Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого.

Всем Привет. Совсем недавно я осуждала женщин, девушек которые замахнулись на чужих мужей, считала что брать чужое ой как не хорошо. А теперь сама стала той, которая не только взяла чужое, но и отдавать не желает. Но все по порядку. Я замужем уже 8 лет у нас с ужем две чудесные дочки, и муж вроде бы неплохой, только вот не люблю я его. Поняла я это около года назад, только вот что то менять в своей жизни не торопилась. Мне говорили подруги что так многие живут и ты живи ведь у вас детки растут, зачем портить то что имеешь. Я и не портила. А недавно, точнее в июне этого года я познакомилась с молодым человеком, вернее знакомы то мы давно(работаем вместе), но никогда не общались с ним. А тут ни с того ни с сего сидели на работе и пили чай, болтали. И вдруг он мне говорит, что давно меня заметил, что я ему нравлюсь очень, но он не подходил ко мне т.к знал что я замужем и как говорят сослуживцы счастлива в браке. Но вот я сижу рядом и он не может не сказать что очень я ему нравлюсь. Сначало меня это позабавило. Я приняла это все за шутку. Но в этот вечер он мне позвонил, и мы долго голго болтали опять не очем. Потом каждое утро по пути на работу я стала получать смс с добрым утром солнышко. Днем мы общались вживую или по телефону, а вечером смс Доброй ночи солнышко. И уже через неделю я поняла что мне нравится этот человек, мне с ним хорошо, комфортно. А если вдруг в положенное время мсм не приходила я начинала скучать. Так начались наши не к чему не обязывающие отношения. И за все это время у меня и мысли не возникло спросить у него о его семейном положении, пока однажды в разговоре он не упомянул свою жену. Меня как током ударило, что же я дура делаю, зачем мне все это??? Но ответить сама себе так и не смогла. Конечно мы поговори об этом. Он сказал, что женат вот уже 11 лет, есть сын. Но жену он не любит и никогда не любил, что женился на ней по причине ее беременности. И если меня пугает и вообще не устраивает то, что он женат мы можем прекратить то что сейчас между нами происходит. И я согласилась с этим. Ведь брать чужое не хорошо!!!.Но придя на работу на следующей недели я поняла что ну, никак я не могу без него. Вот режьте меня, а я не могу!!!!Еще неделю я пыталась соправитляться, Но ничего невышло. И начались наши встречи с ним. Они не частые, чаще вижу его на работе, но когда они есть, счастливее меня нет никого на свете. Он как воздух мне не обходим. Мне дышать тяжело когда его нет. Недавно он признался что очень меня любит, что во мне одной есть то что он ценит в женщине и так долго искал. что никогда никому меня не отдаст, что дороже меня и сына у него никого нет. В тот вечер я плакала от счастья, я очень люблю его. Я никогда не думала что можно так любить. Но меня постоянно мучают вопросы и их очень много, а ответов нет. К чему приведут наши отношения. Никто из нас никогда не обсуждал будущее, никто не клялся что обязательно разведется. Мы недавали обещаний.Мы как будто живем только сегоднешним днем.Может стои т поговорить на эту тему с ним?? А не просто утопать в отношениях если в них нет и не будет никогда будующего.Меня сжигает изнутри чувство вины перед его женой, и своим мужем.Но совладать с разумом и чувствами я не могу. Это как порочный, замкнутый круг, в вместе всегда быть не можем, и врось невыносимо. Может быть у кого то похожая ситуация сейчас или была. Напишите чем заончилась она в ввашей жизни?
Ольга Драглмирецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ольга ДраглмирецкаяВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Моя история, наверное, очень похожа на Вашу. Только я та самая жена. Чем закончилась? Муж случайно прокололся, а потом под нажимом все сам и выложил, только при этом уже мне клялся, что я лучшая женщина. Потом я его выгнала, он жил у родителей. Любовнице, видно, пообещал чего-то, она развелась с мужем. В день ее развода я ему позвонила, позвала назад. Он все бросил и приехал сразу с вещами. Она хотела умереть, совсем как я, когда все узнала. Это была моя маленькая месть. Я думала, как отомстить ему. Через несколько дней сказала прямо - позвала, чтобы отомстить, но не могу придумать как, поэтому - пошел вон! Я люблю его до сих пор, но мы никогда не будем вместе. Он раздавлен, каждый день звонит и пишет - люблю только тебя, я верить больше не могу, все зря! В его любовницу все тыкают пальцем, за глаза называя б..ю, почему-то мужа моего бывшего никто не обвиняет, его, бедолагу, окрутили. Все мы остались в одиночестве, живем как в аду. Нравится конец? Он Вас ждет! Остановитесь, пока еще не поздно.
СсылкаПожаловаться
Мне очень жаль что у Вас все так закончилось. В своей жизни я не хочу такого. Я уже приняла решения растаться и в эти выходные сообщила ему. Что будет сегодня в первый рабочий день после принятого решения не знаю. Но я буду стараться изо всех сил. Спасибо Вам.
Ольга ДраглмирецкаяВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Моя история, наверное, очень похожа на Вашу. Только я та самая жена. Чем закончилась? Муж случайно прокололся, а потом под нажимом все сам и выложил, только при этом уже мне клялся, что я лучшая женщина. Потом я его выгнала, он жил у родителей. Любовнице, видно, пообещал чего-то, она развелась с мужем. В день ее развода я ему позвонила, позвала назад. Он все бросил и приехал сразу с вещами. Она хотела умереть, совсем как я, когда все узнала. Это была моя маленькая месть. Я думала, как отомстить ему. Через несколько дней сказала прямо - позвала, чтобы отомстить, но не могу придумать как, поэтому - пошел вон! Я люблю его до сих пор, но мы никогда не будем вместе. Он раздавлен, каждый день звонит и пишет - люблю только тебя, я верить больше не могу, все зря! В его любовницу все тыкают пальцем, за глаза называя б..ю, почему-то мужа моего бывшего никто не обвиняет, его, бедолагу, окрутили. Все мы остались в одиночестве, живем как в аду. Нравится конец? Он Вас ждет! Остановитесь, пока еще не поздно.
СсылкаПожаловаться
Мне очень жаль что у Вас все так закончилось. В своей жизни я не хочу такого. Я уже приняла решения растаться и в эти выходные сообщила ему. Что будет сегодня в первый рабочий день после принятого решения не знаю. Но я буду стараться изо всех сил. Спасибо Вам.
Ландыш Серебристый
Моя история, наверное, очень похожа на Вашу. Только я та самая жена. Чем закончилась? Муж случайно прокололся, а потом под нажимом все сам и выложил, только при этом уже мне клялся, что я лучшая женщина. Потом я его выгнала, он жил у родителей. Любовнице, видно, пообещал чего-то, она развелась с мужем. В день ее развода я ему позвонила, позвала назад. Он все бросил и приехал сразу с вещами. Она хотела умереть, совсем как я, когда все узнала. Это была моя маленькая месть. Я думала, как отомстить ему. Через несколько дней сказала прямо - позвала, чтобы отомстить, но не могу придумать как, поэтому - пошел вон! Я люблю его до сих пор, но мы никогда не будем вместе. Он раздавлен, каждый день звонит и пишет - люблю только тебя, я верить больше не могу, все зря! В его любовницу все тыкают пальцем, за глаза называя б..ю, почему-то мужа моего бывшего никто не обвиняет, его, бедолагу, окрутили. Все мы остались в одиночестве, живем как в аду. Нравится конец? Он Вас ждет! Остановитесь, пока еще не поздно.
СсылкаПожаловаться
Моя история, наверное, очень похожа на Вашу. Только я та самая жена. Чем закончилась? Муж случайно прокололся, а потом под нажимом все сам и выложил, только при этом уже мне клялся, что я лучшая женщина. Потом я его выгнала, он жил у родителей. Любовнице, видно, пообещал чего-то, она развелась с мужем. В день ее развода я ему позвонила, позвала назад. Он все бросил и приехал сразу с вещами. Она хотела умереть, совсем как я, когда все узнала. Это была моя маленькая месть. Я думала, как отомстить ему. Через несколько дней сказала прямо - позвала, чтобы отомстить, но не могу придумать как, поэтому - пошел вон! Я люблю его до сих пор, но мы никогда не будем вместе. Он раздавлен, каждый день звонит и пишет - люблю только тебя, я верить больше не могу, все зря! В его любовницу все тыкают пальцем, за глаза называя б..ю, почему-то мужа моего бывшего никто не обвиняет, его, бедолагу, окрутили. Все мы остались в одиночестве, живем как в аду. Нравится конец? Он Вас ждет! Остановитесь, пока еще не поздно.
Скажите, а Вы довольны?) Не комментирую ничего никогда, но тут что-то не удержалась) Вы хотя бы перечитайте сами написанное: "Все мы остались в одиночестве, живем как в аду" ) Вам-то нравится конец?) А ведь это Вы сделали. Ни себе ни людям. Просто из желания отомстить и реализовать свои собственнические чувства. Поигрались - и вот Вам результат: несколько человек страдает из-за Вашей глупости и амбиций.
Я просто не пойму - а почему нельзя жить искренне и вот без этих игра всяких "выгнала-вернула чтоб отомстить"? Ну просто жить. Своей жизнью. Отпускать людей, которые хотят уйти, искать свою дорогу... Вообще как можно сказать человеку, которого любишь "позвала, чтобы отомстить, но не могу придумать как, поэтому - пошел вон"? Дико как-то. Любить, значит желать добра. А Вы не любите. Вы просто собственница и нереализованный человек. Инфантильная, заигравшаяся в куклы девченка. Жаль Вас, и людей, которые вокруг Вас. Меняйтесь поскорее, Ландыш, иначе старость Вас ждет прискорбнейшая.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Анечка
Анечка
Моя история, наверное, очень похожа на Вашу. Только я та самая жена. Чем закончилась? Муж случайно прокололся, а потом под нажимом все сам и выложил, только при этом уже мне клялся, что я лучшая женщина. Потом я его выгнала, он жил у родителей. Любовнице, видно, пообещал чего-то, она развелась с мужем. В день ее развода я ему позвонила, позвала назад. Он все бросил и приехал сразу с вещами. Она хотела умереть, совсем как я, когда все узнала. Это была моя маленькая месть. Я думала, как отомстить ему. Через несколько дней сказала прямо - позвала, чтобы отомстить, но не могу придумать как, поэтому - пошел вон! Я люблю его до сих пор, но мы никогда не будем вместе. Он раздавлен, каждый день звонит и пишет - люблю только тебя, я верить больше не могу, все зря! В его любовницу все тыкают пальцем, за глаза называя б..ю, почему-то мужа моего бывшего никто не обвиняет, его, бедолагу, окрутили. Все мы остались в одиночестве, живем как в аду. Нравится конец? Он Вас ждет! Остановитесь, пока еще не поздно.
Скажите, а Вы довольны?) Не комментирую ничего никогда, но тут что-то не удержалась) Вы хотя бы перечитайте сами написанное: "Все мы остались в одиночестве, живем как в аду" ) Вам-то нравится конец?) А ведь это Вы сделали. Ни себе ни людям. Просто из желания отомстить и реализовать свои собственнические чувства. Поигрались - и вот Вам результат: несколько человек страдает из-за Вашей глупости и амбиций.
Я просто не пойму - а почему нельзя жить искренне и вот без этих игра всяких "выгнала-вернула чтоб отомстить"? Ну просто жить. Своей жизнью. Отпускать людей, которые хотят уйти, искать свою дорогу... Вообще как можно сказать человеку, которого любишь "позвала, чтобы отомстить, но не могу придумать как, поэтому - пошел вон"? Дико как-то. Любить, значит желать добра. А Вы не любите. Вы просто собственница и нереализованный человек. Инфантильная, заигравшаяся в куклы девченка. Жаль Вас, и людей, которые вокруг Вас. Меняйтесь поскорее, Ландыш, иначе старость Вас ждет прискорбнейшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а Вы довольны?) Не комментирую ничего никогда, но тут что-то не удержалась) Вы хотя бы перечитайте сами написанное: "Все мы остались в одиночестве, живем как в аду" ) Вам-то нравится конец?) А ведь это Вы сделали. Ни себе ни людям. Просто из желания отомстить и реализовать свои собственнические чувства. Поигрались - и вот Вам результат: несколько человек страдает из-за Вашей глупости и амбиций.
Я просто не пойму - а почему нельзя жить искренне и вот без этих игра всяких "выгнала-вернула чтоб отомстить"? Ну просто жить. Своей жизнью. Отпускать людей, которые хотят уйти, искать свою дорогу... Вообще как можно сказать человеку, которого любишь "позвала, чтобы отомстить, но не могу придумать как, поэтому - пошел вон"? Дико как-то. Любить, значит желать добра. А Вы не любите. Вы просто собственница и нереализованный человек. Инфантильная, заигравшаяся в куклы девченка. Жаль Вас, и людей, которые вокруг Вас. Меняйтесь поскорее, Ландыш, иначе старость Вас ждет прискорбнейшая.[/i]
Ну, во первых, "Это" сделала не я, а те, кто за моей спиной мне лгал не один месяц, Вы считаете, надо было благословить? Хотя, я сначала так и сделала, сказала: любишь - уходи, мешать не буду, так ведь что началось: "люблю только тебя, я не виноват" и т.п. Ну сказал бы по-человечески: Да, не люблю я тебя, прости, хочу быть с ней, Бог бы с ними... Но тут же снова ложь, а вот ложь я уже ненавижу по-настоящему! Вы у меня спрашиваете после этого: "Почему нельзя жить искренне?" А я и живу искренне, иначе не выгнала бы снова, а приспособилась к ситуации как большинство, чтобы все шло дальше тихо-гладко... Каждому свое! И меняться я не собираюсь, я всегда буду ненавидеть ложь, и всегда буду считать, что она заслуживает наказания. Все, что мы делаем другим, возвращается к нам же...
И знаете, Анечка, прожив 15 лет в браке и ни разу даже не подумав изменить мужу, я имею право его ненавидеть за ложь (нет, не за измену, а именно за ложь, потому что с ложью измена превращается в предательство).
Елена Невская
У меня все закончилось плохо.Я развелась,муж все узнал.Осталась одна. А он в семье, с женой.Тебя ждет такой же конец.Беги от него пока не поздно.
Лена
вот смотри ты ведь сама знаешь что мужика в брак без любви не затянешь даже ребенком и тем более его бы ничто не удерживало от развода ине жил бы он не любя 11 лет. И если бы он не любил жену, а любил тебя он бы на то что тебя не устраивает ситуация сказал бы тебе-не порвем сейчас,а я уйду от жена если тебя смущает мое положения дорогая. Так что уж прости как бы банально и грубу это не звучало-тебя просто по*бывают под настроение. Ты ведь как любовница очень удобна-сама замужем значит если что его жене ничего не расскажешьи оглашать вашу связь в коллективе не будешь, не залетишь не будешь требовать провести с тобой выходные или вечера. Отнесись к этому как кнебольшому приключению и уходи от своего любовника , больше такого не повторяй а то рано или поздно муж узнает останешся без ни*уя.Лучше налаживать отношения всемье поезжай с мужей отдыхать устройте себе 2-ой медовый месяц, чтобы всякая дурь вголову не лезла
Natalie NovikovaВ ответ на Лена
Лена
вот смотри ты ведь сама знаешь что мужика в брак без любви не затянешь даже ребенком и тем более его бы ничто не удерживало от развода ине жил бы он не любя 11 лет. И если бы он не любил жену, а любил тебя он бы на то что тебя не устраивает ситуация сказал бы тебе-не порвем сейчас,а я уйду от жена если тебя смущает мое положения дорогая. Так что уж прости как бы банально и грубу это не звучало-тебя просто по*бывают под настроение. Ты ведь как любовница очень удобна-сама замужем значит если что его жене ничего не расскажешьи оглашать вашу связь в коллективе не будешь, не залетишь не будешь требовать провести с тобой выходные или вечера. Отнесись к этому как кнебольшому приключению и уходи от своего любовника , больше такого не повторяй а то рано или поздно муж узнает останешся без ни*уя.Лучше налаживать отношения всемье поезжай с мужей отдыхать устройте себе 2-ой медовый месяц, чтобы всякая дурь вголову не лезла
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Согласна на 100!
Zoya
Знакомая до боли история... Мой совет убрать его из своей жизни, совсем, иначе остановится не сможешь....А не сможешь, разрушишь и себя и семью, ты ведь не привыкла изменять... А как только ты расстанешься с мужем, поклонник скорее всего исчезнет....(не сможет оствавить сына, и вообще он ничего не обещал, не захочет быть виновным в разрушении семьи...причин найдется) Только тебе легче от этого не будет...
Ольга ДраглмирецкаяВ ответ на Zoya
Zoya
Знакомая до боли история... Мой совет убрать его из своей жизни, совсем, иначе остановится не сможешь....А не сможешь, разрушишь и себя и семью, ты ведь не привыкла изменять... А как только ты расстанешься с мужем, поклонник скорее всего исчезнет....(не сможет оствавить сына, и вообще он ничего не обещал, не захочет быть виновным в разрушении семьи...причин найдется) Только тебе легче от этого не будет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам. Я уже приняла решения растаться. И буду очень стараться, что бы такого в моей жизни больше не происходило. Как пройдет раставание не знаю, будет больно конечно. но так лучше для нас двоих. А приняла я это решение в выходные когда спросила у него, что ждет нас дальше?? Ответ мне не понравился. И я приняла решение уйти.
Ольга Драглмирецкая
Спасибо Вам. Я уже приняла решения растаться. И буду очень стараться, что бы такого в моей жизни больше не происходило. Как пройдет раставание не знаю, будет больно конечно. но так лучше для нас двоих. А приняла я это решение в выходные когда спросила у него, что ждет нас дальше?? Ответ мне не понравился. И я приняла решение уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ответил?
Надежда ШвецоваВ ответ на Ольга Драглмирецкая
Ольга Драглмирецкая
Спасибо Вам. Я уже приняла решения растаться. И буду очень стараться, что бы такого в моей жизни больше не происходило. Как пройдет раставание не знаю, будет больно конечно. но так лучше для нас двоих. А приняла я это решение в выходные когда спросила у него, что ждет нас дальше?? Ответ мне не понравился. И я приняла решение уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё вспомните чем все закончилось у Гурова с дамой с собачкой. ( Чехов) . А ведь было это сто лет назад. Да , да правильно - ничем. Гуров сказал :"Мы что-нибудь придумаем". А дама долго рыдала.
Милашка
Запомни милочка,ты женщина а женщин много,а он мужчина -он всегда найдет приют и создаст новую семью.А ты разведясь с мужем рискуешь остаться без всего,только с детьми на руках и в дальнейшем если вдруг не повезет в жизни,еще и в одиночестве.Дети то вырастут "разлетятся"навещать будут редко.А у мужчины,моя мама всегда говорила,три месяца счастья-ты принцесса,а потом мигера,ведьма.Век женщины очень короток-тебе было приятно-вот и держи это в воспоминаниях ,не надо рушит то что строила столько лет(семью).
Подсолнух Подсолнухов
Молодец, мужчина...присел Вам на уши, как положено все про нелюбовь к жене ( ещё ни разу не слышала чтоб кому-то говорили, что жену люблю, а изменяю по причине кабелиной натуры), про безумную любовь к Вам! Откройте глаза. вы же взрослая девочка, и не делайте глупостей!
ирина дикопавленко
Могу сказать только одно - мужчины более трусливы, чем женщины и не склонны в жизни что-то менять, не торопись с разговором с мужем, если не хочешь попасть в просак. Для мужчин это всего лишь очередная интрижка, а для женщин - психологическая травма, боюсь как бы после разрыва с мужем ты не осталась одна со своими детьми и проблемами. Извини за прямоту.
Леночка
Оленька, я в такой ситуации второй год, но я точно знаю что люблю его, хотя может ничего хорошего в этом и нет, мне по началу так же пели что без любви женился, а живет только ради ребенка и т.д. и т.п. но разница между мной и вами - я никогда не боялась, что мой муж что-то узнает, мне было все равно на него, а когда узнал сказал что никогда меня не простит, а я ответила что я у него прщения и не прошу, что прощать ему не кого. Собрала его трусики во вьетнамскую сумочку и отправила во свояси. Я к чему это пишу вам, что если вы боитесь мужа потерять, то тогда сидите на по..е ровно, а если вам на него наср..ть, то и живи жизью полноценной женьщины, что бы потом лет в 70 не пришлось поплакать, что прожила жизнь - а любви не видела.НЕ Правильно написали выше, что мужик себе еще раз семью создаст, а женьщина останется с детьми одна, это не правда не надо себя зараннее в унитаз смывать. Живи как тебе ум подсказывает.
ВИКВ ответ на Леночка
Леночка
Оленька, я в такой ситуации второй год, но я точно знаю что люблю его, хотя может ничего хорошего в этом и нет, мне по началу так же пели что без любви женился, а живет только ради ребенка и т.д. и т.п. но разница между мной и вами - я никогда не боялась, что мой муж что-то узнает, мне было все равно на него, а когда узнал сказал что никогда меня не простит, а я ответила что я у него прщения и не прошу, что прощать ему не кого. Собрала его трусики во вьетнамскую сумочку и отправила во свояси. Я к чему это пишу вам, что если вы боитесь мужа потерять, то тогда сидите на по..е ровно, а если вам на него наср..ть, то и живи жизью полноценной женьщины, что бы потом лет в 70 не пришлось поплакать, что прожила жизнь - а любви не видела.НЕ Правильно написали выше, что мужик себе еще раз семью создаст, а женьщина останется с детьми одна, это не правда не надо себя зараннее в унитаз смывать. Живи как тебе ум подсказывает.
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!+100
Котя МотяВ ответ на Леночка
Леночка
Оленька, я в такой ситуации второй год, но я точно знаю что люблю его, хотя может ничего хорошего в этом и нет, мне по началу так же пели что без любви женился, а живет только ради ребенка и т.д. и т.п. но разница между мной и вами - я никогда не боялась, что мой муж что-то узнает, мне было все равно на него, а когда узнал сказал что никогда меня не простит, а я ответила что я у него прщения и не прошу, что прощать ему не кого. Собрала его трусики во вьетнамскую сумочку и отправила во свояси. Я к чему это пишу вам, что если вы боитесь мужа потерять, то тогда сидите на по..е ровно, а если вам на него наср..ть, то и живи жизью полноценной женьщины, что бы потом лет в 70 не пришлось поплакать, что прожила жизнь - а любви не видела.НЕ Правильно написали выше, что мужик себе еще раз семью создаст, а женьщина останется с детьми одна, это не правда не надо себя зараннее в унитаз смывать. Живи как тебе ум подсказывает.
СсылкаПожаловаться
Тебя тоже замуж насильно выдавали?
Иришка!!!!!!!
Если не любишь мужа - зачем портишь себе жизнь? Чего бояться? Потерять то чего уже нет? Значит муж - это не тот мужчина, который тебе нужен. Не с коллегой, так с другим ты должна быть счастлива! а так не жизнь, а существование какое-то.
Надежда ШвецоваВ ответ на Иришка!!!!!!!
Иришка!!!!!!!
Если не любишь мужа - зачем портишь себе жизнь? Чего бояться? Потерять то чего уже нет? Значит муж - это не тот мужчина, который тебе нужен. Не с коллегой, так с другим ты должна быть счастлива! а так не жизнь, а существование какое-то.
СсылкаПожаловаться
Вот живете с нелюбимыми мужьями, а их между прочим в это же самое время кто-то другой очень любит безнадежно, потому , что дома - ЖЕНА . Отпустите вы друг друга , скорее всего счастливых людей после этого только добавится.
АнечкаВ ответ на Надежда Швецова
Надежда Швецова
Вот живете с нелюбимыми мужьями, а их между прочим в это же самое время кто-то другой очень любит безнадежно, потому , что дома - ЖЕНА . Отпустите вы друг друга , скорее всего счастливых людей после этого только добавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот живете с нелюбимыми мужьями, а их между прочим в это же самое время кто-то другой очень любит безнадежно, потому , что дома - ЖЕНА . Отпустите вы друг друга , скорее всего счастливых людей после этого только добавится.

Очень точно!)) Вот это удивительный женский эгоизм и инфантильность: чтобы ни дай Бог не остаться одной и не отвечать за свою жизнь самомтоятельно, будут портить жизнь нелюбимому мужу (который мог бы быть вполне счастлив с любящей его женщиной), упирая на его обязательства и чувство вины (а за нормальными мужчинами такое пока еще водится), занимать в его жизни мето другого человека, которому это место предназначено, и при этом лишать возможности на нормальную жизнь и саму себя. Просто из страха ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ!))) Как будто это венец всех бед просто!))) Вместо того чтобы спокойно отпустить, разойтись, сохранив хорошие отношения и родителей ля общих детей)))
Надежда ШвецоваВ ответ на Анечка
Анечка
Вот живете с нелюбимыми мужьями, а их между прочим в это же самое время кто-то другой очень любит безнадежно, потому , что дома - ЖЕНА . Отпустите вы друг друга , скорее всего счастливых людей после этого только добавится.

Очень точно!)) Вот это удивительный женский эгоизм и инфантильность: чтобы ни дай Бог не остаться одной и не отвечать за свою жизнь самомтоятельно, будут портить жизнь нелюбимому мужу (который мог бы быть вполне счастлив с любящей его женщиной), упирая на его обязательства и чувство вины (а за нормальными мужчинами такое пока еще водится), занимать в его жизни мето другого человека, которому это место предназначено, и при этом лишать возможности на нормальную жизнь и саму себя. Просто из страха ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ!))) Как будто это венец всех бед просто!))) Вместо того чтобы спокойно отпустить, разойтись, сохранив хорошие отношения и родителей ля общих детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вижу мысль мояпонятна ещё кому-то. Я коротк написала, но вы удивительно меняпоняли. Спасибо. Полностью поддерживаю и сгласна. А вподобной ситуации нормальные , пядочные мужчины становятся (вынужденны становиться) мямлями и половыми ковриками.
АнечкаВ ответ на Надежда Швецова
Надежда Швецова
Вот, вижу мысль мояпонятна ещё кому-то. Я коротк написала, но вы удивительно меняпоняли. Спасибо. Полностью поддерживаю и сгласна. А вподобной ситуации нормальные , пядочные мужчины становятся (вынужденны становиться) мямлями и половыми ковриками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вижу мысль мояпонятна ещё кому-то. Я коротк написала, но вы удивительно меняпоняли. Спасибо. Полностью поддерживаю и сгласна. А вподобной ситуации нормальные , пядочные мужчины становятся (вынужденны становиться) мямлями и половыми ковриками.

Ну да, иначе придется "стать подонком". На самом-то деле никакого подонка тут нет - человек всегда вправе сделать свой выбор, особенно если он остается при этом корректен.. Но ему всячески постараются пред'явить картину 100%-го негодяя, разрушившего семью, и непременно сообщат об этом детишкам, если таковые имеются.. Потому что просто так удобнее жить - играя на чувстве вины и на чувстве долга. "Ну и что что человек не может нормально жить дальше с этим, ну и что что у детей разрушается образ отца, который на самом-то деле надо пестовать и лелеять, - зато нам удобно".
Надежда ШвецоваВ ответ на Анечка
Анечка
Вот, вижу мысль мояпонятна ещё кому-то. Я коротк написала, но вы удивительно меняпоняли. Спасибо. Полностью поддерживаю и сгласна. А вподобной ситуации нормальные , пядочные мужчины становятся (вынужденны становиться) мямлями и половыми ковриками.

Ну да, иначе придется "стать подонком". На самом-то деле никакого подонка тут нет - человек всегда вправе сделать свой выбор, особенно если он остается при этом корректен.. Но ему всячески постараются пред'явить картину 100%-го негодяя, разрушившего семью, и непременно сообщат об этом детишкам, если таковые имеются.. Потому что просто так удобнее жить - играя на чувстве вины и на чувстве долга. "Ну и что что человек не может нормально жить дальше с этим, ну и что что у детей разрушается образ отца, который на самом-то деле надо пестовать и лелеять, - зато нам удобно".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, какая же молодец. Ну под каждой строчкой подпишусь. Мы видимо проходили одни и те же уроки, мне так все это понятно. Даже полегчало. Спасибо огромное.
АнечкаВ ответ на Надежда Швецова
Надежда Швецова
Ох, какая же молодец. Ну под каждой строчкой подпишусь. Мы видимо проходили одни и те же уроки, мне так все это понятно. Даже полегчало. Спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что) Ну а что здесь странного? Я принимаю приспособленчество, конечно, но только до тех пор, пока это не ломает чьей-либо жизни. Ну а уж когда мать начинает активно уродовать психику собственных детей, вопреки всякому материнскому инстинкту, чтобы удержать мужчину, с которым уже давно нет полноценных отношений пары, - вот тут при всей моей терпимости даже у меня желваки ходить начинают))
Аля Ц
я развелась. у меня двое детей и никого более. Ну и что?
Как только появляются мысли о том правильно ли я сделала, сразу вспоминаю как жила! )))
Лучше дать возможность быть счастливым, чем прожить всю жизнь сожалея в нелюбви!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем