Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю парня , но секс с ним не устраивает, Что делать?

Начала встречатся с парнем,, вроде все ровно, и относится очень хорошо, уже любит,, все взаимно,, но проблема в том что секс желает лучшего, все отлично старается как может, но член у него маленький:( Поверьте, Мне есть с чем сравнивать!! удовольствия особого я не получаю,, и есть ли смысл продолжать наши встречи?
Anastasya Cherevichenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Аселия
это просто кошмар!!! я вкратце в двух словах !! как я тебя понимаю- я замужем 6 лет не смотря на мой возраст , у нас трое детей, и поверь на тот момент мне сравнивать не с чем было как я его любила!!!!ну не получается у нас секс!!!!в этом нет твоей вены, сведешь с ним свою судьбу и точно его тебе не будет хватать а это говорит о измени поэтому советую искать себе достойного партнера!!!!я на этот чет очень настрадалась!!!!удачи тебе!!! прими верное решение чтоб потом не жалеть....
Anastasya Cherevichenko
спасибо я его уже приняла :)
Оксана
Скажу так половая жизнь- это наша вторая жизнь. Все мы знаем что неудовлетваренная женщина это катастрофа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем