли нам встретиться? На что он сказал:"Конечно же надо!" Но действий никаких не последовало...Он только говорил, что надо встретиться, сам понимая, что это сделать действительно надо...Но у него вечно не было времени...Вот в таком непонятном состоянии я жила до весны...И как-то я пошла на выходных погулять с подругами...и мы встретили  хороших знакомых (парней)...Пообщались с ними...Вечером он мне устроил сцену ревности, что мол он меня видел с 3-мя парнями...и ему это очень не нравится...После того ещё было что-то на подобии этого...Меня очень убивало то, что он мне не был парнем, но ревность свою проявлял...и про любовь ко мне говорил...и вот однажды, воскресным утром июньского дня я захожу на его страницу и в его семейном положении написано, что у него есть девушка (назовём ее Катя). После этого я перестала с ним общаться, писать ему что-либо...так прошло 2 недели...и он мне пишет первый, что мол ему плохо...он запутался...Через день он говорит, что расстался с Катей и что он понимает, что я ему нужна...А...ещё забыла сказать. Буквально за пару дней перед тем, как я узнала, что у него есть девушка, он мне прислала смс-ку, что в июле его забирают в армию...Ну и вот, потом он у меня спрашивает, хочу ли я с ним встречаться. Естественно я  сказала, что хочу! Ведь я люблю его. Он говорит, т. к. он уходит в армию, то лучше нам не начинать отношения, потому что он уверен, что я его не дождусь...Конечно я его убеждала в том, что дождусь...У меня ещё, кстати, тогда возникали сомнения, что он расстался с этой Катей...Но утверждал, что расстался...Потом он мне сообщает, что в армию его не забирают, но в августе он уезжает работать в Брест...Говорит, что нам надо встретиться, но как обычно у него не получается...И за неделю до отъезда присылает сообщение:"Люблю тебя. Если ты меня не забудешь, когда я уеду в Брест, то мы будем вместе".Ну и вот так вот от него ни слуху, ни духу...Потом я смотрю на его фотки новые и по ним становится понятно, что он снова встречается с этой Катей...и как-то в октябре я специально поставила сем положение, что мол у меня есть парень. Так он потом меня обвинил, что мол он такой верный ждал меня, а я вот такая дрянь, предала его. Я ему говорю, у тебя же есть девушка, какие ко мне претензии...ОН:"у меня нет девушки" через сообщение..."у меня есть любимая девушка и будущая жена". Я говорю...ну и удачи вам...Он мне потом пишет, недай бог твоему парню попасться мне на глаза, я ему морду разобью" Спрашивается за что? Да и в принципе бить некого, парня то на самом деле нету...Провстречались они то ли до начала ноября, то ли до конца октября...не помню...И как обычно, ему было плохо...он снова начал мне говорить, как ему хреново...и он всё таки меня любит...Потом до него начали доходить слухи, что эта Катя беременна, но знать его он не хочет...и отношений у них не будет ни при каком раскладе...Он конечно меня в этом убеждал, но вот чё-то я смотрю на эту Катю(она тоже со мной на факультете учится) не похожа она на беременную...Да и бухает она  каждые выходные...И вот среди недели он мне присылает смс-ку, что в субботу приезжает домой, если получится-встретимся...Ну вот уже воскресенье, а от него ни слуху, ни духу...И человек говорит, что любит меня...разве это нормально??? 
P.S. меня очень поражает, что каждый раз, когда у меня на горизонте появляется поклонник, так тут же появляется и он...и так всё время в течении всего нашего общения (уже больше немного, чем год )
Что вы мне посоветуете? И можете ли вы объяснить его поведение?
инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На самом деле уверенна, она понимает что он лапшует ей, только вот очень хочется верить что не так.
MariyaВ ответ на Luna
Luna
На самом деле уверенна, она понимает что он лапшует ей, только вот очень хочется верить что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извените но год так динамить это же жестоко!!!
Они ниразу не погуляли и ничего романтичного, только смс и интернет и то пока он не с Катюхой!
А Инна вообще на что надеятся, да если бы он любил ...то в 18 лет это чувство поверьте можно проявить....если оно конечно есть!
И 18 уже не дети, просто кто умнее и мудрее а кто то еще в очках с розовым стеклом....
А выход один послать этого ушлепка, и жить нормальной жизнью! Пока этот долбанутый ее не сломал ...
Я Инне уважения побольше! цените и любите себя....
иннаВ ответ на Mariya
Mariya
Извените но год так динамить это же жестоко!!!
Они ниразу не погуляли и ничего романтичного, только смс и интернет и то пока он не с Катюхой!
А Инна вообще на что надеятся, да если бы он любил ...то в 18 лет это чувство поверьте можно проявить....если оно конечно есть!
И 18 уже не дети, просто кто умнее и мудрее а кто то еще в очках с розовым стеклом....
А выход один послать этого ушлепка, и жить нормальной жизнью! Пока этот долбанутый ее не сломал ...
Я Инне уважения побольше! цените и любите себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете, я уже это сегодня поняла...что пора подумать и о себе...а то у меня как раз этот последний год многие молодые люди спрашивают, почему нет парня...а мне в ответ приходится всякую чепуху придумывать...надоело...из-за этого гавнюка никакой личной жизни...да и моральное состояние ни к чёрту...пускай живёт как хочет...я его трогать не буду...если я ему действительно нужна буду, то пускай уж меня добивается...
спасибо всем, кто высказал своё мнение...честно признаюсь...благодаря вашим комментариям у меня открылись глаза на всю эту ситуацию...наверное я на самом деле была в розовых очках...очень вам благодарна...)
LunaВ ответ на Mariya
Mariya
Извените но год так динамить это же жестоко!!!
Они ниразу не погуляли и ничего романтичного, только смс и интернет и то пока он не с Катюхой!
А Инна вообще на что надеятся, да если бы он любил ...то в 18 лет это чувство поверьте можно проявить....если оно конечно есть!
И 18 уже не дети, просто кто умнее и мудрее а кто то еще в очках с розовым стеклом....
А выход один послать этого ушлепка, и жить нормальной жизнью! Пока этот долбанутый ее не сломал ...
Я Инне уважения побольше! цените и любите себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто и не говорит, что в 18 нелюзя любить, просто в таком возрасте преобладает максимализм.
а парень будет донимать, пока Инна будет надеется.
иннаВ ответ на Luna
Luna
На самом деле уверенна, она понимает что он лапшует ей, только вот очень хочется верить что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, раньше на самом деле верила ему...но после того, как он начал снова с ней встречаться, полная вера ему пропала...возможно вы правы...просто нехочетсяверить в плохое...просто сама для себя надежды какие-то строю...(
LunaВ ответ на инна
инна
знаете, раньше на самом деле верила ему...но после того, как он начал снова с ней встречаться, полная вера ему пропала...возможно вы правы...просто нехочетсяверить в плохое...просто сама для себя надежды какие-то строю...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно Инна,, надо верить в лучшее, а лучшее у вас это ваш юный возраст.
Поэтому не надо строить планы с виртуальным парнем, ведь вокруг вас столько реальных;)))))
Удачи!!!
иннаВ ответ на Luna
Luna
Вот и правильно Инна,, надо верить в лучшее, а лучшее у вас это ваш юный возраст.
Поэтому не надо строить планы с виртуальным парнем, ведь вокруг вас столько реальных;)))))
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!!
Екатерина
мне непонятно, кого Вы любите? человека,, которого ни разу даже не видели? Мне кажется, Вы просто его себе придумали....
может, стоит найти реального человека, вместо того, чтобы тратить жизнь на переписку?
иннаВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне непонятно, кого Вы любите? человека,, которого ни разу даже не видели? Мне кажется, Вы просто его себе придумали....
может, стоит найти реального человека, вместо того, чтобы тратить жизнь на переписку?
СсылкаПожаловаться
видела я его...мы ж с ним на одном факультете учились...даже пару раз вместе домой ездили после пар...)
ЕкатеринаВ ответ на инна
инна
видела я его...мы ж с ним на одном факультете учились...даже пару раз вместе домой ездили после пар...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, большое событие... 2 раза домой ездили
Мне со счастьем по пути))))
..детсад какой-то с жёсткими элементами садо-мазо...мальчик сто процентов заигрался, а Вы *идёте у него на поводу*...виртуальная любовь всегда надуманна, ладно, я бы ещё поняла, если бы были реальные встречи...а тут - одному комфортно и всегда можно сказать, что у него куча баб, второй комфортно, потому как можно сказать, меня любят....Ей-Богу, завязывайте-ка Вы со всем этим, а то и до беды недалеко может быть (хотя бы, один из примеров - виртуальные игры... здесь что-то подобное, только играете не в стрелялки, а своими жизнями)...
liudmila glyshenkova
Инна, как Вы легко и быстро сердечко-то своё отдаете мужчине..."люблю" пишите...а что тут любить-то? Поберегите себя для настоящего чувства...
Светлана Бурмистрова
Ваше письмо - прекрасная иллюстрация той истины, что виртуальные знакомства - они витруальные и есть.
Татьяна
Ответ один, это не ваш человек, не надо тратить на него свое время, ЗАБУДЬТЕ И ИДИТЕ ДАЛЬШЕ.
Ольга Василевская
Волшебный квадрат работает очень просто! Он читает мысли и исполняет желания! Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ или SMS, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет!KENGU.RU
joly
говорите что ему 23 а ведет себя как подросток...да вы сами от него не далеко ушли...какие то детсадовские разборки...по нормальному ни разу не встретившись с человеком говорить о каких то чувствах...бред...
инна
ну так не у меня неполчается встретиться, а у него...
ЕкатеринаВ ответ на инна
инна
ну так не у меня неполчается встретиться, а у него...
СсылкаПожаловаться
так бростьте и не пытайтесь с ним свтретиться. а еще лучше - совсем не отвечайте ни на письма, ни на смс....
зачем тратить свою жизнь на человека, который р вас даже вспоминает то не всегда.
Практика показывает, чт если мужчина хочет - он найдет время даже при тотальной занятости
О Б
У него "не получается", как вы говорите потому что ему это не надо. "У желания есть тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин". Или как говорят мужчины: "Не посчитал нужным".
Liberty
Я не понимаю зачем он ТЕБЕ нужен... Извини, но по-моему у него не всё впорядке с головой.
иннаВ ответ на Liberty
Liberty
Я не понимаю зачем он ТЕБЕ нужен... Извини, но по-моему у него не всё впорядке с головой.
СсылкаПожаловаться
в этом я всё больше и больше убеждаюсь.)))
Наташа Чернопятова
Он ходячий комплекс...и таким способом пытается доказать, себе любимому, что он ОГО-ГО...короче КОЗЁЛ он!!!!
Катенька Демиденко
Тут по моему дело не в нем, а в тебе!
Пока ты о себе, о гордости не задумаешься с тобой так и будут обращаться. Жестоко, зато правда!
В первую очередь надо СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ!
И надеяться на чувства с его стороны не стоит, парню просто вечерами заняться нечем, вот он от скуки с такой дурой как ты и переписывается....Пора посмотреть правде в глаза!!
P.S. Извини за грубость
Катенька Демиденко
Тут по моему дело не в нем, а в тебе!
Пока ты о себе, о гордости не задумаешься с тобой так и будут обращаться. Жестоко, зато правда!
В первую очередь надо СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ!
И надеяться на чувства с его стороны не стоит, парню просто вечерами заняться нечем, вот он от скуки с такой дурой как ты и переписывается....Пора посмотреть правде в глаза!!
P.S. Извини за грубость
СсылкаПожаловаться
и он КОЗЁЛ и я ДУРА, полностью согласна с Наташа Груздева и Катенька Демиденко
Екатерина Молоштан
Явное психическое заболевание,пошли его куда подальше,от таких психов неизвестно чего ждать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем